ILPRA и Pentavac: вместе к новым целям

Фильтры

Регион

Новости

ILPRA и Pentavac: вместе к новым целям

Компания ILPRA, один из ведущих мировых производителей упаковочного оборудования, выпускающая широкий спектр технологических машин для упаковки пищевых продуктов, сообщила о приобретении 70% участия в итальянской компании Pentavac, ведущем производителей и поставщике упаковочных технологий, таких как подъемники, весы, устройства для розлива и наполнения, а также другой продукции, которую можно легко интегрировать в каталог группы ILPRA.

Благодаря этому приобретению компания укрепляет свои позиции в качестве единого поставщика упаковочных решений, предоставляя клиентам комплексные системы. На прошедшей недавно в Дюссельдорфе (Германия) выставке interpack 2023 уже можно было наблюдать синергию технологий ILPRA и Pentavac на примере линии, демонстрировавшейся на стенде ILPRA.

По заявлению компании, приобретение Pentavac не только повысит конкурентоспособность компании на рынке, но и позволит ей лучше и быстрее обслуживать клиентов.

Приобретение открывает новые возможности роста: индустрия упаковки быстро развивается, и растет спрос на полные комплексные решения, которые могут помочь клиентам повысить свою производительность, эффективность и прибыльность. С расширенным портфелем продукции ILPRA располагает хорошими возможностями для обеспечения устойчивого роста группы.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений