"Саотрон" разработал новую программу для маркировки и инвентаризации товаров

Фильтры

Регион

Новости

"Саотрон" разработал новую программу для маркировки и инвентаризации товаров

Торговая компания "Саотрон" разработала программное решение для детального проведения инвентаризации на складе "Keep Count Склад", не имеющее аналогов в России и странах СНГ.

"Keep Count Склад" способствует эффективному использованию материальных и трудовых ресурсов за счет ведения безошибочного учета имущества организации и возможности мгновенного определения его местонахождения.

Используя предыдущие методы учета, предприятия теряли большое количество ресурсов на поиск и учет имущества. Помимо непродуктивного использования времени, предприятие подвергали свой бюджет незапланированным материальным и трудовым издержкам.

Новая разработка позволяет задействовать штриховое кодирование, которое принято в международной практике производства и торговли, и проводить инвентаризацию, поступление, отгрузку, возврат от покупателя, перемещение, предварительное оформление заказа и т.д.

Информация о товаре наносится на упаковку в виде рисунка из узких и широких полос. Штрихи и пробелы между ними обозначают определенные цифры в кодах ЭВМ.

Каждый товар получает индивидуальный знак, который прочитывается специализированным оборудованием - терминалом сбора данных (промышленный миникомпьютер, предназначенный для решения определенного ряда задач автоматизации торговли и учета, путем считывания заведенного на товар штрих кода, сканером штрих-кода (устройство для считывания информации с маркировки товара в виде штрих-кода и передачи ее в компьютер, POS-терминал или ККМ).

Принтеры штрих-кода помогут снабдить штрих-кодовыми этикетками товары, не имеющие промышленной штрих-кодовой маркировки, печатать этикетки в любом алфавите штрих-кода и с внутренним кодом. Передача данных может происходить различными путями, такими как - USB, IrDA, WI-Fi или Bluetooth.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (1)

  • Компания «САОТРОН» установила в автосервисе «Мос- автос-ру» актуальное программное обеспечение и поставила нам специальные терминалы для контроля. С помощью оборудования и программ мы в кратчайшие сроки провели инвентаризацию склада расходных материалов с наименьшими трудозатратами. Выражаем свою благодарность за удобные разработки и недорогие и качественные устройства.
    Автотехсервис «Мос-автос-ру»

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений