На Кубани в суд направили дело о незаконном вылове рыбы на 1,4 млн рублей

Фильтры

Регион

Новости

На Кубани в суд направили дело о незаконном вылове рыбы на 1,4 млн рублей

В Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края в суд направили материалы уголовного дела о незаконном вылове рыбы на общую сумму 1,4 млн руб.

По версии следствия, в апреле текущего года двое жителей Приморско-Ахтарска в возрасте 30 и 36 лет выловили более 1 тыс. штук особей морской рыбы с использованием незаконных орудий лова. В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча водных биоресурсов группой лиц с причинением особо крупного ущерба в местах нереста).

С целью возмещения причиненного ущерба на имущество браконьеров наложили арест. Материалы дела рассмотрит Приморско-Ахтарский районный суд.

Источник: kommersant.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.