Кабмин обнулил экспортные пошлины для кукурузы из Приморья и Амурской области

Фильтры

Регион

Новости

Кабмин обнулил экспортные пошлины для кукурузы из Приморья и Амурской области

Ставка экспортных пошлин для кукурузы, поставляемой из Приморского края и Амурской области, действующая до 30 июня 2025 года, будет нулевой, следует из постановления правительства, опубликованного вечером в среду.

Региональные тарифные квоты на экспорт кукурузы из Приморского края и Амурской области, действующие с 15 февраля по 30 июня 2025 года, составляют 337 тыс. тонн и 200 тыс. тонн соответственно. Их значения утверждены в феврале.

Общая тарифная квота на вывоз из России за пределы Евразийского экономического союза на период с 15 февраля по 30 июня 2025 года кукурузы является нулевой, но для этих регионов введены отдельные квоты.

Источник: Агроэксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.