В Нью-Йорке установили салатные вендинг автоматы с экологичной упаковкой

Фильтры

Регион

Новости

В Нью-Йорке установили салатные вендинг автоматы с экологичной упаковкой

Fresh Bowl запускает в Нью-Йорке вендинг автоматы, которые продают в многоразовых стеклянных банках свежие салаты и другие полезные продукты питания.

Теперь пассажиры, выходящие из метро на станции Фултон-стрит в центре Манхэттена, могут воспользоваться торговым автоматом, который продает свежие салаты в стеклянных банках многократного использования.

Первые три торговых автомата, разработанных стартапом «Fresh Bowl», недавно были запущены в Нью-Йорке. Компания хочет упростить доступ людей к здоровой пище и предложить альтернативу пластиковой упаковке, которая обычно поставляется с салатами типа «grab-and-go ». Каждую стеклянную банку можно вернуть в торговый автомат и получить скидку на следующую покупку.

Сотрудники стартапа каждое утро обновляют салаты в автоматах и постоянно отслеживают продажи, чтобы избежать перепроизводства продуктов питания, которые потом могут превратиться в пищевые отходы. Стоимость одной банки салата варьируется от $6 до $12, но каждый раз, когда клиент возвращает стеклянную банку в автомат, он получает скидку в $2. В двух автоматах, установленных в офисах, возврат стеклянной тары составил 80%.

Источник: kiosksoft.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений