Россельхознадзор проконтролировал экспорт 18,5 тонн мяса индейки из Башкирии

Фильтры

Регион

Новости

Россельхознадзор проконтролировал экспорт 18,5 тонн мяса индейки из Башкирии

15 июля 2025 года Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан завершило контроль за 12-й партией замороженных полуфабрикатов из мяса индейки, подготовленной предприятием из города Мелеуз для отправки в Азербайджан. Общий вес отгруженной продукции составил 18,5 тонны.

В первом полугодии 2025 года башкирское предприятие, специализирующееся на производстве мяса индейки и его полуфабрикатов, отправило в Азербайджан 215,6 тонны замороженной продукции, вся она прошла тщательную проверку и оформление специалистами Россельхознадзора. Продукция была сертифицирована для экспорта и включена в Реестр экспортеров в ФГИС «Цербер». Перед отгрузкой ее также проверили в Башкирской испытательной лаборатории, и она полностью соответствует требованиям страны-получателя. На продукцию был выдан экспортный ветеринарный сертификат.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.