Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве недорогие качественные двухкамерные вакуум-упаковочные машины DZ-500/2SB SS (нерж.) от ведущего производителя из КНР. Гарантия 1 год. Запасные части и расходные материалы.
Машины предназначены, в основном, для вакуумной упаковки пищевых продуктов – мяса, рыбы, птицы, сыпучих продуктов, сухофруктов, чая, кофе, специй. Может также использоваться для упаковывания другой продукции – запчастей, электроники, фармацевтических препаратов, бытовой химии и т.д.
Описание:
Высокопрочный корпус из нержавеющей стали, герметичная крышка, выдерживающая высокое давление, оснащенная смотровым окном, и отличные вакуумные насосы делают упаковщик исключительно надежным и требующим минимального технического обслуживания.
Автоматический прогрессивный подвод воздуха обеспечивает аккуратное соприкосновение пленки и бережное сжатие. В случае необходимости происходит быстрое отключение насоса. Упаковщик не только надежен, Вы сможете им легко управлять: данные настройки вакуума и термосварки вводятся в память нажатием программных клавиш и могут в любое время точно воспроизводиться, кроме того, есть память на 10 различных настроек.
Электронная система управления представляет собой цифровую микропроцессорную систему управления, которая позволяет обслуживать машину очень просто и точно. Все установочные значения вводятся нажатием клавиши на пленочной клавиатуре. Хорошо считываемый дисплей со светящимися цифрами информирует Вас о каждом рабочем цикле.
Дополнительно в электронной системе управления имеется функция остановки вакуума, которая делает процесс упаковки более простым и надежным.
Особенности:
- корпус из высококачественной нержавеющей стали;
- крышка из современного материала;
- специальная система управления;
- вставные плиты.
Технические характеристики:
Напряжение (В/Гц) AC 220/50
Мощность (кВт) 1.5
Производительность вакуумного насоса (м³/час) 2х20
Количество запаивающих планок в камере 2
Длина планки (мм) 500
Расстояние между планками (мм) 400
Ширина шва (мм) 10
Глубина камеры (мм) 40
Рабочая высота (мм) 160
Габариты камеры (Д*Ш*В) (мм) 500х410х150
Габариты (Д*Ш*В) (мм) 1370х770х1040
Вес аппарата (кг) 188
Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов по тел. в Москве и/или на нашем сайте в разделе Упаковочное оборудование
Компания БИ-ТЕХНО предлагает Вашему вниманию со склада в Москве машины для упаковки рыбы и морепродуктов, мяса, мясной продукции, колбасных изделий, cалатов, п/ф, готовых блюд, хлебобулочных изделий и др.:
Запайщик лотков (трейсилер) TPS Compact XL - полуавтоматическая машина для запайки готовых лотков в защитной газовой среде, в вакуум или в скин-упаковку. Предназначена для непрерывной круглосуточной работы на небольших и средних пищевых производствах и фабриках-кухнях, для выпуска пробных или небольших партий товара на крупных производствах.
В наличии машины для упаковки в лотки 227х178, 210х148, 187х137 и 142х92 мм с различными опциями.
Описание:
- напольная модель;
- полностью из нержавеющей стали;
- запайка с точной обрезкой пленки по контуру лотка;
- упаковка в защитной газовой среде или в вакууме;
- цифровая панель управления, 9 программ;
- автоматический контроль температуры;
- регулировка по высоте лотка;
- легкая и быстрая замена формы;
- удобство в эксплуатации и обслуживании.
Краткие технические характеристики:
Габариты машины, мм 580х730х1300
Макс размер лотка, мм 395х290
Макс размер при упаковке 2-х лотков, мм 290х195
Макс размер при упаковке 4-х лотков, мм 195х140
Максимальная глубина лотка, мм 100
Ширина верхней пленки, мм 420
Максимальный диаметр рулона пленки, мм 250
Вакуумный насос Busch, м³/час 21
Производительность, циклов в минуту 1-2
Сжатый воздух, Бар 6
Расход воздуха, л/мин 20
Напряжение питания, В 380
Потребляемая мощность, кВт 1,5
Вес нетто, 150
Предлагаем новые и б/у автоматические запайщики лотков. Звоните по наличию.
Б/у апайщик лотков п/а TPS Compact XL с формой на 2 лотка 227х178 мм, c "красным" кислородным насосом для упаковки в т.ч. красного мяса и птицы. Состояние хорошее, готов к работе.
Также, предлагаем упаковочное оборудование:
- маленькие настольные ручные машины и автоматизированные линии для упаковки в готовые лотки;
- настольные, напольные, двухкамерные вакуум-упаковочные машины с гарантией 3 года;
- термоформовочные упаковочные линии, в т.ч. качественно восстановленные в Европе до состояния новых с гарантией 2 года;
- автоматические упаковочные машины и линии;
- термоусадочные (шринк) танки;
- вакуум-закаточные машины ско, твист-офф, жестебанка;
- машины flow-pack;
- термоупаковочные машины, горячие столы;
- ручные, п/а и автоматические стреппинг-машины.
Оборудование для переработки, упаковки, хранения рыбы, мяса, овощей, для производства консервов, пресервов, снеков, икры, салатов, п/ф, готовых блюд и бортового питания.
Более подробная информация у специалистов нашей компании по телефонам в Москве и/или на нашем сайте в разделе Упаковочное оборудование
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве недорогие настольные, напольные, двухкамерные вакуум-упаковочные машины от ведущего производителя КНР нового поколения полностью из нержавеющей стали, в т.ч. с функциями газового наполнения, со сварочными планками длиной до 1 метра, гарантия 1 год.
Предлагаем и напольные промышленные бескамерные машины для упаковки длинной и/или объемной продукции.
Машины отлично зарекомендовали себя на российском рынке как недорогие и простые в обслуживании.
Звоните по наличию!
Также, предлагаем:
- вакуум-упаковочные машины Henkelman и Henkovac производства Голландии;
- автоматические упаковщики в пленку стрейч-этикетировщики;
- ручные, полуавтоматы и автоматизированные запайщики лотков (трейсилеры) для упаковки пищевых продуктов в газовой среде или в вакууме;
- универсальные вакуум-закаточные машины СКО, твист-офф, жестебанка;
- машины flow-pack для упаковки мороженой рыбы;
- компактные вакуум-упаковочные термоформовочные линии, в т.ч. недорогие качественно восстановленные в Европе до состояния новых с гарантией 2 года;
- термоусадочные (шринк) танки погружного типа емкостью 70, 100, 140 и 170 л., качественные недорогие отечественные шринк-танки емкостью 100 литров с гарантией 1 год стоимостью 270 000,00 рублей;
- ручные, п/а и автоматические стреппинг-машины;
- термоупаковочное оборудование, горячие столы;
- машины для вертикальной упаковки;
- паллетообмотчики;
- горячие столы;
- запайщики пакетов конвейерные и импульсные;
- пакеты, пленки, подложка и лотки под запайку, этикетку и др. расходные материалы для вакуумной упаковки и упаковки в газовой среде;
- оборудование для переработки рыбы, мяса, дефростеры, скороморозильники, холодильное и морозильное оборудование, льдогенераторы;
- оборудование для производства консервов, пресервов, снеков, икры, салатов, п/ф, готовых блюд и др.
С 1993 года специалисты БИ-ТЕХНО занимаются продвижением новых технологий в области вакуум-упаковочного оборудования. Компания занимает одно из ведущих мест среди поставщиков вакуумной техники. Благодаря выгодному соотношению цены и качества, а также наличию широкого ряда эксклюзивных функциональных возможностей, вакуум-упаковочное оборудование, предлагаемое нашей компанией, пользуется большой популярностью на российском рынке.
Более подробная информация у специалистов нашей компании по тел.:,, и/или на нашем сайте
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Номер товара: Е 858
Изготовитель: DORMAGEN
Тип: DG 90
Состав установки:
- Турборотор G90 1
Мощность привода, kW: 75
Вес турборотора, кг: 3000
- Циклон HFA 900; питатель 200N; вес150 кг; 1
- Вентилятор циклона, 7,5 kW; вес 80 кг; 1
- Фильтр 54 м² с разделителем, питатель 200N; вес 1500 кг; 1
- Вентилятор фильтра, 5,5 kW; вес 80 кг; 1
- Шкаф управления 400V, 50 Hz 1
- высокочастотный преобразователь для двигателя 75 kW, вес 500 кг
Установка в хорошем техническом состоянии, прошла предпродажную подготовку.
Дополнительная информация, фото и цена по запросу.
Еще больше товаров на нашем сайте:
Или по телефону: +49-211-6 90 23 12
Или по скайпу: hgma.wulf
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Предназначена для приготовления кондитерских масс, десертов, теста и различных горячих блюд. MeisterKocher — это именно мультиварка, так как ее функционал гораздо шире, чем у любой из современных профессиональных кремоварок.
Машина не только нагревает, но и перемешивает, и охлаждает полученный продукт.
Особенности машины:
•Современная технология, позволяющая легко управлять и обслуживать машину.
•Нагревание и варка продукта при температуре до +200°C.
•Охлаждение продукта до +2°C с помощью девяти скоростей охлаждения.
•Жидкостное охлаждение при помощи холодной воды или гликоля.
•Точная настройка нагревания и охлаждения вплоть до одного градуса.
•Сохранение до 100 программ-рецептов с разными вариантами цикла: от простого перемешивания до охлаждения готового продукта и подготовки его к дальнейшему использованию или хранению.
•Защита рецептов паролем от несанкционированных действий неавторизированных сотрудников.
•Интуитивно понятное управление машиной.
•Показ актуальной информации о температуре, стадии приготовления, необходимых ингредиентов на большом цветном дисплее.
•Плавное перемешивание во время приготовления в обоих направлениях.
•Три варианта работы месильного инструмента: перемешивание до однородного состояния, осторожное вмешивание (например, взбитых белков в тесто) и смешивание.
•Защита от пригорания, переваривания и образования комков благодаря конструкции месильного инструмента.
•Полная герметичность и высокий уровень гигиены благодаря мультифункциональной крышке.
•Защита от попадания конденсата в продукт при помощи вывода через окантовку крышки.
•Возможность добавления ингредиентов в процессе приготовления.
•Удобное опустошение дежи и/или дозировка готового продукта благодаря выходному крану диаметром 80 мм.
•Высокий уровень безопасности благодаря защитным системам на крышке и выходном кране.
•Простая и удобная чистка машины.
В ней можно готовить:
•Кондитерские массы: крема (баварский, ванильный, заварной, кондитерский, лимонный, масляный, тирамису и др.), наполнители (кокосовый, маковый, ореховый, фруктовый и др.), десерты (рисовый пудинг, йогурт, птифур, панна-котта, дульсе де лече и др.), джемы, конфитюры, смесь для мороженого, сахарный сироп, ганащ, фрукты-пашот, фруктовые топпинги, карамель, смесь для бисквитов, масса для биненштих, масса для чизкейка, эклеры и многое другое.
•Тесто: для хлеба, булочек, тортов, пирогов и т.д.
•Иное: соусы (болоньезе, голландский, томатный и др.) салатные заправки, крема, супы, бульоны, чили кон карне, айнтопф, паста, сыр, майонез, ризотто, овощные пюре, гуляши и многое другое.
Серийная комплектация:
•Корпус из нержавеющей стали
•Дежа из нержавеющей стали с двойными стенками
•Месильный инструмент из нержавеющей стали
•Выходной кран диаметром 80 мм для опустошения дежи
•Скребок для опустошения дежи и очистки выходного крана
•Мультифункциональная крышка
•Подключение для системы водяного охлаждения
Дополнительная комплектация:
•Система охлаждения с помощью рециркуляции воздуха, воды или гибридная
•Насадка «Арфа» для месильного инструмента, помогающая насыщать воздухом тесто и соусы
•Насадка «Аромат» для месильного инструмента, позволяющая пропитывать ароматическими смесями и пряностями (например, коричными палочками, цитрусовой цедрой и т.п.) всю массу продукта и обеспечивающая удобное извлечение специй после завершения процесса
•Опция «Wi-fi Assistent” для отправки на e-mail информации о ходе изменения температуры продукта во время всего цикла
•Дистанционное обслуживание программного обеспечения и ликвидации неисправностей
•Световой сигнал для оповещения о требующих обслуживания стадиях процесса, устанавливаемый в соседних помещениях
•Ограничитель подачи воды для чистки машины
•Набор для ремонта
Технические характеристики:
Модель MK-25 MK-35 MK-60 MK-110 MK-180 MK-220
Подключение (В / Гц) 400 / 50 / 3 фазы 400 / 50 / 3 фазы 400 / 50 / 3 фазы 400 / 50 / 3 фазы 400 / 50 / 3 фазы 400 / 50 / 3 фазы
Мощность (кВт) 5 7,5 10 16 21 26
Объем дежи (л) 25 35 60 110 180 220
Ширина (мм) 555 555 7000
Глубина (мм) 710 1070
Высота (мм) 1020 1137 1060 1100 1311 1311
Вес нетто (кг) 150 188 230 320 445 470
Возможно исполнение в других размерах по запросу.
ВАЖНО: по Вашей заявке мы можем подобрать любое нужное Вам оборудование.
Дополнительная информация по запросу.
Весь перечень нашего оборудования см. на сайте: или по запросу.
Пишите, звоните - мы рады сотрудничеству с Вами.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы можем подобрать любое нужное Вам оборудование.
Номер товара Е863:
Изготовитель: LASKA
Тип: KU 130L ACX
Год выпуска: 2008
Ёмкость чаши, л: 130
Мощность привода, kW: 61
Общая мощность, kW: 63
Габариты куттера, (Д х Ш х В) мм: 2350 х 1370 х т1270
Вес куттера, кг: 1700
Оснащён устройством выгрузки, электрической главной крышкой, цифровой индикацией, все наружные части куттера и чаша из нержавеющей стали, число оборотов регулируется бесступенчато.
Куттер в очень хорошем рабочем состоянии.
Дополнительная информация и цена по запросу.
По Вашей заявке мы можем подобрать любое нужное Вам оборудование.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы можем подобрать Вам любое новое или б/у оборудование!!! Пишите, звоните мы будем рады сотрудничеству!!!
Изготовитель: GÜNTHER
Тип: PI 52 M
Год выпуска: 1999
Производительность, кг/час: до 1500
Число игл, шт: 52
Длина траспортёра, мм: 1350
Рабочая ширина, мм: 345
Пропускная высота, мм: 240
Мощность привода, kW: 4
Габариты машины, (Д х Ш х В) мм: 1750 х 840 х 2000
Машина в очень хорошем состоянии полностью из нержавеющей стали, прошла предпродажную подготовку и испытание.
Дополнительная информация и цена по запросу.
Наш сайт: ,
TEL: +49-211-6 90 23 12
SKYPE: hgma.wulf
ВАЖНО: По Вашей заявке мы можем подобрать любое нужное Вам оборудование.
Изготовитель: ALCOA
Тип: PP890 Duo
Год выпуска: 1997
Система управления: Siemens S5 PLC Danfos VFD
Производительность, бут/час: до 24000
Направление: слева направо
Число головок, шт: 8
Мах. диаметр бутылок, мм: 125
Высота бутылок, мин/мах, мм: 100/360
Машина оснащёна 6-ти метровым передающим транспортёром.
Машина в очень хорошем состоянии.
Дополнительная информация, цена и фото по запросу.
Весь перечень нашего оборудования см. на сайте: или по запросу.
По Вашей заявке мы можем подобрать любое нужное Вам оборудование.
Пишите, звоните - мы рады сотрудничеству с Вами.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы можем подобрать любое нужное Вам оборудование.
Изготовитель: HANDTMANN
Тип: VF 608
Год выпуска: 2006
Система управления: МС c запоминающимися программами
Производительность, кг/час: 2000
Давление наполнения, bar: 25
Скорость порционирования, шт/мин: до 300
Область порционирования, гр: 5-100.000
Принадлежности:
2 х прямые трубы для наполнения 22 + 40 мм
4 х ручные насадки 12, 15., 19, 22 (в закручивающем приводе)
Машина в очень хорошем состоянии, прошла предпродажную подготовку, новые ротор и крыльчатка.
Поддерживающее устройство (новое, фото в приложении).
Дополнительная информация по запросу.
Наш сайт:
TEL: +49-211-6 90 23 12
SKYPE: hgma.wulf
Мы рады сотрудничеству с Вами!!!
По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы можем подобрать любое нужное Вам оборудование.
E724: Комлектная мельница для помола специй.
Изготовитель: REKORD
Тип: B-SM
Год выпуска: 1996
Производительность, кг/час: 100-350
в зависимости от продукта и сита
Диаметр ротора, мм: 315
Число оборотов ротора,об/мин: 6900
Мощность привода, kW: 17,5
Габариты установки , (Д х Ш х В) мм: 3345 х 1580 х 3900
Вес установки, кг: 1400
Установка в комплекте с просеевающей машиной, от которой после просеевания крупные фракции возвращаются на повторное размалывание. Установка стоит на экспериментальном производстве и использовалась только для проведения опытных работ по размалыванию прдуктов.Машина перед реализацией будет полностью отремонтирована (срок 6-8 недель) с заменой на новые быстроизнашиваемых деталей, как элементы мельницы, фильтры, подшинники, сальники, испытана (по желанию) на продукте потребителя, демонтирована, отпескоструена, вновь покрашена, упакована и отгружена в состоянии как новая.
Дополнительная информация и цена по запросу.
По Вашей заявке мы можем подобрать любое нужное Вам оборудование.
ООО"Ареал" официальный представитель "Арсенал Машиностроение" в Крыму одно из ведущих отечественных предприятий по производству компрессорной техники, а также водоочистного оборудования. У нас вы можете приобрести винтовые дизельные и электрические компрессорные установки, модульные компрессорные станции, компрессорное оборудование во взрывозащищенном исполнении для применения в шахтах и карьерах, винтовые электрические компрессоры для городского электрического транспорта, илоскребы и экструдеры, а также любые расходные комплектующие и запасные части к нашему оборудованию. т: ,
Предназначена для приготовления кондитерских масс, десертов, теста и различных горячих блюд.
MEISTER KOCHER— это именно мультиварка, так как ее функционал гораздо шире, чем у любой из современных профессиональных кремоварок.
Машина не только нагревает, но и перемешивает, и охлаждает полученный продукт.
Особенности машины:
•Современная технология, позволяющая легко управлять и обслуживать машину.
•Нагревание и варка продукта при температуре до +200°C.
•Охлаждение продукта до +2°C с помощью девяти скоростей охлаждения.
•Жидкостное охлаждение при помощи холодной воды или гликоля.
•Точная настройка нагревания и охлаждения вплоть до одного градуса.
•Сохранение до 100 программ-рецептов с разными вариантами цикла: от простого перемешивания до охлаждения готового продукта и подготовки его к дальнейшему использованию или хранению.
•Защита рецептов паролем от несанкционированных действий неавторизированных сотрудников.
•Интуитивно понятное управление машиной.
•Показ актуальной информации о температуре, стадии приготовления, необходимых ингредиентов на большом цветном дисплее.
•Плавное перемешивание во время приготовления в обоих направлениях.
•Три варианта работы месильного инструмента: перемешивание до однородного состояния, осторожное вмешивание (например, взбитых белков в тесто) и смешивание.
•Защита от пригорания, переваривания и образования комков благодаря конструкции месильного инструмента.
•Полная герметичность и высокий уровень гигиены благодаря мультифункциональной крышке.
•Защита от попадания конденсата в продукт при помощи вывода через окантовку крышки.
•Возможность добавления ингредиентов в процессе приготовления.
•Удобное опустошение дежи и/или дозировка готового продукта благодаря выходному крану диаметром 80 мм.
•Высокий уровень безопасности благодаря защитным системам на крышке и выходном кране.
•Простая и удобная чистка машины.
В ней можно готовить:
•Кондитерские массы: крема (баварский, ванильный, заварной, кондитерский, лимонный, масляный, тирамису и др.), наполнители (кокосовый, маковый, ореховый, фруктовый и др.), десерты (рисовый пудинг, йогурт, птифур, панна-котта, дульсе де лече и др.), джемы, конфитюры, смесь для мороженого, сахарный сироп, ганащ, фрукты-пашот, фруктовые топпинги, карамель, смесь для бисквитов, масса для биненштих, масса для чизкейка, эклеры и многое другое.
•Тесто: для хлеба, булочек, тортов, пирогов и т.д.
•Иное: соусы (болоньезе, голландский, томатный и др.) салатные заправки, крема, супы, бульоны, чили кон карне, айнтопф, паста, сыр, майонез, ризотто, овощные пюре, гуляши и многое другое.
Серийная комплектация:
•Корпус из нержавеющей стали
•Дежа из нержавеющей стали с двойными стенками
•Месильный инструмент из нержавеющей стали
•Выходной кран диаметром 80 мм для опустошения дежи
•Скребок для опустошения дежи и очистки выходного крана
•Мультифункциональная крышка
•Подключение для системы водяного охлаждения
Дополнительная комплектация:
•Система охлаждения с помощью рециркуляции воздуха, воды или гибридная
•Насадка «Арфа» для месильного инструмента, помогающая насыщать воздухом тесто и соусы
•Насадка «Аромат» для месильного инструмента, позволяющая пропитывать ароматическими смесями и пряностями (например, коричными палочками, цитрусовой цедрой и т.п.) всю массу продукта и обеспечивающая удобное извлечение специй после завершения процесса
•Опция «Wi-fi Assistent” для отправки на e-mail информации о ходе изменения температуры продукта во время всего цикла
•Дистанционное обслуживание программного обеспечения и ликвидации неисправностей
•Световой сигнал для оповещения о требующих обслуживания стадиях процесса, устанавливаемый в соседних помещениях
•Ограничитель подачи воды для чистки машины
•Набор для ремонта
Гарантия:
12 мес. согл. VDMA на части машин, поврежденные вследствие документально подтвержденного заводского брака. Эти части заменяются бесплатно. Под гарантию не подпадают все части машин, подверженные естественному износу, а также неисправности, возникшие при эксплуатации ненадлежащим образом.
Пишите, звоните, мы будем рады сотрудничеству!!!
TEL: +49-211-6397328 SKYPE: hgma.wulf Mob/WhatsApp: +49-163-47 12 335
Разрешите мне предложить Вам саморазгружающийся сепаратор Alfa Laval MRPX 214
Принцип работы:
Сепараторы сливкоотделители служат для получения из свежего цельного молока сливок и обезжиренного обрата. Одновременно, выявляются различные загрязняющие фракции, которые попали в молоко после процеживания и они легко удаляются после сепарирования.
Cепаратор – это единственный доступный способ получить свежие сливки и свежее низкокалорийное молоко, которое можно потом переработать на диетические продукты:
обезжиренный творог,
кефир,
йогурт и прочее.
Сепараторы Alfa Laval это прекрасное оборудование, позволяющее получить очищенное молоко и сливки. Сепаратор укомплектован сенсорной панелью для удобства контроля и автоматизации работы установки.
Производительность : до 12.000 л/ч
Мощность : 15 kW
Сепаратор укомплектован:
- Новая электропанель с PLC блоком, IP 54
- PLC блок управления клапанами направления воды
- Сенсорная панель с интерфейсом на русском языке
- Амперметр и счетчик работочасов
- Новые клапана направления воды, электропроводка и водомагистрали
- Монтажная плита (возможна установка на общую раму, указать!)
- Набор инструментов
- Пневмоклапан противодавления
- Монометр на выходе
- Счетчик потока сливок
- Руководство пользователя
- Каталог запчастей и электросхемы
- Гидрофор – обеспечивает постоянное давление воды 3 бар
- Фильтры для воды
- Запасные фильтра
Цена, фото и дополнительная информация по запросу.
Важно: по Вашей заявке подберём любое нужное Вам оборудование.
Пишите ( ), звоните (+49-211-6902312; SKYPE: hgma.wulf Mob/WhatsApp: +49-163-47 12 335 ) - мы рады сотрудничеству с Вами.
Куплю из числа неликвидов, невостребованный материал ленту электроизоляционную ЛЭТСАР КФ-0,5 и КП-0,2. другой электоизоляционный, изоляционный материал по необходимости. фторопластовые заводские заготовки втулки, стержни, прутки, трубы, пластины, ленту, фум. Фторопластовый лом, стружку, обрезь чистые, без примесей и мусора. любой регион России. любая форма оплаты. для рассмотрения предложений нужны фотографии материала, размеры, количества, город отгрузки. Подробнее на нашей странице в интернете
Готовы рассмотреть закупку различной химии, реагенты, реактивы из числа неликвидов, возможно что то просроченную, невостребованную. Работаем по РФ. Оптом. Цитрат натрия пищевой. Кислота лимонная и другие кислоты. Агидол-1. Агидол-2. Медный купорос. Сода каустическая (натр едкий). Сода кальцинированная. Селитра аммиачная. Диоксид олова. Калий йодистый чда. Никель сульфат. Ацетон технический. Толуол нефтяной. Кольматант серии К. Тринатрийфосфат. Глицерин. Триполифосфат натрия. Комплексонат ОЭДФ-цинк, НТФ-цинк. И много другой продукции. Рассмотрим все Ваши предложения. Полную информацию смотрите на нашем сайте. для связи: ватсап, вайбер, телеграм, почта.
Аппарат BGL-25 предназначен для изготовления популярного китайского блюда баоцзы (баози, бао) с начинкой из мяса, овощей, либо со смешанной начинкой. Баози представляет собой небольшой пирожок, внешне напоминающий хинкали, но приготовляемый на пару подобно мантам. Тесто используется дрожжевое.
Аналогичным баоцзы блюдом (по технологии приготовления и составу теста) является корейское пян-се (или пигоди), распространненое в Дальневосточном регионе России и в центральноазиатских республиках бывшего СССР.
Особенности работы аппарата BGL-25
При работе тесто загружается в бункер и при помощи шнека подается к выходу, образуя тестовую трубку. Аппарат оснащается автономным узлом водяного охлаждения (насос, тестофутляр с рубашкой охлаждения) теста, что позволяет избежать эффекта «заваривания» теста.
Фарш под действием насоса наполняет тестовую трубку. Фаршевый насос в движение приводит электродвигатель, благодаря чему частоту оборотов можно плавно изменять, что повышает качество наполнения баози начинкой.
Состав аппарата BGL-25: блок управления, узел подачи фарша, узел подачи теста, устройство диафрагменной резки, отводящий транспортер для готовой продукции.
Технические характеристики:
Вид дозатора Шнековый
Количество дозаторов 1
Количество линий (ручьев) 1
Производительность макс., уп/мин 25 шт./мин.
Энергопотребление 380В
Мощность, кВт 2
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1700*700*1700
Вес (нетто), кг 330
Пределы дозировки, мин. 50 гр.
Пределы дозировки, макс. 110 гр.
Автоматическое фасовочно упаковочное оборудование вертикального типа DLP-320 для фасовки и упаковки сыпучих (гранулированных) продуктов в пакеты «подушка» (pillow-bag) или "саше".
Особенности: автомат оснащен вибролотком подачи продукта из бункера в дозатор.
Упаковочный материал: ламинированные пленки.
Примеры фасуемых продуктов: сахар, соль, кофе, чай, глутамат натрия, осушитель, семена, и т.п.
Дополнительные опции:
- термопринтерный датер;
- устройство европросечки в верхнем шве пакета.
LOGGICAR-R - автомобильный терморегистратор данных температуры и влажности для рефрижератора. Предназначен для контроля температуры в рефрижераторных установках. Работает как самописец (термописец) температуры и влажности. С функцией печати. 4 канала мониторинга для температуры и влажности, 4 канала мониторинга для цифровых сигналов 0/1 (открытие двери, размораживание, работа двигателя и т. д.). Передача данных на ПК RS-232 стандарт, передача данных с / на датчики: радиопередача 915 МГц, максимальное радио диапазон передачи 200 м в зависимости от местных условий, термопринтер, питание от установки автомобиля от 12 до 24 В. Дополнительный источник энергии - батареи, заряда которых хватает до 24 часов работы.
ООО Запад-Восток - дилерзавода Mikster (Микстер).
Модульный блок электропитания LGPS представляет собой устройство для согласования VAC напряжения и мощности 230\24 Вт устройств LOGGINET-STANDARD.
Технические характеристики:
- напряжение питания: 230 В переменного тока (110 В переменного тока)
- потребляемая мощность: 25 Вт
- выходное напряжение: 24 В
- выходной ток: 1A
- размеры: 120x120x60 мм
- вес 800 г
- степень защиты: IP65
- рабочие условия:
Рабочая температура -40 ° C .. +65 ° C
Температура хранения -40 ° C +65 ° C
Влажность: 0..99%
- выходное напряжение 24V.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Непрерывный ТЕСТОмеситель для гигиенического приготовления опары и закваски.
Дополнительная информация, фото и цена по запросу.
ВАЖНО: по Вашей заявке мы подберем Вам любое новое или б/у оборудование!!!
Производительность: 4800 кг в час
Серийный номер: 501057
Год постройки: 2011
Электричество: 4 насоса, всего: 19,5 кВт
Размеры (Д x Ш x В): 6975 x 1550 x 1882 мм
Состояние машины: хорошее
Система нанофильтрации для концентрирования сыворотки. Сладкая сыворотка концентрируется, и конверсия составляет от 3,8 до 1 литра ретентата. Система состоит из: расширительного бака, подающего насоса, модулей спиральных трубок с 8-дюймовыми трубками. Каждая ступень имеет 4 спиральных фильтра в каждой трубке. Тип фильтра: NF8038 / 30HS, они используются только в течение 2 лет. Баланс массы: 3 200 до 4800 литров сладкой сыворотки разделены на ретентат и пермеат с максимальной конверсией 3,8 в 1 литр.В устройство входят 4 насоса: Питающий насос 1: имеет 5,5 кВт, циркуляцию до 25 бар, питающий насос 2: имеет 3,0 кВт, циркуляция до 25 бар, 2 насоса Альфа Лаваль LKHPF-25: мощностью 5,5 кВт каждый, включая инструкции по эксплуатации, список запасных частей, P&ID, компоновку, электрическую схему, документацию на компоненты и сертификаты Все документы на английском языке.
Разрешите мне предложить Вам Мультифункциональную машину для приговления кремов, маринадов, соусов, супов, теста и т.д.!
Разогрев и варка при температурах до +200°C
Быстрое охлаждение до +2°C
Плавное перемешивание
Автоматическая реализация ваших собственных рецептов
Чистая маркировка / дозировка с удобством
Сохранение путем рециркуляции
Сделать процессы предсказуемыми / расчетными
*** И ЕЩЁ ВАЖНО ***
большой цветной дисплей с возможностью сохранения до 100 программ
рецепты с комплектным списком ингредиентов
перемешивание в обоих направлениях
уникальная многофункциональная крышка
регулируемое охлаждение
точное измерение температуры
энергоэффективность через инновационную HYBRIT – технологии
дистанционное обслуживание, WiFi - ассистент системы
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
КОНДИТЕРСКАЯ:
Ванильные крема
Вишнёвый наполнитель
Яблочный наполнитель
Маковая начинка
Ореховая начинка
Рисовый пудинг
Мармелады
Конфитюры
Миндальные начинки
Маслянные крема
Баварские крема
Кондитерские крема
Тирамису
Смеси для мороженного
Смеси для йогуртов
Фруктовые начинки
Карамели
Бисквитные массы
Сырниковые смеси
и т.д.
ТЕСТО:
Различные массы для хлебов и выпечки
СУПЫ И СОУСЫ:
Любые по Вашему желанию и по Вашему рецепту.
Дополнительная Информация, Фото и Цена по Запросу.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Разрешите мне предложить Вам машину для темперирования и глазирования шоколадом Temper BAIN-MARIE
• удобный сенсорный дисплей
• Все температуры свободно регулируются
• Переменная скорость винтового конвейера
• Система полностью изготовлена из нержавеющей стали.
Temper 3/Bain Marie Temper 3/20 Temper 3/30 Temper 3/45
Объём котла в литрах 20 30 45
Производительность кг/час 90 120 150
Продвижение с помощью "Архимедов винт" да да да
Перемешивание с переменной скоростью да да да
Котёл с Bain Marie да да да
Вибростол из нержавеющей стали 900 × 400 да да да
3 свободных температуры да да да
Подключение к конвейерной ленте да да да
подключение к сети 400V 400V 400V
Машина на роликах да да да
Размеры Ш х Д х В в мм 511x731x1691 511x731x1691 511x731x1691
Дополнительная информация по запросу.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое другое НУЖНОЕ Вам оборудование.
Внесите холод и гигиену в ваше ТЕСТО!
Принцип работы: в ёмкость наполненную водой согласно нужной концентрации добавляется СОЛЬ. Образовавшийся раствор прогоняется через теплообменник и охлаждается до заранее настроенной температуры. Охлаждённый раствор хранится в ёмкости запаса и подаётся по мере необходимости. Промежуточные процессы перекачки поддерживают стабильность раствора и его температуры.
Дополнительная информация, фото и цена по запросу.
По Вашей заявке мы подберём любое другое НУЖНОЕ Вам оборудование.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Переработка оставшегося хлеба или теста.
* * * Специальная техника сверхтонкого измельчения * * *
- - - Подходит в качестве гомогенизатора для хлебной мочки или предварительного смешивания ингредиентов в массу - - -
Дополнительная информация, фото и цена по запросу.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Ищем ДИЛЕРОВ по продаже нашего оборудования:
(Универсальная машина (Перемешивание. Варка. Жарка. Охлаждение) для приготовления кремов, соусов, супов, мармеладов и т.д. и т.п.!!!!)
на территории стран СНГ, Прибалтики и Польши!!!
Пишите, Звоните. ДОГОВОРИМСЯ.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Ручная установка упаковки и закрыте пластиковым пакетом вокруг продукта, например сыр или мясо. Включает интергрированный вакуумный насос.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ( ), ФОТО И ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ.
По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Компания ООО «Би-Техно» предлагает со склада в Москве неопрессы для обвалки рыбы производства Южной Кореи, предназначенные для производства фарша из морской или речной рыбы. Сырьём для неопресса является порезанная на куски рыба без голов и внутренностей. Попадая в неопресс, рыба зажимается между прессовочным барабаном и мяльной лентой, где мясо проталкивается через мелкие амбразуры, измельчаясь до состояния фарша. Шкура, кости, чешуя выходят из неопресса через специальное отводящее отверстие. Неопрессы для рыбы отделяют мясо рыбы от её невостребованных частей, фарш получается однородным, без чешуи и костей. Детали, соприкасающиеся с продуктов, изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали. Оборудование надежное и простое в управлении, техническом обслуживании. Для работы на машине требуется один человек оператор.
Машины производительностью 300, 500 кг/час в наличии на складе, а производительностью до 1500 кг/час поставляются под заказ.
Предлагаем недорогие отечественные сепараторы фарша различной производительности и недорого!!!
Также, предлагаем б/у восстановленные европейские сепараторы фарша. Информация по запросу.
Для оптимального выбора сепаратора фарша все необходимые консультации Вы можете получить на нашем сайте или у наших специалистов по телефонам в Москве
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве оборудование российского производства для филетирования речной рыбы и отличного качества.
Машина ФМ-45 предназначена для получения из тушки речной рыбы одинарных филе с кожей путем одновременной вырезки хребтовых костей, реберных костей и плавников.
Рекомендуемые виды рыб для переработки: щука, судак, карась, карп, сазан, лещ, окунь.
Выполняемые операции:
1. У целой рыбы вручную отрезается голова, подрезается брюхо и удаляются внутренности.
2. В филетировочную машину тушка вертикально укладывается внутренней частью брюшка на направляющий лоток и досылается вручную до захватывающего устройства, которое перемещает тушку на дисковые ножи, отделяющие филе от костей. Филе и кости разделяются машиной и падают в соответствующие отдельные лотки.
Описание:
Филетировочная машина изготовлена из современных и качественных комплектующих, которые гарантируют долгую и бесперебойную эксплуатацию.
Конструкция машины выполнена из пищевой нержавеющей стали.
В машине используются дисковые ножи компании Unimercо,– мирового лидера в области производства ножей для переработки мяса.
Филетировочная машина сертифицирована и соответствует техническому регламенту "О безопасности машин и оборудования"
Краткие технические характеристики:
Производительность: 800-100 тушек/час
Обслуживание: 1-2 рабочих
Выход филе на коже: 45- 50% от целой рыбы в зависимости состояния сырья
Обеспечена обработка в свежем, размороженном или соленом виде
Расходы воды: 150 л/час
Длина: 1350 мм
Ширина: 700 мм
Высота: 1200 мм
Вес: 165 кг
Максимальные размеры рыбы: вес целой рыбы от 0,5 кг до 3 кг
Максимальные размеры рыбы: ширина до 130 мм, высота до 150 мм
Мощность электродвигателей: 2,25 кВт; 380 В
Материал конструкции: пищевая нержавеющая сталь марки aisi 304.
Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефонам в Москве или на нашем сайте
Предлагаем со склада в Москве универсальные машины S121Plus для нарезки вяленой рыбы, мяса и овощей на соломку. Позволяют облегчить и ускорить технологический процесс. Вяленая, копченая охлажденная рыба и морепродукты, мясо и овощи, нарезанные соломкой, станут аппетитным и красивым лакомством.
Ножи приводятся ременной передачей, обеспечивающей низкий уровень шума при работе и не требующей регулярного обслуживания.
Описание:
- компактны;
- имеют широкую область применения;
- высокая производительность;
- 1 оператор - значительное сокращение рабочего места;
- нарезка для пресервов;
- нарезка вяленой рыбы, мяса, овощей на соломку;
- применение дисковых ножей - гладкий, ровный и экономичный рез;
- дисковые ножи из высокопрочной стали обеспечивают долгую работу без
заточки;
- изготовлены из пищевого пластика, анодированного алюминия и
нержавеющей стали;
- простота эксплуатации - персоналу не требуются специальные навыки,
обучение за 1 час;
- конструкция машин обеспечивает удобную мойку.
Краткие технические характеристики:
Габариты машины, мм 405х350х456
Макс размер нарезаемого продукта, мм 190х30
Ширина нарезки, мм 4,6,8
Напряжение питания, В 220
Потребляемая мощность, кВт 0,37
Вес нетто, кг: 25
Предлагаем аналогичные машины китайского производства отличного качества по цене от 65 000,00 рублей.
Также, на складе большой выбор оборудования для переработки и упаковки мяса и рыбы, оборудование для производства консервов, пресервов, икры, снеков, салатов, п/ф, готовых блюд, дефростеры и шоковые морозильники, холодильное и морозильное оборудование, ножи.
Более полную информацию Вы можете получить у специалистов нашей компании по тел. в Москве или на нашем сайте
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве шкуросъёмные машины Cretel серии 362 - компактные настольные модели, которые можно использовать для эффективного и быстрого снятия шкур с большого количества видов рыб.
Серия 362 с ее уникальной системой лезвий была частью линейки Cretel на протяжении 35 лет и высоко ценится во всем мире за простоту использования, надежность и долгий срок службы.
Описание:
Настольная машина с широкой рабочей поверхностью для универсального применения в малых, средних и крупных рыбоперерабатывающих цехах, супермаркетах, предприятий оптовой торговли рыбной продукцией.
Машина имеет надежную конструкцию из нержавеющих материалов.
Особенности:
компактная конструкция с ручками удобная для перемещения;
полная безопасность оператора, безопасный ножной переключатель 24 Вольт;
простая регулировка ножа, в зависимости от толщины кожи, что позволяет без остановки и без специального переключения чистить рыбу различных пород;
постоянная очистка валика посредством индивидуальных пластин;
все швы и соединения полностью сварены, чтобы избежать проникновения влаги и грязи;
пластины со скользящей поверхностью из нержавеющей стали для подачи и приема филе рыбы;
вкладыш с двойным кольцом для предохранения подшипника. 5 лет гарантии на подшипники - прямое сокращение расходов на ремонт;
система распыления воды с регулируемым потоком.
Модификации:
Модель CRETEL 362S (ножевая) предназначена для снятия кожи с филе лососевых пород рыб, а также, таких как окунь, щука, судак, карп, тилапия, лещ, морской окунь и т.д.
Модель CRETEL 362F (безножевая) предназначена для снятия кожи с плоской рыбы: морской язык, камбала, красная камбала, лиманда, черный палтус, плавник ската, кроме того: целиковой семги, кеты, горбуши и др., также: пикши, трески, черного мерланга, мерлана, желтого мерланга, соленой и вяленой трески, налима, макрели, форели и т.д.
Модель CRETEL 362АР предназначена для снятия кожи с путассу, минтая.
Варианты чистящего валика:
L - съемники: раздельные пальцы для очистки зубчатого валика.
K - расческа: цельный с фиксированными пальцами для очистки зубчатого валика.
Краткие технические характеристики:
Производительность 20-40 шт./мин
Рабочая ширина ножа 360 мм
Скорость вращение вала 16,5 м/мин
Эл. подключение 380 В
Включение ножная педаль
Мощность двигателя 0,75 кВт
Размеры 590х480х340 мм
Вес 62 кг
Также, предлагаем со склада в Москве универсальные шкуросъемные машины GB-270 (Южная Корея) для всех пород рыбы, а также под заказ машины Grasselli и Nock.
Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов по тел. в Москве и/или на нашем сайте в разделе Рыбоперерабатывающее оборудование
ООО "Би-Техно" предлагает б/у рыбоперерабатывающее и упаковочное оборудование со склада в Москве:
- вакуум-закаточная машина полностью восстановленная до состояния новой для всех типов банок жесть, твист, СКО.
- двухполосный гильотинный слайсер CP FOOD FLS-120 после капремонта.
- шкуросъёмная машина CRETEL 361F в отличном состоянии.
- шкуросъёмная машина MAJA TEM100 в отличном состоянии.
- рыборазделочная машина для отрезания голов и хвостов рыбы мелких и средних пород в отличном состоянии (Ю. Корея).
- льдогенератор чешуйчатого льда Brice ESP400A в хорошем состоянии на подставке.
- термопечатающие весы CAS CL5000J-15IB в отличном состоянии, выставочный экземпляр.
И еще в много б/у оборудования проходит диагностику, профилактику, техническое обслуживание, восстановительный ремонт и предпродажную подготовку... ЗВОНИТЕ по наличию!!!
Подбираем б/у оборудование под заказ! Широкий выбор! Торг уместен!
Предлагаем со склада в Москве и на заказ оборудование ведущих европейских и отечественных производителей:
- оборудование для производства консервов и пресервов;
- для производства снеков;
- для производства икры;
- для производства п/ф, салатов, готовых блюд;
- восстановленное в Европе и/или в России рыбоперерабатывающее и упаковочное оборудование;
- филетировочные машины;
- рыбомоечные машины;
- шкуросъемные машины Grand Bell, Cretel, GRASSELLI, Nock для рыбы, морепродуктов и мяса;
- ножи для шкуросъёмных машин в ассортименте;
- головоотсекающие машины;
- чешуесъемные машины ручные и автоматические;
- сортирующие машины (грейдеры);
- ленточные пилы настольные и напольные;
- полотна для всех моделей ленточных пил;
- рыборазделочные машины;
- машины для порционирования и слайсеры для нарезки;
- машины для нарезки вяленой рыбы на соломку;
- машины для удаления мелких (pin) костей рыбы ручные и автоматические;
- шоковые морозильники, холодильные и морозильные камеры, шкафы, столы;
- дефростеры нового поколения;
- льдогенераторы жидкого, чешуйчатого, гранулированного и кубикового льда различной производительности;
- глазуровочные машины;
- пресс-сепараторы;
- мясорубки и волчки;
- фаршемешалки;
- коптильные и вялочные камеры;
- универсальные вакуум-закаточные машины СКО, жестебанка, твист-офф;
- термоформовочные вакуум-упаковочные линии новые и восстановленные бывшие в употреблении с гарантией, в т.ч. со скин-упаковкой;
- настольные, напольные и двухкамерные вакуум-упаковочные машины HENKELMAN, HENKOVAC, TURBOVAC;
- термоупаковочные машины настольные и напольные;
- термоусадочные (шринк) танки;
- машины для упаковки рыбы и морепродуктов, полуфабрикатов и готовых блюд в готовые лотки, в т.ч. в газовой среде;
- порционные, печатающие, напольные весы, весовые станции;
- маркировочные принтеры;
- профессиональные ножи FROSTS-MORA, заточные устройства, магнитные держатели и разделочные доски;
- кольчужные и кевларовые перчатки и фартуки;
- электронные солемеры;
- инсектицидные и бактерицидные лампы;
- пакеты для вакуумной упаковки прозрачные и цветные;
- подложка золото/серебро, лотки под запайку;
- этикетка для термопечатающих весов, термопринтеров;
- разработка оригинал-макетов упаковки и этикетки;
- изготовление, ремонт и восстановление пищевого оборудования;
- проектирование и оснащение мясо и рыбоперерабатывающих предприятий.
Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов по тел. в Москве или на нашем сайте
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Просеивающие машины обеспечивают отсеивание посторонних частиц или больших кусков как раз к началу процесса производства. они гарантируют получение чистого высококачественного конечного продукта.
Дополнительная информация, фото и цена по запросу.
По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Горизонтальный высокоскоростной флоупак пакер с системой инжекции газа и регулируемой скоростью. Машина имеет вращающиеся мультисистемные щеки, может работать с различными видами пленки. В комплекте узел инжекции газа (Witt Gasetechnik, KM100-2MEM) включая систему замера количества газа в пачке перед запайкой (PBI Dansensor, Map check combi), частотный конвертер, узел центрирования и дататор (Markem IMAJE, Smartdate). Управление: Fanuc, 90 серия и сенсорный экран. Документация, электрические схемы и руководства доступны. В комплекте инструменты и много запасных частей.
Дополнительная информация, фото и цена по запросу.
По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое нужное Вам оборудование.
Системы для ОПАРЫ и ЗАКВАСКИ. Надёжное приготовление традиционных опар и заквасок. По индивидуальным заказам и серийные.
Дополнительная информация, фото и цена по запросу.
разрешите мне предложить Вам вакуумный шприц Handtmann VF 608
2007 года выпуска
с компактным мониторинговым управлением
для наполнения, порционирования, закручивания колбасных изделий сервоприводом
производительность наполнения до 2000 кг/час
давление заполнения 25/40 bar
Цена, фото и дополнительная информация по запросу.
Важно: по Вашей заявке подберём любое нужное Вам оборудование.
Пишите ( ), звоните (+49-211-6902312; SKYPE: hgma.wulf Mob/WhatsApp: +49-163-47 12 335 ) - мы рады сотрудничеству с Вами.
разрешите мне предложить Вам kutter Krämer + Grebe SM90Б
ёмкость чаши 90 литров
в очень хорошем рабочем состоянии
функционально испытан
пуск включение вилкой
комплектно из нержавеющей стали
чаша – чугунная
вращение со ступенчатой регулировкой
ножевые головки – 3-х и 6-ти ножевые
новая защитная крышка от шума
Габариты 1600 х 1200 х 1200 мм
Цена, фото и дополнительная информация по запросу.
Важно: по Вашей заявке подберём любое нужное Вам оборудование.
Пишите ( ), звоните (+49-211-6902312; SKYPE: hgma.wulf Mob/WhatsApp: +49-163-47 12 335 ) - мы рады сотрудничеству с Вами.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое другое НУЖНОЕ Вам оборудование.
Автоматическое фасовка и обертка, автомат для сливочного масла или маргарина, материал пергамент или алюминиево фольга, подача продукта путем прямого подключения на компенсатор с продольным потенциометром который передает сигнал к преобразователю частоты питающего насоса, отверстие в бумаге для центровки, подающий конвейер.
Эта модель может быть адаптирована для 500гр брикетов.
Дополнительная информация (), фото и цена по запросу.
По Вашей заявке мы подберём любое другое НУЖНОЕ Вам оборудование.
ВАЖНО: По Вашей заявке мы подберём любое другое НУЖНОЕ Вам оборудование.
Системы хранения сырьевых материалов - Кто следит за КАЧЕСТВОМ своих сырьевых материалов, тот прежде всего заботится их соответствующим ХРАНЕНИЕМ.
Наши силосохранилища и бункера в разнообразных конструктивных исполнениях обеспечивают оптимальное хранение любых сырьевых материалов.
Дополнительная информация, фото и цена по запросу.
По Вашей заявке мы подберём любое другое НУЖНОЕ Вам оборудование.
LOGGICAR-С - автомобильный термограф данных температуры и влажности для рефрижератора. Предназначен для контроля температуры в рефрижераторных установках. Работает как самописец температуры и влажности. С функцией печати. 4 канала мониторинга для температуры и влажности, 4 канала мониторинга для цифровых сигналов 0/1 (открытие двери, размораживание, работа двигателя и т. д.). Передача данных проводная. Термопринтер, питание от установки автомобиля от 12 до 24 В. Дополнительный источник энергии - батареи, заряда которых хватает до 24 часов работы.
ООО Запад-Восток - дилерзавода Mikster (Микстер).
Модель мини дой-пак c весовым двухручьевым дозатором для наполнения готового пакета типа «дой-пак» гранулированными, пылящими продуктами. Для наполнения продуктом используется несколько видов пакета: готовый пакет, готовый пакет типа дой-пак, предварительно открываемый пакет «дой-пак» с зип лентой. При использовании пакета с зип лентой устанавливается устройство для открывания горловины пакета с зип лентой (дополнительная опция).
Оборудование изготовлено из нержавеющей стали марки 304 (применяемой при изготовлении пищевого оборудования).
Подходит для использования в пищевой и не пищевой промышленности для наполнения в готовые пакеты гранулированных, пылящих продуктов, конфет, кофе в зернах, бобовых, зерновых продуктов, еды для животных и т.п.
Дополнительные опции:
- устройство для открытия ЗИП-замка на пакете;
- устройство прижатия и фиксации горловины пакета (предотвращение выброса пыли во время наполнения пылящим продуктом);
- устройство наполнения газом (для длительного хранения продукции);
- устройство вибрации пакета для лучшей заполняемости;
- датор (принтер) для нанесения даты;
- загрузочный транспортер;
- отводящий конвейер;
- замена тайваньских пневматических компонентов на японские.
Автомат фасовочно-упаковочный DXDF-60 II предназначен для фасовки и упаковки пылящих (порошкообразных) продуктов в пакеты типа "стик" или "подушка".
---
Примеры фасуемых продуктов: сухое молоко, крахмал, специи, удобрения, и т. п.
---
Упаковочный материал: фильтр-бумага, различные ламинированые пленки.
---
Описание:
- система управления с дисплеем на русском языке;
- надежная система отслеживания положения фотометки с двойным считывающим устройством, обеспечивающим высокую точность размера и качества упаковки;
- комплектуется двухстрочным термотрансферным датером (опция);
- программирование отсчета пакетов (остановка при заданном количестве);
- раздельный привод сварных губок и отрезных ножей позволяет повысить производительность;
---
Характеристики:
Производительность: 40-60 пак./мин.
Тип дозатора: шнековый.
Пределы дозировки: 10-150 мл
Размеры формируемого пакета:
- Ширина: 50-100 мм
- Длина: 50-140 мм
Потребляемая мощность: 1,24кВт / ~380В
Габаритные размеры: 780 мм (Д) x 570 мм (Ш) x 1650 мм (В)
Вес: 230 кг.
---
Возможно изготовление автомата с облицовкой полностью из нержавеющей стали.
---
Производство: КНР, Dasong.
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада напольные вакуум-упаковочные машины Henkelman Marlin 52II с гарантией 3 года.
Машина предназначена для круглосуточной работы на небольших и средних производствах.
Описание:
- напольная модель;
- корпус и бесшовная камера полностью из нержавеющей стали;
- прозрачная крышка;
- цифровая панель управления временем откачки воздуха и запайки пакета;
- 10 изменяющихся программ;
- кнопка «СТОП» для частичной или полной остановки цикла;
- вакуумный насос Busch;
- вакуум на выходе 99,80% (2 Mbar);
- функция газового наполнения;
- функция мягкого обжима;
- легкозаменяемая беспроводная сварочная планка;
- запайка двойной гибкой струной 2х3,5 мм или с обрезной струной;
- функция обслуживания насоса;
- тестовые программы;
- вставки для уменьшения, при необходимости, высоты камеры.
Краткие технические характеристики:
Габариты машины, мм 700х690х1030
Габариты камеры, мм 600х520х200
Длина сварочной планки, мм 2х520
Максимальная длина пакета, мм 550
Вакуумный насос Busch, м³/час 63
Продолжительность цикла упаковки, сек 15-30
Напряжение питания, В 380
Потребляемая мощность, кВт 2,4
Вес нетто, кг 204
Также, предлагаем различные новые и б/у восстановленные машины. Звоните по наличию.
Для оптимального выбора вакуум-упаковочной машины все необходимые консультации Вы можете получить у специалистов нашей компании по телефонам в Москве и/или на нашем сайте
ООО Би-Техно (Москва) предлагает недорогое ручное, полуавтоматическое оборудование и автоматизированные линии (трейсилеры) для упаковки салатов, полуфабрикатов, готовых блюд, свежего и копченого мяса, рыбы и морепродуктов, сыров, фруктов и овощей, ягод, грибов и др. в газовой среде с высокими эксплуатационными характеристиками. Возможность использования различных лотков и пленок, в т.ч. с печатью, легкая и быстрая замена форм для лотков. Обрезка пленки по периметру/диаметру упаковки.
Важные преимущества – простота в управлении и надежность в работе, а также выгодная цена!
Техническое обслуживание специалистами специализированного сервисного центра, запасные части и расходные материалы.
Предлагаем б/у трейсилеры. Звоните по наличию!
Также, в наличии настольные, напольные и двухкамерные вакуум-упаковочные машины нового поколения с функциями газового наполнения, мягкого обжима, сохранения веса продукта, с системами контроля и сервисного обслуживания, с защитой IP 65, гарантия 3 года!
Компактные термоформующие вакуум-упаковочные линии для упаковки широкого спектра продуктов питания и полуфабрикатов, а также качественно восстановленные в Европе до состояния новых с гарантией 2 года!
Упаковщики в стрейч плёнку с одновременным взвешиванием и этикетированием, вакуум-закаточные, термоупаковочные, флоу-пак, стреппинг-машины, паллетообмотчики и термоусадочные танки, запайщики пакетов, горячие столы и др.
В наличии на складе в Москве б/у трейсилер TPS Compact XL O2 с формой на 2 лотка 227х178 мм, в т.ч. для упаковки "красного мяса", в хорошем состоянии.
Также, предлагаем разнообразное упаковочное оборудование новое и б/у. Звоните!
Более полную информацию можно получить у специалистов нашей компании по телефонам в Москве и/или на нашем сайте
ООО БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве:
- недорогие настольные, напольные, двухкамерные вакуум-упаковочные машины нового поколения со сварочными планками длиной до 1 метра , гарантия 3 года;
- автоматические упаковщики в пленку стрейч с одновременным взвешиванием и этикетированием;
- ручные, полуавтоматы и автоматизированные запайщики лотков (трейсилеры) для упаковки пищевых продуктов в газовой среде или в вакууме,
- компактные вакуум-упаковочные термоформовочные линии, в т.ч. недорогие качественно восстановленные в Европе дили в России о состояния новых с гарантией 2 года;
- универсальные вакуум-закаточные машины СКО, ТВИСТ-ОФФ, жестебанка;
- машины flow-pack для упаковки мороженой рыбы;
- термоупаковочные машины камерного и туннельного типа;
- ручные, п/а, стреппинг-машины;
- бюджетные паллетообмотчики;
- термоусадочные (шринк) танки погружного типа емкостью 70, 100, 140 и 170 литров для единовременной упаковки от 20 до 40 кг продукции, в т.ч. недорогие отличного качества российские шринк-танки по цене 250 000,00 руб.
Предлагаем большой выбор б/у оборудования:
- шкуросъемная машина Cretel 362SL 2001 года в хорошем состоянии.
- грейдер Marel M2200 6 ворот 2003 года в отличном состоянии.
- порционный нарезчик Marel Cut36 2011 года в отличном состоянии.
- льдогенератор чешуйчатого льда Brice ESP400A 2012 года в хорошем состоянии на подставке.
- ручные чешуесъемные машины КТ-S в хорошем и отличном состоянии – 3 шт.
- настольная вакуум-упаковочная машина Multivac C100 2003 года в новом состоянии.
- двухкамерная вакуум-упаковочная машина Henkovac E-403 в хорошем состоянии.
- полуавтоматический трейсилер TPS Compact XL O2 2014 года с формой на 2 лотка 227х178 мм, в хорошем состоянии.
- автоматический трейсилер IlpraSiypack Levo 2010 года с матрицами на 2 лотка 250x177 и 200х140 мм в хорошем состоянии.
- автоматический трейсилер Henkovac TPS 2000 2016 года с матрицами на 2 лотка 227x178 мм и на 2 лотка 210х148 мм, в новом состоянии.
- Multivac R270 CD (Дарфрэш) - термоформер со скинэффектом в новом состоянии формы под упаковку 200х140 мм.
- ленточные пилы КТ-325 – 3 штуки в отличном и хорошем состоянии.
- ленточная пила КТ-210 2014 года в отличном состоянии.
И еще в настоящее время есть много чего и у нас и у наших клиентов... ЗВОНИТЕ!!!
Привозим б/у восстановленное оборудование из Европы под заказ. Широкий выбор!
Более 20 лет специалисты БИ-ТЕХНО занимаются продвижением новых технологий в области вакуум-упаковочного оборудования и компания занимает одно из ведущих мест среди поставщиков вакуумной техники. Благодаря выгодному соотношению цены и качества, а также наличию широкого ряда эксклюзивных функциональных возможностей, вакуум-упаковочное оборудование представленное нашей компанией пользуется большой популярностью на российском рынке.
Более подробная информация по тел.:,,, Павел Бочков и на нашем сайте