«Русмолко» увеличила производство молока на 25% в 2025 году

Фильтры

Регион

Новости

«Русмолко» увеличила производство молока на 25% в 2025 году

По итогам 2025 года «Русская молочная компания» («Русмолко») произвела более 271 тысячи тонн молока-сырья, что на 25% больше по сравнению с 2024 годом.

Данный рост стал результатом реализации стратегии, направленной на повышение технологичности и эффективности управления производственными процессами. «Русмолко» занимает место среди пяти лидеров по продуктивности среди молочных предприятий страны, согласно данным Союзмолоко и Milknews. На начало 2026 года общее поголовье коров в компании составляет около 38 тысяч, из которых 18,5 тысяч — дойные. Под управлением компании находятся три крупных молочных комплекса в Пензенской области и современный комплекс для воспроизводства стада. Инвестиции в модернизацию и внедрение новых технологий позволяют существенно повысить производительность и сократить издержки, обеспечивая высокие стандарты комфорта для животных и эффективную работу всех производственных процессов.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.