Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Высокопродуктивные стада крупного рогатого скота, созданные в Чувашии, обеспечивают стабильное качество молока для производства продукции, включая халяль. Республика стремится экспортировать технологии геномной селекции и трансплантации эмбрионов КРС в страны ближнего зарубежья.
Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что тема обсуждалась на форуме "Россия - Исламский мир: KazanForum" с делегациями Киргизии, Узбекистана и Казахстана. Акцент был сделан на детальном обсуждении экспортного потенциала для получения конкретных результатов.
Чувашская Республика преуспела в направлении генной трансплантации эмбрионов крупного рогатого скота, что позволило создать большое количество племенных высокопродуктивных стад.
Источник: Milknet.ru