"ЗМС-Технолоджи" произвёл реставрацию сельскохозяйственной техники

Фильтры

Регион

Новости

"ЗМС-Технолоджи" произвёл реставрацию сельскохозяйственной техники

На непрофильном заводе холдинга «Агро-Белогорье» успешно провели комплексный ремонт кормовоза 2005 года выпуска.

Завод металлообработки успешно справился с тестовым заданием по ремонту сельскохозяйственной техники. На реставрацию в «ЗМС-Технолоджи» поступил 17-летний итальянский кормовоз одного из свинокомплексов холдинга. Транспортное средство 2005 года выпуска остро нуждалось в ремонте.

Специалисты «ЗМС-Технолоджи» заменили дизельный двигатель на новый, произвели ремонт трансмиссии – проточку осей BPW, замену барабанов, колодок, амортизаторов, пневмоподушек и ресивера тормозов, провели ремонт ходовой части, а также восстановили геометрию рамы и усилили швы. В кормовозе полностью заменили электрику, демонтировав старый блютус-блок управления системой. Провели капитальный ремонт гидравлики – заменили все шланги и рукава высокого давления, установили новый трехконтурный маслонасос, произвели ремонт рампы и рычагов управления. Кроме того, в ходе ремонта восстановили и усилили герметичность бочки.

«В ходе реставрации шнековой системы мы применили разработку ЗМС – отсек и тоннель горизонтального шнека, – рассказывает начальник отдела технического контроля и руководитель проекта Михаил Ярошевич, – Установили новые муфты гидромоторов. А ещё обновили поручни, подкрылки, брызговики, произвели полную очистку всех металлических частей (рамы, бочки и др.) от старой краски и осуществили их полную окраску, а также нанесли новый логотип. Словом, техника и внутри, и снаружи, стала, как новая. Мы справились с поставленной задачей и теперь готовы работать в этом направлении».

По словам генерального директора завода Евгения Денисенко они готовы производить не только замену оборудования, но и её частичную модификацию, что особенно ценно в условиях санкций, которые ощутимо ударили по поставкам запасных частей и комплектующих.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений