Египетские фермеры за два года оценили преимущества российской сельхозтехники

Фильтры

Регион

Новости

Египетские фермеры за два года оценили преимущества российской сельхозтехники

И теперь все больше российской сельхозтехники работает на полях Египта

Руководитель дилерского центра Ростсельмаш в Египте – компании International Company for import, export and commercial agencies – с деловым визитом посетил дивизион прицепной и навесной техники.

По словам господина Аймана Абдел Монем Аль Адави, он впервые в России и был впечатлен организацией производства Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») в Ростове-на-Дону.

Партнер из Египта осмотрел все этапы создания прицепной и навесной техники, оценил современное оборудование для стендовой обкатки агрегатов и выразил большое желание принять на испытания будущую новинку – самоходный опрыскиватель.

– Еще два года назад в нашей стране не знали о технике Ростсельмаш, – отметил Айман Абдел Монем Аль Адави. – Но после того как в 2021 г. наша компания выиграла государственный тендер на покупку прицепных опрыскивателей, пресс-подборщиков и кукурузных жаток, у фермеров появилась возможность оценить машины российского производства.

За два года сотрудничества в Египет было поставлено 72 единицы техники. Представители дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш провели обучение по вводу в эксплуатацию и работе с данными машинами. На сегодняшний день, все поставленные образцы уже трудятся в полях местных аграриев.

– Я вижу большие перспективы сотрудничества с Ростсельмаш, – дополняет Айман Абдел Монем Аль Адави. – На сегодняшний день мы инвестируем в маркетинговое продвижение продукции и наблюдаем высокий интерес к сельскохозяйственной технике нового для нашего рынка бренда.

По итогам визита египетского партнера было принято решение о развитии дальнейшего сотрудничества и о расширении ассортимента поставляемой продукции.

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений