Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Депутат Госдумы Сергей Миронов инициировал введение "рыбного четверга", в рамках которого рыба будет продаваться с 50% скидкой.
Это предложение возникло в ответ на слова президента РФ Владимира Путина о недостаточном потреблении рыбы и морепродуктов в стране. По статистике, средний россиянин потребляет около 24 килограммов рыбы в год. Миронов отметил, что подорожание рыбы сделало многие изначально доступные виды продукта, такие как минтай, деликатесом. Он подчеркнул необходимость комплексного подхода к решению проблем в рыночной отрасли, включая оптимизацию логистики и регулирование экспорта, чтобы обеспечить доступность цен для потребителей.
Источник: Fishretail.ru