Гарантированно 800 кг пельменей в час

Фильтры

Регион

Новости

Гарантированно 800 кг пельменей в час

Отечественная компания «Сигнал-Пак», производитель технологического, фасовочно-упаковочного оборудования для различных секторов пищевой промышленности, демонстрирует новинку – пельменный автомат АП 800 – на международной выставке «Агропродмаш-2021», которая проходит с 4 по 8 октября 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Пельменные автоматы, выпускаемые компанией «Сигнал-Пак», работают в автоматическом режиме. Предварительно замешанное тесто и ингредиенты для начинки загружаются в соответствующие подающие бункеры. При помощи сенсорной панели управления задаются размеры и производительность, которые могут быть сохранены в памяти пельменного автомата.

По словам Алексея Медведева, менеджера по продажам «Сигнал-Пак», АП 800 – это инновационная разработка с новой технологией раскатки теста. Эта запатентованная технология позволяет сделать процесс раскатки плавным и полностью исключить шоковые переходы, что улучшает показатели эластичности и структуры теста.

Производительность пельменного автомата гарантированно составляет 800 кг, а при хорошем подборе теста и до 1000 кг продукции в час.

Завод Дегтярева представляет фасовочный автомат на выставке "Агропродмаш-2021" 

Алексей Медведев отметил: «В новой разработке мы улучшили эргономику. Надеемся, что эта машина получит широкую популярность среди производителей полуфабрикатов. На выставке мы видим большую заинтересованность потенциальных покупателей. Это оборудование предназначено для крупных производителей, которые хотят заменить две-три существующие машины одной производительной».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений