Франция: "Сен Гобен" запускает новый бренд стеклотары

Фильтры

Регион

Новости

Франция: "Сен Гобен" запускает новый бренд стеклотары

6 мая 2010 года в Париже сектор упаковки "Сен-Гобен" объявил о создании нового международного бренда Verallia, специализирующегося в производстве стеклянных бутылок и банок.

15 апреля текущего года во всем мире сектор упаковки "Сен-Гобен" был объединен под уникальным брендом Verallia. Основной целью создания новой торговой марки является стремление повысить имидж сектора упаковки, а также достичь более слаженного взаимодействия с клиентами, деловыми партнерами, рынками и экономикой регионов.

Создание бренда Verallia позволит Сен-Гобен отразить свой опыт, инновационные возможности и стратегию стабильного развития, а также поддержать имидж одного из лидирующих производителей стеклянной упаковки. Основная задача бренда Verallia – всегда предлагать лучшую стеклянную тару на рынке.

Создание нового бренда Verallia совпало с решением компании "Сен-Гобен" переориентировать стратегию развития и взаимодействия с партнерами на свою основную сферу деятельности. Юридические названия предприятий "Сен-Гобен" останутся без изменений.

История Verallia и сектора упаковки "Сен-Гобен" Verallia - это бренд "Сен-Гобен", созданный специально для рынка стеклянных бутылок и банок. Сектор упаковки "Сен-Гобен" является вторым крупнейшим производителем стеклянной упаковки на мировом рынке. Компания занимается разработкой и производством стеклотары, абсолютно безвредного продукта для окружающей среды, на 100% подлежащего переработке, который выгодно продвигает и наилучшим образом сохраняет качества содержимого продукта.

В 2009 году продажи "Сен-Гобен" составили 3,4 млрд €, было произведено 25 млрд бутылок и банок. В состав сектора упаковки "Сен-Гобен" входит 60 промышленных предприятий в 12 странах, 6 учебных центров, он насчитывает 15 000 сотрудников. Сектор предлагает разработку и декорирование стеклянной продукции. Развертывание производственной деятельности основывается на торговой сети, которая обслуживает почти 20 000 клиентов по всему миру. "Сен-Гобен" непрерывно вкладывает инвестиции в стабильное развитие и инновационные проекты, что ярко демонстрирует появление 47 экологически безопасных продуктов и 7 наград, полученных в 2007 году за успехи в области инновационных технологий.

"Сен-Гобен" в России - "Сен-Гобен Кавминстекло", Камышинский стеклотарный завод.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений