В Германии растет популярность вендинговых станций с мясной продукцией

Фильтры

Регион

Новости

В Германии растет популярность вендинговых станций с мясной продукцией

Как показал опрос, проведенный Агентством немецкой прессы (Deutsche Presse-Agentur — DPA), на окраинах городов Германии пользуются популярностью вендинговые станции, где продаются говядины, колбасы и мясные полуфабрикаты для барбекю.

Результаты исследования осветил отраслевой портал UNIPACK.RU со ссылкой на специализированное издание Kiosksoft. В пригородах, где мало магазинов, торгующих до позднего вечера, проголодавшихся людей и полуночников выручают круглосуточные торговые автоматы.

Спрос на вендинговые машины растет, и ассортимент продуктов, которые в них можно приобрести расширяется: он включает не только мясную продукцию, но и другие товары повседневного спроса. Помимо колбас и полуфабрикатов, в селах и малых городах Германии через вендинговые автоматы продают молоко, яйца, масло и фрукты, причем в любое время суток.

На сегодняшний день в ФРГ установлено 570 тысяч вендинговых машин. Несмотря на то, что популярность их растет с каждым годом, они рассматриваются как дополнение, а не замена традиционных торговых точек на розничном рынке.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений