Кремль анонсировал выступление Путина по поводу коронавируса

Фильтры

Регион

Новости

Кремль анонсировал выступление Путина по поводу коронавируса

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин выступит с новым заявлением по поводу коронавируса на следующей неделе. По его словам, выход из режима ограничительных мер будет поэтапным.

«Я думаю, что на этой неделе мы услышим новые заявления главы государства с оценками наших перспектив»,— сказал господин Песков в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». «Очевидно, что выход из этой ситуации будет поэтапный, это однозначно можно сказать. Но эту этапность еще предстоит разработать»,— добавил он.

Власти запланировали продлить режим самоизоляции

Напомним, ранее господин Путин делал обращения 25 марта, 2, 8 и 15 апреля. Первые два раза он выступал с отдельными обращениями, а последующие — перед заседаниями, которые транслировались по телеканалам. Президент ранее объявлял о различных ограничениях, которые вводились в России из-за распространения COVID-19, а также о мерах поддержки бизнеса и населения.

В России зарегистрировано около 81 тыс. заражений коронавирусом. Умерли почти 750 человек. За последние сутки прирост составил 6,4 тыс. заболеваний и 66 смертей.

На сохранение зарплат: Путин предложил предоставить бизнесу безвозмездную финансовую помощь

Источник: kommersant.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений