Каталог пищевого оборудования /

Комплектующие - Каталог пищевого оборудования - страница 9

Добавить оборудование

Универсальное реле минимального/максимального напряжения РН-112

ООО "КранСервис"

Универсальное электронное реле максимального/минимального напряжения РН-112 предназначено для контроля допустимой величины и наличия напряжения с номинальными параметрами 100В/50Гц и для коммутации электрических цепей в устройствах защиты и автоматики электроустановок выше 1000В.

Универсальные блоки защиты асинхронных электродвигателей УБЗ-301

ООО "КранСервис"

Универсальный блок защиты электродвигателей УБЗ-301 ) предназначен для постоянного контроля параметров сетевого напряжения и действующих значений фазных/линейных токов трехфазного электрооборудования 380 В/50 Гц

Универсальный блок защиты двухскоростных асинхронных электродвигателей УБЗ-302-01

ООО "КранСервис"

Универсальный блок защиты асинхронных электродвигателей УБЗ-302-01 предназначен для защиты двухскоростных (двухобмоточных) двигателей, постоянного контроля параметров сетевого напряжения, действующих значений фазных/линейных токов, и проверки значения сопротивления изоляции электродвигателей.

Универсальный блок защиты асинхронных электродвигателей УБЗ-302

ООО "КранСервис"

Универсальный блок защиты асинхронных электродвигателей УБЗ-302 УБЗ-302 Предназначен для постоянного контроля параметров работы трехфазного электрооборудования (в первую очередь 3-Х фазных асинхронных электродвигателей)

Многофункциональный программируемый годовой таймер с функциями реле напряжения и фотореле РЭВ-302

ООО "КранСервис"

Многофункциональный программируемый годовой таймер с функциями реле напряжения и фотореле РЭВ-302 реле времени РЭВ-302РЭВ-302.01 представляет собой микропроцессорное программируемое устройство

Двухканальное реле времени РЭВ-201

ООО "КранСервис"

Двухканальное реле времени РЭВ-201 Простота выставления временных уставок. Высокая надежность и точность работы.

Многофункциональное реле времени РЭВ-201M

ООО "КранСервис"

вухканальное реле времени РЭВ-201М совмещает в себе все модификации РЭВ-201, обеспечивает по каждому режимы: * реле с задержкой на включение; * реле импульсное; * реле периодическое (циклическое); * реле управления (в т.ч. предпусковой сигнализации).

Ротационная печь Revent

Агрокомплект

Предлагаем ротационные печи "Revent" (Швеция), модели 703, 724, 725, 726, 739, газовые, электрические, дизельные. СКИДКИ. Условия оплаты оговариваются.

Аксессуары для пароконвектомата FM 423

компания "Практика"

Аксессуары для пароконвектоматов FM423 значительно расширяющих области их использования на современной кухне.

Вытяжные колпаки

компания "Практика"

вентиляционное оборудование

Домкраты гидравлические

ГидроМаш, ЗАО

Домкраты предназначены для подъема и перемещения особо тяжелых объектов при выполнении ремонтных, строительных и монтажных работ. Дают возможность работать в любом пространственном положении. Имеют высокопрочные комбинированные уплотнения из композитных материалов

Насосные станции гидралические

ГидроМаш, ЗАО

Насосы и насосные станции. Насосы гидравлические – это надежный источник давления для гидравлического инструмента независимый от внешнего источника питания. Пневматические гидронасосы – это экономическая и производительная альтернатива ручным насосам.

Насосы ручные гидравлические

ГидроМаш, ЗАО

Насосы и насосные станции. Насосы гидравлические – это надежный источник давления для гидравлического инструмента независимый от внешнего источника питания. Пневматические гидронасосы – это экономическая и производительная альтернатива ручным насосам.

Алюминиевые конструкции из станочного профиля

Производственная Механическая Компания

Разработка и производство нестандартного оборудования и металлоконструкций.

Экструдеры пищевые ШТАК

ООО "Апрель"

Экструдеры для производства пищевых продуктов

ВТЕ-315/48-11ЦЭ возбудитель тиристорный

Интеллектуальные машины ООО

Тиристорное возбудительно устройство с цифровой системой управления для синхронного двигателя с щёточной системой возбуждения.

транспортер скребковый для мясных субпродуктов,мяса

Агрооборудование

транспортер скребковый для мясных субпродуктов,мяса нерж.сталь,наклонный ,для загрузки центрифуг, волчков фаршемешалок, герметичен,новый,

Ленточные пилы КТ-210, КТ-325, КТ-360, КТ-400

ЭфПроф

Ленточные пилы КТ-210, КТ-325, КТ-360, КТ-400 для распиловки свежего и замороженного мяса

Ручной запайщик KT-Kkoneteollisuus OY марки HB-1

ЭфПроф

Ручные запайщики KT-Kkoneteollisuus OY марки HB-1

Тендерайзер КТ-РК

ЭфПроф

Эффективный размягчитель мяса - тендерайзер выполнен из стали. Гребенки с лезвиями закалены. В тендерайзере 74 лезвия с 888 режущими остриями. Они находятся на двух роликах. Благодаря конструкции гребенок и эффективности лезвий, мясо проходит через лезвия быстро и чисто с максимальной производительностью 1200 отбивных в час. Время приготовления мяса, пропущенного через тендерайзер значительно сокращается, а готовое мясо выглядит более привлекательно. Комплект лезвий быстро и легко снимается для мытья и чистки. В комплект входит подставка и щетка для мытья лезвий

Ломтерезка F-S 19- KT-Kkoneteollisuus OY

ЭфПроф

Ломтерезка КТ F-S19: Ломтерезка специально разработана для нарезки бескостного мяса на тонкие слои, ломтики и кубики. Возможно использование машины для нарезки печениЮ филе домашней птицы, филе некоторых видов рыбы, плотных по консистенции овощей и фруктов. Ломтерезка предназначена для изготовления полуфабрикатов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, в универсамах и в оптовой торговой сети.

Ловушки для насекомых.

ЭфПроф

Ультрафиолетовый улавливатель летающих насекомых

Мясопресс KT-ALP.

ЭфПроф

Мясопресс: Предназначен для отбивания методом пресса, что приводит к размягчению мясных и куриных отбивных без потери веса и позволяет сохранить сочность при последующей жарке.

Электрическая рыбочистка для удаления чешуи

ЭфПроф

Электрическая рыбочистка для удаления чешуи безопасна для пользующегося ею работника. С защитной изоляцией: контрольные испытания проводились при напряжении 4000 В. Защищена от водяных брызг. Электродвигатель испытан с точки зрения постоянного пользования рыбочисткой. Рыбочистку можно включить как в заземленную, так и в незаземленную штепсельную розетку. Защитная оболочка рыбочистки четырехслойного гибкого вала: две стальных витых оболочки и две оболочки из пластмассы. Шарикоподшипники в чешуесъемной головке имеют водозащищенное исполнение. Все внешние части рыбочистки изготовлены из нержавеющей стали

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений