В 2016 году «Оскольские сельхозмашины» увеличили объемы продаж в 1,5 раза

Фильтры

Регион

Новости

В 2016 году «Оскольские сельхозмашины» увеличили объемы продаж в 1,5 раза

По итогам 2016 года «ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» увеличили объемы продаж в 1,5 раз по сравнению с 2015.

Лидирующие позиции по реализации заняли зубопружинные бороны «Лира» и дисковые бороны «Дукат». В 2017 планируется также увеличить объемы продаж – вдвое.

Рост продаж стал возможным благодаря активному участию в выставках и днях поля, а также расширению дилерской сети. В 2016 год «ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» увеличили количество дилеров в 2,3 раза. Представители предприятия появились в Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, Нижнем Новгороде, Саратове, Липецке и других регионах Российской Федерации.

«"ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ" зарекомендовали себя как производитель высококачественной, надежной, инновационной и энергоэффективной техники, которая на протяжении многих лет эксплуатации показывает отличные результаты работы. Поэтому количество дилеров, заинтересованных в сотрудничестве, растет. Расширение дилерской сети позволит нам значительно увеличить объемы продаж в 2017 году», – отмечает директор по продажам Эдуард Чудопалов и добавляет, что важным аспектом, позволяющим привлечь новых клиентов и увеличить продажи, является демонстрация агрегатов на выставках и непосредственно «в поле».

«В 2016 году «ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» были представлены на 11 выставках и Днях поля в РФ. Одним из важнейших и значимых шагов в системе продвижения продукции стало дебютное участие «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН» в крупнейшей сельскохозяйственной выставке России АГРОСАЛОН-2016 (г. Москва), по итогам которой заинтересованность в продукции «ОСКОЛЬСКИХ МАШИН» выросла как среди дилеров, так и руководителей крупных фермерских хозяйств. Кроме того, наши дистрибьюторы также заинтересованы в продвижении инновационной техники на рынок страны и в увеличении объемов реализации. Они представляют агрегаты «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН» на региональных выставках и проводят собственные демо-показы, демонстрируя инновации в действии. В этом году мы планируем наращивать обороты: в планах на 2017 год – участие как минимум в19 агровыставках и Днях поля», – рассказывает Э.Чудопалов.

Справка:

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» – современная сельхозтехника отечественного производства, представленная широкой линейкой энергоэффективных и инновационных агрегатов, адаптированных к российским условиям почвообработки, земле и климату.

Источник: «Оскольские сельхозмашины»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений