Новый цифровой сервис помог производителям заказывать пищевое оборудование

Фильтры

Регион

Новости

Новый цифровой сервис помог производителям заказывать пищевое оборудование

Новый цифровой сервис от компании «СиСорт» позволяет клиентам определить, какая модель оборудования нужна их производству. Сервис подбирает модель сам, нужно только указать параметры производства.

Алтайская компания «СиСорт», занимающаяся производством оборудования для пищпрома, запустила собственный цифровой сервис. Как рассказали в компании, данный сервис по сути конфигуратор технологического оборудования, и он помогает клиентам без подробного изучения вопроса разобраться, какое оборудование им нужно заказать.

Сервис размещен на сайте компании и элементарен в использовании, пояснили в компании. Клиенту нужно заполнить ряд полей, выбрать нужные размеры и функционал, и сервис моментально проверит на соответствие базу имеющихся моделей оборудования, после чего сам сформирует коммерческое предложение, которое здесь же можно и оплатить. За 2022 год, по данным компании, калькулятором-конфигуратором воспользовались почти тысячу раз, это принесло 140 заказов на сумму порядка 100 миллионов рублей.

«Подобные технологии — это преддверие следующего шага электронной торговли», — отметил директор компании Максим Савинков.

Всего в 2022 году у компании на четверть выросли продажи элеваторного оборудования, и представители «СиСорт» уверены, что на это повлияло в том числе внедрение электронного сервиса. В дальнейшем компания собирается внедрить такой конфигуратор в отношении всей производимой техники.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений