Автоматизация в промышленности, рекомендуемые программные решения

Фильтры

Регион

Новости

Автоматизация в промышленности, рекомендуемые программные решения

Принимая решение о внедрении той или иной программной разработки для автоматизации основных бизнес-процессов на предприятие, необходимо учитывать несколько важных критериев, которые являются ключом к успеху:

1. Насколько выбранное Вами программное обеспечение гибкое в использовании.
2. Интеграция программного обеспечения с Вашей учетной системой.
3. Простота в использовании даже для неопытных пользователей ПК.
4. Возможность работать в режиме реального времени.
5. Возможность контактирования с разработчиком напрямую.
6. Быстрая и высокая окупаемость.

Одно из рекомендуемых программных решений для автоматизации таких процессов, как инвентаризация, склад, торговля, промышленная маркировка, переоценка, организация корпоративного транспорта, подбор багажа и др., разработано специалистами Компании «САОТРОН» и носит название «KEEP COUNT».

«KEEP COUNT» максимально отвечает всем вышеперечисленным требованиям, а также существенно минимизирует материальные, трудовые и временные издержки в процессе учета на предприятиях любого типа.

Интегрируя с любыми учетными системами, программное обеспечение «KEEP COUNT» также позволяет задействовать новейшее оборудование штрихового кодирования любых моделей: принтеры этикеток, сканеры штрих-кода и терминалы сбора данных.

Приведя в примеры внедрения подобной технологии в компании можно определить плановое снижение временных затрат ДО 95%. Если взять в расчет среднюю выручку небольшой компании и провести расчет по себестоимости персонала нужно отметить, что срок окупаемости данного внедрения от 1-го до полутора месяца.

На этапе перемещения и хранения продукции на обширных складских и торговых площадях, до внедрения программно-аппаратного комплекса «KEEP COUNT» затрачиваемое время на инвентаризацию составляло 19 рабочих дней, а после внедрения время стало ограничиваться 5 часами, при этом количество задействованных человек сократилось с 8 до 2 сотрудников. Таким образом, предприятие выиграло 18 рабочих дней и 6 сотрудников были направлены на иные, не менее важные производственные задания.

Достижения компании «САОТРОН» в сфере программных приложений отмечены специальными наградами, рекомендациями крупнейших Российских предприятий и премиями за Инновационные программные решения в сфере автоматической идентификации и штрихового кодирования.

В 2007 и 2008 годах решение «KEEPCOUNT Склад» заняло лидирующие позиции на рынке штрихового кодирования и радиочастотной идентификации (RFID).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (2)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений