Французская компания Sucden заявила о непродаже своего российского бизнеса

Фильтры

Регион

Новости

Французская компания Sucden заявила о непродаже своего российского бизнеса

Французская сахарная компания Sucden сообщила, что не планирует продавать свои российские активы. В их официальном заявлении указано, что новости о наличии таких планов не соответствуют действительности.

Российская дочерняя компания Sucden, ООО "СДС", подтвердила, что продолжает свою деятельность в обычном режиме, сосредоточившись на выполнении установленных стратегий и поддержании устойчивости бизнеса. Генеральный директор российской "дочки" компании, Этьен Пеллетье, подчеркнул, что их приоритетом остаётся долгосрочное сотрудничество с клиентами и партнерами. В последние дни в прессе появлялись слухи о возможной продаже активов компании, включая четыре завода и земельные участки, на сумму 50-65 миллиардов рублей.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.