BOBST завершила сделку по приобретению Cerutti

Фильтры

Регион

Новости

BOBST завершила сделку по приобретению Cerutti

Группа BOBST, один из ведущих мировых поставщиков оборудования и услуг для изготовителей этикеток и упаковки из картона, гофрированного картона и гибких материалов, объявила о завершении 11 ноября 2021 г. процедур, связанных с успешным окончательным тендерным предложением Bobst Italia SpA по приобретению активов Officine Meccaniche Giovanni Cerutti SpA и Cerutti Packaging Equipment SpA, включая сервисную компанию 24/7 Cerutti Service Srl.

Компания Bobst Italia, базирующаяся в Сан-Джорджо-Монферрато, является всемирным центром передового опыта BOBST в области технологий глубокой печати, ламинирования и нанесения покрытий для индустрии гибкой упаковки. Приобретение компании Cerutti соответствует стратегической цели BOBST по дальнейшей консолидации своих технологий и лидерства на мировом рынке глубокой печати.

Gruppo Cerutti была основана в 1920 г. в Казале-Монферрато, на северо-западе Италии, и превратилась во всемирно известного производителя машин глубокой печати для упаковки, издательского дела, а также оборудования для специальной печати и обработки. Благодаря этому приобретению BOBST добавляет к своим активам бренд Cerutti, права интеллектуальной собственности Cerutti и все нематериальные активы Cerutti. Тридцать бывших сотрудников Cerutti присоединятся к персоналу Bobst Italia на предприятии компании в Сан-Джорджо-Монферрато.

«Мы очень рады, что разбирательство, наконец, завершилось, положив конец периоду неопределенности для заинтересованных сторон Cerutti на местном и международном уровнях», – прокомментировал Давиде Гаравалья (Garavaglia), генеральный директор и руководитель подразделения глубокой печати, вакуумирования, нанесения покрытий и ламинирования в Bobst Italia. – Как компания Bobst Italia отличается финансовой и социальной устойчивостью и, как таковая, способна создавать ценность в долгосрочной перспективе. После завершения сделки мы можем интегрировать в нашу организацию технологию Cerutti вместе с ее техническими экспертами, расширяя наши существующие ноу-хау и возможности. Это также означает, что теперь мы можем обеспечивать высокий уровень обслуживания и поддержки BOBST для машин Cerutti, установленных по всему миру».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений