Россельхознадзор увеличил число поставщиков молочной продукции в Узбекистан

Фильтры

Регион

Новости

Россельхознадзор увеличил число поставщиков молочной продукции в Узбекистан

Россельхознадзор продолжает активную работу по открытию зарубежных рынков и утвердил нового российского поставщика молочной продукции, получившего разрешение на экспорт в Узбекистан.

Теперь компания ООО «Агро-Альянс» из Башкирии сможет отправлять свою продукцию в эту страну. В результате, право на экспорт молочных товаров получили 440 российских компаний. Полный список утвержденных поставщиков был размещен на официальном сайте ветеринарного и животноводческого комитета Узбекистана. Служба активно стремится увеличить количество отечественных производителей, допускаемых на рынок Республики.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.