Сеть лососевых вендинг автоматов захватила Сингапур

Фильтры

Регион

Новости

Сеть лососевых вендинг автоматов захватила Сингапур

В январе 2019 года в торговом центре Wisteria в Сингапуре был открыт первый вендинг автомат по продаже 200-граммового филе замороженного лосося из фьордов Норвегии. Спустя всего пол года сеть лососевых торговых автоматов в стране выросла до нескольких десятков устройств.

Маниш Кумар, основатель и генеральный директор «Norwegian Salmon Pte Ltd», задался целью сделать своего любимого лосося доступным для всех. Сократив расходы на магазины, персонал и дистрибьюторов, он продает филе лосося за $4,25 с помощью вендинг автоматов. Если хранить в автомате лосось при температуре - 20С, то рыба может оставаться свежей до 2-х лет. Рассчитывать на такой большой срок хранения не приходится, поскольку продажи лосося в автоматах идут успешно.

Компания выбрала Сингапур из-за развитой культуры использования торговых автоматов в стране (сингапурские автоматы продают все от мороженого до роскошных автомобилей) и любви жителей к норвежскому лососю. Сейчас количество круглосуточных лососевых торговых автоматов в Сингапуре увеличилось до 61 устройства самообслуживания. Все автоматы сети не принимают наличные деньги, купить лосось в них можно только безналичным способом.

Источник: kiosksoft.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений