Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
1 февраля Управление Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям оформило отправку первых трех партий свинины на Филиппины.
Продукция прошла все необходимые лабораторные проверки и соответствует требованиям страны-импортера. Филиппины стали новой страной в списке импортеров для белгородских производителей. Включение этой страны в реестр стало результатом обширной работы, проведенной ведомством. В 2024 году на предприятии с инспекцией побывали представители Филиппин, которые ознакомились с технологическими процессами, уровнями биозащиты, системой отслеживания продукции и лабораторным мониторингом. После выполнения всех требований и согласования документов состоялась отправка более 80,5 тонн продукции белгородского предприятия.
Источник: Meatinfo.ru