Оборудование для производства мясных консервов (тушенка):
1. Моечная машина для пустых консервных банок ПАЗ-100Ж;
2. Дозировочно-наполнительный автомат для мяса В2-ФНА;
3. Закаточный автомат Б4-КЗК-79;
4. Автоклав вертикальный паровой 2-х корзиночный Б6-КАВ-2;
5. Моечная машина для укупоренных консервных банок ПАЗ-700Н;
6. Этикетировочная машина ОБ-КЭТ-С2.
Производительность линии - 7 000 б/ч
Оборудование закаточный полуавтомат Д5-ЗК4М предназначен для закатывания металлическими крышками наполненных продуктом стеклянных банок с венчиком горловины D 82 или 58 мм стандартной вместительности от 250 до 10000 куб.см на консервных производствах малой мощности.
Производительность - 2 - 12 бан/мин
Мощность электродвигателя - 0,54 кВт
Занимаемая площадь - 0,4 кв.м
Габаритные размеры, не более 725 х 550 х 1755 мм
Масса - 195 кг
Оборудование предназначено для фасовки саморезов с шайбой в пакеты по 100 -1000 шт.
Линия оснащается комбинированным весовым дозатором (линейным и спиральным), что позволяет вести фасовку с достаточной производительностью и высокой точностью.
Основная масса изделий (99%) фасуется на весовом линейном дозаторе, далее оставшееся количество изделий (1%) сбрасывается в пакет при помощи спирального дозатора.
Таким образом погрешность дозирования, составляет 1-2 единицы изделия на пакет.
Состав фасовочно-упаковочной линии:
1. Дозатор весовой комбинированный.
2. Упаковочная база (для рулонов шириной до 620 мм).
3. Подающий транспортер.
4. Отводящий ленточный транспортер (ширина ленты 330 мм)
Характеристики упаковочной базы SJ-620
Длина пакета: 100-450 мм
Ширина пакета: 180-300 мм (пакет типа «Подушка»)
Макс. ширина упаковочной пленки: 620 мм
Производительность: 5-45 пак/мин (зависит от кол-ва фасуемых изделий и их размеров).
Максимальный объем дозированя: 5000 мл
Воздухоподготовка: 0,65 Мпа, 0,4 м3/мин.
Энергопотребление: 5 кВт, 220 В / 50 Гц.
Примечания. 1. Скорость дозирования для кол-ва изделий 1000 шт в пакете, составит 3-4 пакета в минуту.
2. Рекомендуется использовать полиэтиленовую пленку толщиной 0,8-1,0 мм.
Предлагаем чайный автомат для фасовки чая в нейлоновые пакеты типа "пирамидка" или "подушка".
Автомат работает с любыми видами гранулированных или сыпучих продуктов в т.ч. травяные, цветочные, медицинские чаи.
В автомате применяется ультразвуковой метод сварки "Ultrasonic". В качестве упаковочного материала подходит любой материал свариваемый ультразвуком. Автомат имеет возможность изготовлений 2-х видов пакетов: "пирамидка" или "подушка". Переключение на необходимую форму пакета осуществляется с пульта управления. Автомат оснащается PLC-котроллером Omron и серводвигателем Panasonic. Основной двигатель автомата оснащен устройством защиты от перегрузок. При отсутствии на входе упаковочного материала происходит автоматическая остановка машины.
Характеристики:
Дозировка 2~10 мл.
Производительность 30-40 пак/мин.
Размеры пакета: Д 40-80 мм; Ш 60-80 мм.
Ширина рулона упаковочного материала: 120/140/160 мм.
Толщина упаковочного материала: 0,04-0,06 мм.
Воздухопотребление 0,4 м3/мин; 0,6 МПа.
Энергопотребление: 2,2 кВт; 220 (или 380) В; 50 Гц.
Настольные запайщики серий KS и PFS предназначены для запайки готовых пакетов из полиэтиленовой или полипропиленовой пленки толщиной до 150 микрон или изготовления пакетов из рукава такой же пленки. Несомненными достоинствами этих моделей являются: универсальность по отношению к типу и толщине свариваемых пленок.
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве ручные "умные" электрические удалители внутримышечных костей EM-10 Pin bone Remover идеальные для рыбного магазина, небольших и средних производств или для проверки и удаления оставшихся после автоматической обработки костей на крупных производствах.
Машина предназначена для извлечения остевых костей-гвоздиков из свежего, размороженного и копченого филе рыбы. Рекомендуемые виды рыб для переработки: лосось, форель, макрель и многие другие. Принцип работы не меняется независимо от породы рыбы.
Машина вытягивает до 95% всех костей.
Краткие технические характеристики:
Производительность 4 филе в минуту
Расход воды 15 л/час (при давлении 1 бар)
Мощность 1x110-240В; 50/60Гц; 2 А
Вес 1.09 кг
Габариты 231х92х65 мм
Может встраиваться в производственную линию, например, после филетирования.
Машина легко чистится и обслуживается.
Для всех машин мы предлагаем вакуумную систему сбора воды и костей!
Все машины изготовлены из нержавеющей стали, что упрощает очистку, техническое обслуживание и экономит Ваши деньги.
Везде, где производится лосось и форель, работают машины EM Pin bone Remover, благодаря высокому качеству и простому обслуживанию.
Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов нашей компании по телефонам в Москве: , , , , mail: , и/или на нашем сайте www.b-techno.ru
Компания БИ-ТЕХНО (Москва) сообщает о поступлении новой партии электронных солемеров производства фирмы EBRO (Germany) для измерения уровня соли внутри продуктов питания. Простые и надежные в эксплуатации электронные измерительные приборы Ebro получили хорошие отзывы наших клиентов и широко используются на предприятиях по переработке рыбы, мяса и других продуктов питания. Предназначены для измерения солености икры и внутри тела рыбы и морепродуктов.
Предлагаем оборудование для рыбопереработки, для производства консервов, пресервов, снеков, салатов, п/ф, готовых блюд. Скороморозильники, холодильные и морозильные камеры, шкафы, столы, склады. Льдогенераторы жидкого, чешуйчатого, гранулированного и кубикового льда. Дефростеры нового поколения. Коптильные, вялочные и климатические камеры собственного производства.
Всегда на складе в Москве широкий выбор вакуум-упаковочного оборудования HENKELMAN и HENKOVAC, запайщиков лотков, запайщиков пакетов, горячих столов, термо-упаковочных машин, стреппинг-машин ручных, п/а и автоматических, паллетообмотчиков.
Термоформовочные вакуум-упаковочные линии, в т.ч. со скин-упаковкой, с газовым наполнением.
Недорогие машины Flow-pack для упаковки мороженой рыбы и морепродуктов.
Ремонт вакуум-упаковочного и рыбоперерабатывающего оборудования, выезд специалиста. Оборудование б/у.
Более полную информацию Вы можете получить у специалистов нашей компании по телефонам в Москве и/или на нашем сайте
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве оборудование российского производства для филетирования речной рыбы и отличного качества:
Машина ФМ-45 предназначена для получения из тушки речной рыбы одинарных филе с кожей путем одновременной вырезки хребтовых костей, реберных костей и плавников.
Рекомендуемые виды рыб для переработки: щука, судак, карась, карп, сазан, лещ, окунь.
Выполняемые операции:
1. У целой рыбы вручную отрезается голова, подрезается брюхо и удаляются внутренности.
2. В филетировочную машину тушка вертикально укладывается внутренней частью брюшка на направляющий лоток и досылается вручную до захватывающего устройства, которое перемещает тушку на дисковые ножи, отделяющие филе от костей. Филе и кости разделяются машиной и падают в соответствующие отдельные лотки.
Описание:
Филетировочная машина изготовлена из современных и качественных комплектующих, которые гарантируют долгую и бесперебойную эксплуатацию.
Конструкция машины выполнена из пищевой нержавеющей стали.
В машине используются дисковые ножи компании Unimercо,– мирового лидера в области производства ножей для переработки мяса.
Филетировочная машина сертифицирована и соответствует техническому регламенту "О безопасности машин и оборудования"
Краткие технические характеристики:
Производительность: 800-100 тушек/час
Обслуживание: 1-2 рабочих
Выход филе на коже: 45- 50% от целой рыбы в зависимости состояния сырья
Обеспечена обработка в свежем, размороженном или соленом виде
Расходы воды: 150 л/час
Длина: 1350 мм
Ширина: 700 мм
Высота: 1200 мм
Вес: 165 кг
Максимальные размеры рыбы: вес целой рыбы от 0,5 кг до 3 кг
Максимальные размеры рыбы: ширина до 130 мм, высота до 150 мм
Мощность электродвигателей: 2,25 кВт; 380 В
Материал конструкции: пищевая нержавеющая сталь марки aisi 304.
Также, предлагаем филетировочные машины для лососевых, сельди, путассу, минтая и других пород рыбы.
Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов по тел. в Москве и/или на нашем сайте
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве новые и б/у чешуесъемные машины KT-S производства .
Рекомендуемые виды рыб для переработки: речная и морская тушка рыбы в свежем, размороженном виде.
Описание:
- производительность, до 2-3 рыб/мин;
- бесперебойная работа;
- безопасна в использовании;
- защита от водяных брызг;
- возможность использования незаземленных розеток;
- четырехслойный гибкий вал: две стальные оболочки и две пластиковые оболочки;
- водозащищенные шарикоподшипники;
- соответствие гигиеническим нормам - конструкция полностью из нержавеющей стали;
- конструкция машины обеспечивает удобную мойку.
Краткие технические характеристики:
Габариты машины, мм 190х240х230
Производительность, рыб в минуту 2-3
Напряжение питания, В 220
Потребляемая мощность, кВт 0,1
Вес нетто, кг 9
Цена новых машин со склада в Москве - 855,00 евро.
Цена бывших в употреблении машин - от 33 500,00 рублей.
Бесплатная доставка по Москве, в т.ч. до терминала, указанной Вами транспортной компании.
Простые и надежные чешуесъемные машины КТ-S для Вас и Вашего производства.
Также, предлагаем автоматические чешуесъемные машины новые и восстановленные.
Оборудование для переработки, упаковки и хранения мяса, рыбы, овощей, ягод и грибов. Оборудование для производства консервов, пресервов, снеков, икры, салатов, п/ф, готовых блюд.
Дефростеры и шоковые морозильники, холодильное и морозильное оборудование, льдогенераторы чешуйчатого, гранулированного и жидкого льда. Коптильные и вялочные камеры.
Более подробная информация у специалистов нашей компании по телефонам в Москве или на нашем сайте
Блок регистраций и записи данных (самописец) серии Unit LGDL-01 /02 Master Clips с проводным подключением используется для записи данных с датчиков таких величин, как температура и влажность и загрузки данных в программную среду LOGGINET CLIPS.
Подключаемые системные датчики температуры серии LGT- Clip и влажности LGTH Clip. Можно подключить от 1 до 32 датчиков к одному блоку LGDL-Master и объединить все в одну систему мониторинга LOGGINET CLIPS.
Блок имеет светодиоды на панели для визуального контроля работы, встроенные часы реального времени, большой объём памяти позволяющая сделать систему записи независимой от работы ПК. Максимальная длина сети для каждого центрального регистратора данных составляет до 300 м.
Опционально: модель Unit LGDL-02- Master Clip GSM с установленным датчиком GSM для дополнительной сигнализации о работе, аварийных ситуаций СМС на телефон оператора.
Блок записи взаимодействует с компьютерной программой, используемой для визуализации данных и архивирование, v.2.06 или более поздние. Бесплатное программное обеспечение доступно от Mikster Sp.
Пельменный аппарат JGL-120-5B был сконструирован, изготовлен и проверен по стандарту Торгового министерства КНР. В 1987 году эта модель была премирована золотой медалью на международной ярмарке в Лейпциге. В том же году этот аппарат получил национальную государственную награду - золотую медаль по качеству.
Пельменный аппарат JGL-120-5B предназначен для приготовления пельменей стандартной формы полумесяца с мясной начинкой. На аппарат установлен формующий модуль на 6 ячеек. Есть формующие барабаны, позволяющие изготавливать продукцию в форме треугольника и пирожка, круглые пельмени.
Пельменный аппарат напольный, имеет водяную систему охлаждения узла подачи теста.
Несомненными достоинствами аппаратов являются: надежность, высокая производительность, простота в эксплуатации и техническом обслуживании. Пельменные аппараты серии JGL завоевали отличную репутацию со стороны российских потребителей.
Ассортимент формующих барабанов:
Форма продукта
Количество ячеек на формующем барабане / Продукт
Полумесяц
4 ячейки / вареники
Полумесяц
6 ячеек / пельмени
Полумесяц
8 ячеек / пельмени
Треугольник
4 ячейки / пельмени или вонтоны
Треугольник
6 ячеек / пельмени или вонтоны
Стандартная комплектация: пельменный аппарат JGL-120-5B, ЗИП, инструкция по эксплуатации; упаковка: деревянный ящик.
Запасные части к пельменным аппаратам всегда в наличии на складе в Москве.
На видео показана работа пельменного аппарата JGL-135-5B - аналога с более высокой производительностью.
Технические характеристики:
Вид дозатора Шнековый
Количество дозаторов 1
Количество линий (ручьев) 1
Производительность макс., уп/мин 120 шт./мин.
Энергопотребление 380В
Мощность, кВт 1,5
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 470*990*1115
Вес (брутто), кг 180
Вес (нетто), кг 160
Пределы дозировки, мин. 15 гр
Пределы дозировки, макс. 20 гр.
Горизонтальный конвейерный запайщик FRB-770 I предназначен для запайки готовых упаковочных пакетов из различных материалов, непрерывным методом. Наиболее частое применение данные запайщики нашли для сваривания "последнего" шва на готовых пакетах.
Скорость протяжки пакета регулируется бесступенчато (плавно).
Запайщик имеет возможность простановки даты методом тиснения в шов. Это дополнительная опция, которая продается отдельно в виде комплекта цифр с печатающим роликом.
Аналогом горизонтального запайщика FRB-770 I является модель марки DBF-910W. Однако не все запасные части являются у них взаимозаменяемыми, что следует учитывать при заказе запчастей для этих запайщиков.
Оборудование сертифицировано
Автомат фасовочно-упаковочный DXDF-60 CH (Dasong) предназначен для фасовки и упаковки пылящих (порошкообразных) продуктов в 3-х или 4-х шовные пакеты типа "саше". Примеры фасуемых продуктов: сухое молоко, крахмал, специи, удобрения, пестициды, и т.п.
Упаковочный материал: фильтр-бумага, различные ламинированые пленки в т.ч. полипропилен / полиэтилен, полиэстер / алюминиевая фольга / полиэтилен, полиэстер / напыление алюминием / полиэтилен, нейлон / полиэтилен, полиэстер / полиэтилен и др.
Описание:
- система управления с дисплеем на русском языке;
- надежная система отслеживания положения фотометки с двойным считывающим устройством, обеспечивающим высокую точность размера и качества упаковки;
- комплектуется двухстрочным термотрансферным датером (опция);
- программирование отсчета пакетов (остановка при заданном количестве);
- раздельный привод сварных губок и отрезных ножей позволяет повысить производительность;
Характеристики:
Производительность: 40-60 пак./мин.
Тип дозатора: шнековый.
Пределы дозировки: 1-80 мл
Размеры формируемого пакета:
- Ширина: 60-85 мм
- Длина: 50-120 мм
Потребляемая мощность: 1,1кВт / ~380В
Габаритные размеры: 730 мм (Д) x 630 мм (Ш) x 1580 мм (В)
Вес: 185 кг.
Опционально машина может оснащаться термотрансферным принтером, устройством "Европросечка" в верхнем шве пакета и др.
Возможно изготовление автомата с облицовкой из нержавеющей стали.
Дрожжи пивные кормовые
ТУ 10.91.10-001-21349347-2018
Наименование продукта: сухие пивные дрожжи (автолизат).
Пивные дрожжи представлены видом дрожжевой культуры Sacharomyces cerevisiae.
Метод сушки – распылительный (способ исключает возможность коагуляции белков).
Сухие пивные дрожжи – уникальный продукт содержащий в себе до 50% высококачественного, полноценного, легкоусвояемого белка, в который входят 17 важнейших аминокислот, большинство из которых незаменимые. В составе есть витамины D, F, E, K, группы В, биотин, минералы – магний, натрий, кальций, калий, медь, цинк, марганец, железо, цинк, хром, селен, сера, фосфор, различные углеводы и жиры, а также РНК – рибонуклеиновая кислота, предотвращающая разрушение клеток и преждевременное старение. Пивные дрожжи используют при производстве широкой линейки кормов для животных, пищевой промышленности и фармакологии.
Основные характеристики состава сухих пивных дрожжей:
- 30-40% углеводов
- 40-47% полноценного протеина
- 1,5-2% жира
- 10-13% сырой клетчатки
По биологической ценности и содержанию аминокислот значительно превосходят растительные корма. Уступают только рыбной муке в концентрации лизина при сравнении аминокислотного состава кормов.
Благодаря лечебным свойствам положительно сказывается применение пивных дрожжей на состоянии обмена веществ. Больше всего применяются для кормления птицы и свиней, так как являются кладезем незаменимых аминокислот. Рекомендованные нормы для включения в рацион сухих пивных дрожжей: для крупного рогатого скота – 0,2-1,0 кг, свиней - 0,03-0,6 кг, птице 1-20 г, козам, овцам – 0,05-0,08 кг, на голову в сутки
Наше предприятие использует оборудование, которое позволяет сушить пивные дрожжи, не теряя при этом питательных свойств продукта. Приоритетом нашей компании является производство экологического продукта, который соответствует международным критериям качества.
Производство и основной склад: Смоленская область, г. Вязьма, ул. 25 Октября, 38.
В наличии имеется на складе в г. Москва, Кусковская 12.
С уважением, Дмитрий
А также мы производим ЗЦМ Кормилак 16% 12%
ЗЦМ Кормилак
Натуральная молочная основа.
Содержит все витамины, минералы и аминокислоты, необходимые для роста телят.
Приятный вкус и аромат.
Дополнительный доход на каждого выращенного теленка.
Применение ЗЦМ Кормилак обеспечит Вам:
Получение дополнительного дохода после перераспределения сырого молока с кормовых на пищевые цели (каждая тонна ЗЦМ высвобождает в среднем 9-10 тонн цельного молока, стоимость которого вдвое больше заменителя).
С уважением, Дмитрий
Компания Тагрис предлагает услуги по сушке пивных дрожжей. Продукция изготавливается в виде порошка. Отгрузка автотранспортом и ж/д вагонами. Есть возможность отгрузки продукции в биг-бегах. Наш офис находится в Москве, ул. Плеханова 4-А, БЦ Юникон. Завод находится в г. Вязьма, Смоленская обл. ул. 25 Октября.
Также на складе всегда имеется в наличии на продажу пивные дрожжи.
Котнт. (903)578-22-62, (903)684-88-33
Завод «Тагрис Молоко» производит и реализует ЗЦМ, ЗОМ, БВМК, БЖК 40 и 50%, престартеры, казеин, казеинат натрия, концентрат сывороточного сырья (КСБ 40%, 50%), сыворотку молочную, соевую муку, СОМ и др.
Заменитель цельного молока 25кг. (ЗЦМ) 12%, 16%, 24% производство Россия, - для с.х.животных-от 58 руб.
ЗЦМ 1%,12%,16%,18%,24% упаковка 5 60 руб.
Заменитель обезжиренного молока (ЗОМ) 1%, 2,5% для с.х. животных-50 руб.
Белково-Витаминно-Минеральный концентрат для молодняка(БВМК)10 %и 20%.
Престартер для телят, Мюсли
Премиксы для телят и коров
Престартеры для поросят
Конт. лицо: Дмитрий
Поставляем также европейские танки-охладители молока (новые и б/у)МUЕLLER, ALFA LAVAL, JAPI, SERAP, PACKO и др. Объём от 330л. до 12000л. НДС, доставка, подключение, обучение, гарантийное обслуживание. Цены от 180000 руб.
Принцип работы оборудования для фасовки чая YD-168:
Чай с помощью объемного дозатора подается через направляющий воротник в пакет из фильтр-бумаги, одновременно с формированием пакета происходит крепление нитки с ярлыком к готовому пакету. Далее чай поступает в воронку 2-го направляющего воротника, где происходит его индивидуальная упаковка в пакет из ламинированной пленки. Готовая продукция выводится из зоны упаковки на ленте отводящего транспортера.
Упаковочный материал: фильтр-бумага, ламинированная пленка (внешний пакет).
Упаковываемый продукт: любые сыпучие или гранулированные материалы, в т.ч. чай и травяные напитки (фито-чай).
Процесс дозировки, упаковки чая в фильтр-пакет, приварка нитки и ярлычка, а также упаковка фильтр-пакета во внешний пакет производится автоматически.
Оборудование YD-168 имеет простую конструкцию, удобную для обслуживания, чистки и уборки.
Машина изготовлена из нержавеющей стали 304.
Основные размеры как внутреннего, так и внешнего пакета могут быть настраиваемые.
Дополнительное оборудование: воздушный компрессор.
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве машины для получения из тушки минтая одинарных филе на коже путем вырезки хребтовых костей, реберных костей.
Рекомендуемые виды рыб для переработки:
минтай, размер 20+, 25+, 30+.
Выполняемые операции:
• Вырезка хребтовых костей.
• Частичная вырезка реберных костей.
• Частичная вырезка черной пленки.
Процесс работы:
Оператор направляет потрошеную и обезглавленную рыбу в приемный механизм.
Запатентованный механизм отделяет кости, плавники и черную пленку от филе.
Филе падает в контейнер для готовой продукции.
Кости падают в контейнер для отходов.
Описание:
- 800 тушек в час - высокая производительность;
- 68% филе от тушки рыбы - высокий % выхода продукции и минимум отходов;
- 1 оператор - значительное сокращение рабочего персонала;
- заменяет 10 рабочих;
- применение дисковых ножей - гладкий, ровный и экономичный рез;
- дисковые ножи из высокопрочной стали обеспечивают долгую работу без заточки;
- проста в эксплуатации - персоналу не требуются специальные навыки, обучение за 1 час;
- надежна и долговечна - минимальное количество движущихся деталей и отсутствие электронных компонентов;
- соответствует гигиеническим нормам - конструкция полностью из нержавеющей стали;
- конструкция машины обеспечивает удобную мойку.
Краткие технические характеристики:
Габариты, мм: 1350х900х1200
Вес, кг: 175
Напряжение питания, В 380
Мощность электродвигателей кВт: 1,35
Производительность, рыб/час: 800-1000
Расход воды, литров/час: 100-150
Бесплатная доставка по Москве, в т.ч. до терминала, указанной Вами транспортной компании.
Также, предлагаем филетировочные машины для лососевых, сельди, путассу, речной рыбы и др.
Для оптимального выбора филетировочной машины все необходимые консультации Вы можете получить у специалистов нашей компании по тел. в Москве или на нашем сайте www.b-techno.ru
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве ручные "умные" электрические удалители внутримышечных костей EM-10 Pin Bone Remover идеальные для рыбного магазина, небольшого производства или для проверки и удаления оставшихся после автоматической обработки костей на крупных производствах.
Машина предназначена для извлечения остевых костей-гвоздиков из свежего, размороженного и копченого филе рыбы. Рекомендуемые виды рыб для переработки: лосось, форель, макрель и многие другие. Принцип работы не меняется независимо от породы рыбы.
Машина вытягивает до 95% всех костей.
Краткие технические характеристики:
Производительность 4 филе в минуту
Расход воды 15 л/час (при давлении 1 бар)
Мощность 1x110-240В; 50/60Гц; 2 А
Вес 1.09 кг
Габариты 231х92х65 мм
Может встраиваться в производственную линию, например, после филетирования.
Машина легко чистится и обслуживается.
Все машины изготовлены из нержавеющей стали, что упрощает очистку, техническое обслуживание и экономит Ваши деньги.
Везде, где производится лосось и форель, работают машины EM Pin bone Remover, благодаря высокому качеству и простому обслуживанию.
Также, предлагаем б/у автоматический однополосный удалитель Pin Bone костей в отличном состоянии.
Для оптимального выбора удалителя костей все необходимые консультации Вы можете получить на нашем сайте или у наших специалистов по телефонам в Москве
Запайщики педального типа позволяют запаивать пакеты большой ширины, а также существенно повысить производительность по сравнению с обычными настольными запайщиками благодаря тому, что сварная планка приводится в действие с помощью педали, а не вручную.
- система управления с дисплеем на русском языке;
- после ввода необходимых параметров система контроля автоматически отслеживает, оптимизирует и отлаживает заданные параметры с целью достижения максимальной скорости упаковки;
- надежная система отслеживания положения фотометки с двойным считывающим устройством, обеспечивающим высокую точность размера и качества упаковки;
- комплектуется двухстрочным термотрансферным датером (доп.опция);
- программируемый отсчет пакетов (остановка после заданного количества пакетов);
- раздельный привод сварных губок и отрезных ножей позволяет повысить производительность;
- разработка и исполнение модификаций по индивидуальным проектам заказчика.
Упаковочный материал: фильтр-бумага, различные ламинированые пленки в т.ч. полипропилен / полиэтилен, полиэстер / алюминиевая фольга / полиэтилен, полиэстер / напыление алюминием / полиэтилен, нейлон / полиэтилен, полиэстер / полиэтилен и др.
Примеры фасуемых продуктов: сахар, соль, кофе, чай, глутамат натрия, осушитель, семена, и т.п.
Стандартная комплектация: автомат DXDK-60CH, ЗИП, инструкция на русском языке (в электронном виде).
Автомат GH-180 используется для автоматической фасовки и упаковки сыпучих и гранулированных продуктов в пакеты "пирамидка" или после небольшой перенастройки оборудования - в пакеты «подушка» (pillow-bag).
Размеры пакета: ширина 30-80 мм, высота пакета 40-95 мм.
Скорость упаковки 35-70 пакетов в минуту (зависит от продукта).
Вес машины: 300кг
Общие габариты: 990x800x1820мм.
Нержавеющий корпус, программируемый логистический контроллер, сенсорный экран.
Особенности: автомат оснащен объемным дозатором, быстрая перенастройка.
Упаковочный материал: ламинированые пленки.
Примеры фасуемых продуктов: чай, сахар, кофе, маленьких драже и т.п.
Коринф инжиниринг предлагает настольные машины для горячего шоколада. ChocoHot One и ChocoHot Two являются отсадочно-формирующими машинами для шоколада, разработанных для интегрирования в оборудование кондитерских, кафе-мороженых и шоколадных цехов. Машины помогают привлечь внимание заказчиков своим внешним видом и могут использоваться для наполнения вазочек и стаканчиков горячим шоколадом, реализации украшений и пр.
Машины можут быть персонализированы благодаря широкому выбору насадок, позволяющих создавать самые разные эффекты. В несколько секунд можно заменить насадку и получить иное украшение, что позволяет сделать собственное кафе неповторимым в глазах посетителей.
Российское предприятие ООО «Коринф инжиниринг» предлагает широкий спектр Оборудования для производства хлеба. От печей всех моделей (ротационные, подовые, стеллажные, конвекционные, тоннельные) до любых агрегатов и машин в цепочке хлебного производства -дозаторы воды, месильные машины всех типов и производительностью по тесту от 60 до 600 кг в час, мукопросеиватели, делители теста (волюметрические, гидравлические ...), округлители, люлечные автоматические камеры предварительной расстойки, закаточные машины от двух валковых до шести валковых, камеры окончательной расстойки от камеры на одну тележку до тоннельной камеры. Наш сайт
«Италбейк» предлагает печи ротационные, секционные, подовые, конвекционные, от ведущего концерна в «LF-Logiudice Forni» . Печи выпускаются в исполнении: электрические, газовые, дизельные, сжиженный газ. Полный цикл запуска с обучением персонала, гарантийным и последующим обслуживанием. Отгрузка со склада в Москве от фирмы представителя – оригинальная компоновка, при меньших энергозатратах – более высокое качество выпечки, при сохранении min времени выпечки. Высокое качество Европейской сборки хлебопекарного оборудования.
Настольный пельменный аппарат JGT-60.
Пельменный аппарат JGT-60 настольного типа ,является электро-механическим устройством работающим от сети переменного тока напряжением 220В, в следствии чего возможна его установка практически в любом месте оборудованным стандарными системами электропитания.
Аппарат имеет небольшие габариты и вес, что позволяет использовать его в условиях ограниченного пространства в небольших помещениях.
---
Характеристики:
Производительность: 3600 шт./час
Вес пельменя: 12-14 гр.
Энергопотребление: 550 Вт (220 В)
Вес: 53 кг
Габариты: 550х240х550 (мм)
Предлагаем датеры (принтеры термопечати) для печати даты на упаковке. Датеры позволяют проставлять дату термотрансферным методом на различные виды поверхностей в т.ч. на бумаге, картоне, коже, полиэтиленовых и многослойных ламинированных пленках, алюминиевой фольге и др. материалах.
При печати на материал передается цвет используемой ленты с характерно высокой четкостью оттиска, высокой скоростью высыхания и без признаков липкости.
В зависимости от типа материала возможна регулировка и поддержание заданной температуры.
Имеется возможность непрерывной печати в автоматическом режиме, а также использование педали (для мод. HP-280).
---
Модельный ряд:
DY-8 - ручное управление
HP-280 - автоматическое управление (вкл. управление с помощью педали)
---
Характеристики:
Ширина заправляемой ленты, мм: 25, 30, 35
Количество строк печати : 3
Количество символов в строке: 15
Размер символа, мм: 2*3 (DY-8) или 2*4 (HP-280)
Напряжение сети, В: 220
Скорость печати до 100 оттисков/мин.
Блок управления термопринтером для фасовочно упаковочных машин серии DXD. Предназначен для включения принтера, установки температуры на печатающий блок.
Рабочее напряжение 220 В, переменный ток. Размеры блока: 160*110*50 мм.
Блок управления термопринтером для упаковочных машин DXD (Dasong) - это современное и качественное устройство, предназначенное для управления процессом печати на упаковочных материалах.
Этот блок оснащен передовыми технологиями, которые обеспечивают высокую скорость и качество печати. Он легко интегрируется с упаковочными машинами DXD (Dasong), что позволяет осуществлять печать прямо на упаковке без необходимости дополнительной обработки.
Блок управления термопринтером обладает возможностью печати различных данных на упаковочных материалах, таких как текст, штрих-коды, даты производства и сроки годности. Благодаря высокой точности и надежности работы, он гарантирует четкий и читаемый результат.
Кроме того, блок управления термопринтером для упаковочных машин DXD (Dasong) обладает простым и удобным интерфейсом, который позволяет легко программировать и настраивать параметры печати. Отличный вариант для предприятий, занимающихся производством и упаковкой продукции.
Необходимо отметить, что блок управления термопринтером для упаковочных машин DXD (Dasong) выполнен из высококачественных материалов, что увеличивает эксплуатационный срок службы и надежность в работе. Все эти характеристики делают его незаменимым элементом в процессе упаковки продукции и гарантируют безупречный результат.
ООО"Ареал" официальный диллер завода Инстарт Санкт-Птербург предлегает:
Подбор и установка
-частотные преобразователи
-насосные станции,
-тормозные резисторы и модули,
- устройства плавного пуска и торможения
-моторные и сетевые дроссели,
-дроссели постоянного тока,
(общепромышленные, для тяжелых нагрузок, для вентиляции и однофазных двигатлей - от 0,2 до 355 кВт);
Замена двигателей постоянного тока
Электродвигатели (0,09 - 355 кВт) - общепромышленные (АИР, 5АИ, SDN, MS и т. д), взрывозащищенные (АИМУ, АИМУР, АИМЛ), однофазные (АИРЕ, 5АИЕ), высокольтные (ДАЗО, ВАО, ВАО2, А4)
Насосы эцв, гном, сд, см, к, км, кмн, кмх, ш, вкс, цг, пг, нс, нв, д,(Для чистой воды, Для грязной воды, Для отопления, Для нефтепродуктов, Дозировочные, Химические, Дренажные, Кодсольные, Скваженые Специальные, Станции управления)
Насосы эцв, гном, сд, см, к, км, кмн, кмх, ш, вкс, цг, пг, нс, нв, д,(Для чистой воды, Для грязной воды, Для отопления, Для нефтепродуктов, Дозировочные, Химические, Дренажные, Кодсольные, Скваженые Специальные, Станции управления)
Блок управления температурного контроля XMTD-2 (SMTD-2011) к аппаратам DXD поддерживает заданную оператором температуру посредством встроенных реле, получая сигнал от термопары и подавая необходимое напряжение на ТЭНы.
Размер 7х7 см, глубина 8,5 см.
220 В, 200 Вт
Блок управления температурой DXD (термоблок Dasong) – это инновационное устройство, предназначенное для точного и надежного контроля температуры в различных системах и процессах. Этот умный термоблок обеспечивает стабильное и равномерное поддержание заданной температуры в широком диапазоне от -50C до +150C, что делает его идеальным выбором для использования в лабораториях, промышленности, медицинских учреждениях и других областях.
Основные особенности блока управления температурой DXD (термоблок Dasong) включают в себя:
Высокая точность и стабильность работы, обеспечивающая надежный контроль температуры в течение длительных периодов времени.Удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко программировать и регулировать параметры работы устройства.Разнообразные настройки и функции, включая возможность создания и сохранения нескольких программ работы, автоматическое отслеживание и коррекцию температуры, а также защиту от перегрева.Прочный и надежный корпус из высококачественных материалов, обеспечивающий долгий срок службы устройства.
Благодаря своим выдающимся характеристикам и функциональным возможностям, блок управления температурой DXD (термоблок Dasong) является отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность в работе с термическими процессами. Приобретите это устройство сегодня и обеспечьте себе идеальные условия для работы с различными образцами и реагентами! Купить в Москве по актуальной цене.
Блок управления протяжкой пленки HA-335 для упаковочных машин серии DXD-60 предназначен для подачи управляющих сигналов на шаговый двигатель с пульта управления, для обеспечения необходимой длины формируемого пакета.
Блок управления протяжкой пленки для машин серии DXD-60 обеспечивает высокую эффективность и точность в процессе упаковки продукции. Этот блок предназначен для автоматической протяжки пленки на упаковочных машинах серии DXD-60 и обеспечивает стабильное и равномерное натяжение пленки во время обмотки товара.
Благодаря своей инновационной конструкции и высоким техническим характеристикам, блок управления пленкой обеспечивает быструю и надежную работу машины, что позволяет значительно увеличить производительность процесса упаковки.
Основные особенности блока управления протяжкой пленки для машин серии DXD-60:
Высокая точность управления натяжением пленки, что обеспечивает идеально обернутый товар.
Простая настройка и удобное управление блоком через панель управления.
Долговечная конструкция и надежная работа блока даже при высоких нагрузках.
Совместимость с различными типами пленки и возможность настройки параметров обмотки.
Расширенные функции программирования для оптимизации процесса упаковки и сокращения времени установки.
Блок управления протяжкой пленки для машин серии DXD-60 является незаменимым элементом в процессе упаковки продукции и поможет вам достичь высоких результатов и экономии времени и ресурсов. Купить в Москве по актуальной цене.