Каталог пищевого оборудования /

Подготовка сырья - Каталог пищевого оборудования - страница 5

Добавить оборудование

Шприц вакуумный RF-800

Компонент Плюс

Шприц RF-800 шнекового типа предназначен для наполнения фаршем колбасных оболочек при производстве всех видов вареных и полукопченых колбас, сосисок и сарделек.

Блокорезка роторного типа RC-3000

Компонент Плюс

Предназначена для измельчения блоков замороженных продуктов в пищевой и фармацевтической промышленности.

Блокорезка роторного типа RC-4000

Компонент Плюс

Предназначена для измельчения блоков замороженных продуктов в пищевой и фармацевтической промышленности.

Вакуумный массажер RT-150

Компонент Плюс

Массажеры RT предназначены для производства продукции деликатесной группы и оптимально подходят для современных производственных процессов.

Вакуумный массажер RT-250

Компонент Плюс

Массажер предназначен для производства продукции деликатесной группы и оптимально подходит для современных производственных процессов.

Вакуумный массажер RT-350

Компонент Плюс

Массажеры RT предназначены для производства продукции деликатесной группы и оптимально подходят для современных производственных процессов.

Термокамера RS-1.100

Компонент Плюс

Данные модели термокамер специально разработаны для колбасных цехов не большой производительности, традиционных ремесленных производств.

Термоусадочные машины DIP TANKS 60л и 100л

КТ

Термоусадочные емкости, предназначены для усадки термоусадочных пакетов . Главный смысл использования Dip Tank - это стягивание пластиковых концов пакета, для придания продукции более эстетичного вида, улучшения защитных свойств упаковки

Полотна для ленточных пил

КТ

Полотна для ленточных пил, которые подходят для распилки различных видов мяса, рыбы ,костей, Мы можем сделать полотно любой длинны, для любой ленточной пилы шириной 16 и 20 мм

.Колесо черное для тележек-чанов

ООО Продпрмстандарт

Поставляем колеса под разную нагрузку и температурные режимы. Поможем подобрать колёса для поверхности пола на вашем предприятии.

Ножи ICEL (Португалия)

КТ

Компания ICEL производит высококачественные ножи для домашнего и профессионального использования, карбовочные ножи, разнообразные лопатки, приспособления для заточки ножей – мусаты, ножеточки).

Ловушки для насекомых спец-цена

КТ

Ультрафиолетовый улавливатель летающих насекомых.

Заточное устройство Chef's Choice 2100

КТ

Необычайно высокая мощность и производительность позволяет невероятно быстро затачивать ножи до состояния бритвы. Прибор прост в управлении и не требует дополнительных профессиональных навыков при заточке.

Тендерайзер КТ-РК

Упаковка

Размягчитель мяса.

Тендерайзер КТ-РК

КТ

Эффективный размягчитель мяса - тендерайзер фирмы «КТ» выполнен из стали. Гребенки с лезвиями закалены.

Одноигольчатый инъектор Vakona (Германия)

КТ

Одноигольчатый инъектор Vakona (Германия) Изготовлен из нержавеющей стали Низкое потребление электроэнергии Контроль давления манометром Легкая очистка. Электрическая спецификация: 230 В, 1 фаза 50 Гц. Давление 4 Bar

Клипсаторы КТ-MS

КТ

Пневматические клипсаторы КТ, имеется в 3-х модификациях.

Металлодетектор конвейерного типа

Компания Вемата

Детекторы металла для пищевой промышленности обнаруживают металлические инородные включения: нержавеющая сталь, цветные металлы, углеродистая сталь только в упаковках, не содержащих металл. Проверку проводят перед упаковкой или после упаковки в пленочные или бумажные материалы.

Оборудование для мясокостной муки, кормового жира и растительного масла

ООО Маслянное оборудование

Линия оборудования для производства, линия рафинанции и линия экстракции растительного масла всех видов,линии оборудования для производства мясокостной муки, животного жира из отходов мясной и мясоперерабатывающей промышленност

Глазировочная машина КОГ400

.

Машина предназначена для механизации процесса глазирования кондитерских изделий шоколадной глазурью на предприятиях пищевой промышленности. Ширина сетки 400 мм.

Глазировочная машина КОГ 600

.

Машина предназначена для механизации процесса глазирования кондитерских изделий шоколадной глазурью на предприятиях пищевой промышленности. Ширина сетки 600 мм.

Глазировочная машина КОГ 800

.

Машина предназначена для механизации процесса глазирования кондитерских изделий шоколадной глазурью на предприятиях пищевой промышленности. Ширина сетки 800 мм.

Декоратор кондитерских изделий КОГ 01 Д

.

Машина предназначена для механизации процесса декорирования кондитерских изделий шоколадной глазурью на предприятиях пищевой промышленности. Ширина сетки 400 мм.

Декоратор кондитерских изделий КОГ 01 П

.

Декоратор промежуточный, предназначен для декорирования различных видов кондитерских изделий шоколадной глазурью различных цветов.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений