Россельхознадзор увеличил количество российских рыбопоставщиков в Бразилию

Фильтры

Регион

Новости

Россельхознадзор увеличил количество российских рыбопоставщиков в Бразилию

Россельхознадзор продолжает активно работать над открытием зарубежных рынков. В результате недавней инспекции, Секретариат по защите растений и животных (SDA) Министерства сельского хозяйства и животноводства Бразилии (MAPA) расширил список российских предприятий и судов, получивших разрешение на экспорт рыбной продукции.

Теперь право на экспорт имеют:
– БМРТ «Капитан Мартынов» из Приморского края (ООО «Новый Сейвал»);
– МРКТ «Сергей Бочкарев» из Хабаровского края (ООО «Софко»);
– СЯМ «Лагарт» из Камчатского края.

В настоящее время 61 российский объект производства и хранения рыбных продуктов аттестован бразильскими компетентными органами. Россельхознадзор продолжает усилия по увеличению числа отечественных компаний, разрешённых на экспорт в Бразилию.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.