Каталог пищевого оборудования /

Мясо - Каталог пищевого оборудования - страница 3

Добавить оборудование

Пилы В2-ФЭГ для грудной кости

ДиПиПром

Пила В2-ФЭГ для распиловки грудной кости крс и свиней.

Винтовой самовсасывающий насос Бурун

ДиПиПром

Бурун – переносной самовсасывающий одновинтовой насос для перекачивания пищевых продуктов (тесто, сметана, масла, пищевые кремы и наполнители, джемы, мёд, варенье и мн. др.) красок, косметических жидкостей и кремов, моющих средств, взвешенных растворов и взвесей где нежелательно их перемешивание и вспенивание, а также химически активных жидкостей.

Моечная машина Kompakt-FUX

ООО ЮНИС

Моечная техника для промывки, дезинфекции и обезжиривания ящиков, бидонов, емкостей

Automac 55

Лидер Пак

Автоматизированный комплекс для упаковки продуктов на подложку в стретч-пленку с последующим взвешиванием продукта и нанесением этикетки

Линия разделки птицы ЛРП-3000

Арнея ООО

ЛРП-3000- машина модульной конструкции для разделки птицы. На ней можно обрабатывать потрошенных и начисто вымытых как правило, предварительно охлажденных кур. В зависимости от требуемого производственного результата для различных функций используются отдельные модули.

КОТЛЕТНЫЙ АВТОМАТ C/E 652

Техтрон+

Автомат наполняется фаршем и автоматически производит котлеты желательного веса.

Пельменный аппарат JGL-135 (пр-во Китай)

Пельменный аппарат напольный, производительность 8100 шт/час. Прост в эксплуатации, Новый, проверен сырьем. Санкт-Петербург. Цена 80 тыс. руб.

Высокоскоростные вакуумные куттера TYPHOON II - Metalbud NOWICKI

Metalbud Balticum

Высокоскоростные вакуумные куттера TYPHOON II разработаны для производства однородной мясной продукции, различных типов мясных начинок с различной степенью сыпучести и жирности эмульсии.

Стол производственный

ООО

Стол производственный, нерж.,

Электрические погонялки Магик Шок (Германия)

Мясная инженерия, ООО

Электропогонялки применяются в животноводческих хозяйствах, фермах и цехах убоя скота для погона скота. Электропогонялки Магик Шок выполнены из высококачественных материалов, способных выдержать значительные перепады температур.

Фаршемешалки BWL-50, BWL-100

Мясная инженерия, ООО

Фаршемешалки BWL оптимальный выбор для небольших производств с точки зрения соотношения «цена/качество».

Ленточные полотна для мяса и рыбы

Мясная инженерия, ООО

Ленточные полотна для мяса и рыбы используются в качестве режущего элемента на ленточных пилах для распиловки мяса или рыбы.

Колода для рубки мяса

ООО

Дубовые монолитные колоды для рубки мяса, высушены, обработаны антисептиком, установлена крестовина, металлическая стяжка, диаметр от 50см, высота 1 метр

пила дисковая разделки птицы

Арнея ООО

Установка предназначена для разделки тушек кур, гусей, уток, и пр. Разделение тушки (отделение ног, крыльев, разрезка на половинки и четвертинки) производится с помощью ножа (фрезы). Технические характеристики

Клипсы для рукава и пакетов для запекания из термостойкой пленки

ООО

Клипсы из ПЭТ для комплектации рукава и пакетов для запекания

Пельменные аппараты JGL-60, JGL-120, JGL-135

Мясная инженерия, ООО

Пельменные автоматы серии JGL оптимальный выбор для небольших производств, с точки зрения соотношения «цена/качество».

Стимулятор для обескровливания скота МИ-СОЭ

Мясная инженерия, ООО

Стимулятор применяется в цехах убоя скота, при животноводческих хозяйствах и мясоперерабатывающих предприятиях. Ускоряет процесс обескровливания и улучшает качество обескровливания. Снижает уровень кислотности мяса, уменьшает период созревания и усушку, увеличивает срок хранения мяса.

Ручной инъектор для мяса и рыбы «Мираж»

Мясная инженерия, ООО

Инъектор применяется для шприцевания рассолом мяса – свинины, говядины, курицы, рыбы и т.п., при изготовлении мясных деликатесов и копченностей. Применение инъектора позволяет увеличить массу готовой продукции до 150% и добиться максимального экономического эффекта.

Топоры для разрубки мяса.

Мясная инженерия, ООО

Топоры выполнены из высокопрочной стали твердостью лезвия 48 … 57 HRC. Имеет антикоррозионную защиту лезвия топора. Топорище из древесины твердых лиственных пород, имеет влагозащитную пропитку.

Щипцы для электрооглушения свиней

Мясная инженерия, ООО

Щипцы для оглушения свиней электрическим током. Используются в цехах убоя скота небольшой и средней производительности. Устройство оглушения имеет регулировку напряжения, что позволяет подобрать оптимальный режим для скота и недопустить образования гематом и переломов.

Убойный цех, производительность 1000 птиц в час

ВЭД-Компани

Линия состоит из 4 частей: зоны забоя, зоны удаления потрохов, зоны охлаждения и разделки тушки. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали 304. Мощность: 380В, 50Гц, Общая мощность: 20КВт. Все оборудование сертифицировано ISO9001.

Ж/Б №14,№22, №9

ОАО "Конпрок"

Для производства ж/б тары комбинат располагает немецкими линиями Майлендер по лакировке и литографированию жести и фирмы Блема Кирхайс и Майлендер для изготовления корпусной жестетары со сварным швом для фасовки пищевых продуктов с различным показателем кислотности (№ 9, № 22, № 14).

Котел электродный водогрейный КЭВ

ООО

Котел электрический водогрейный КЭВ электроводогрейный. Котел электродный водогрейный КЭВ электрокотел отопительный.

Шпигорезка для мясных чипсов RUHLE SR 1

Риэль групп

Шпигорезка фирмы RUHLE SR 1 - универсальная машина для нарезки , производительность до 900 кг/час,

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений