Минпромторг представил в Азербайджане отечественную сельхозтехнику

Фильтры

Регион

Новости

Минпромторг представил в Азербайджане отечественную сельхозтехнику

Минпромторг при поддержке «Росспецмаша» провел бизнес-миссию в Азербайджане. Местным аграриям представили флагманские модели техники и оборудования, за счет которых производительность отрасли сельского хозяйства может вырасти в разы.

Российские производители сельскохозяйственной техники провели встречу с азербайджанскими компаниями, заинтересованными в покупке сельхозмашин, в рамках 16-й Международной сельскохозяйственной выставки Caspian Agro, сообщает «Росспецмаш». В сообщении организации, указано, что потребителям представили как флагманские образцы техники, так и уже востребованные на рынке новинки.

Как сообщают в «Росспецмаше», на выставке публике представили несколько видов флагманской техники, в том числе зерноуборочный комбайн NOVA 340 и тюковый пресс-подборщик TUKAN 1600, которые в Азербайджане уже зарекомендовали себя как эффективные и надежные. Также представители российского промышленного комплекса обсудили с азербайджанскими аграриями возможности дальнейших бизнес-контактов, развития сферы АПК, поставок техники в Азербайджан.

Кроме того, для дальнейшего укрепления сотрудничества в этой отрасли в августе в Азербайджане проведут выставку «Российско-азербайджанский день поля 2023», в рамках которой отечественные машиностроители представят полный машинопарк своих новейших разработок.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений