Каталог пищевого оборудования /

Упаковочное оборудование - Каталог пищевого оборудования - страница 6

Добавить оборудование

Вакуумный упаковщик мяса, сыра, рыбы, полуфабрикатов dz 400 2t

Михайлов С.В.

Оборудование для вакуумной упаковки продуктов питания.

Автоматы укупорки

Global Technology SRL

Предназначены для укупорки пробками типа Гуала, винтовыми колпаками, Т- образными, винной корковой пробкой.

Автоматы розлива , моноблоки, триблоки, квадриблоки

Global Technology SRL

Подробнее здесь: http://www.global-technology-srl.it/oborudovanie/avtomaty-rozliva/

Этикетировочные автоматы

Global Technology SRL

Под заказ Покупателя - этикетировочные автоматы могут исполнены как моноблочными так и с мобильными приставными модулями, для любого типа этикетки на любую поверхность.

Линия автомат фасовки упаковки торфа торфасмесей в мешки 5-10л

Предприятие «Упаковочное дело»

Линия автомат фасовки упаковки торфа торфасмесей в мешки 5-10л

Оборудование для производства варенья, джема, конфитюра, повидла, желе. Процессорные системы. Внешняя рубашка теплообмена и вакуумная техника приготовления. Установки смешивания, добавления пектина, производства пюре (Германия).

AGRO-T

Оборудование для производства варенья, джема, конфитюра, повидла, желе. Процессорные системы. Внешняя рубашка теплообмена и вакуумная техника приготовления. Установки смешивания, добавления пектина, производства пюре (Германия).

Упаковочная машина для сыпучих продуктов МУСП - 01М с весовым дозатором

ООО Масловские колбасы

Предназначена для упаковки сыпучих, гранулированных, кристаллических мелкоштучных продуктов (крупы, семечки, орехи и т.д.) и материалов в пакеты, формируемые из термосвариваемых полипропиленовых пленок.

Оборудование для производства бумажных пакетов.

ооо вгдн

Это китайская компания. У нас есть высококачественные оборудования для проиводства бумажных пакетов ,которые предназначены для упаковки пишевых продукций,строительных материалов,и других.

Валковый пресс для высечки гофроупаковки

Арнита

Машина предназначена для изготовления упаковочной тары любой степени сложности из картона, гофрокартона, а также высечки искусственных материалов, блистерных упаковок методом прокатывания высекательной матрицы с уложенным на нее листом картона между валами машины.

СОЛО

СДа Франция

Автоматическая компактная этикетировочная машина для наклеивания 1 самоклеящейся этикетки на продукцию цилиндрической формы.

Нинетт 2

СДа Франция

Полуавтоматическая этикетировочная машина для наклеивания 2х самоклеящихся этикеток - на продукцию цилиндрической формы, из стекла, пластика , металла . Это консервы, варенья, мёд, тушенка, икра, соленья и т.д. С опцией печати переменной информации на этикетке.

Р1000

СДа Франция

Автоматическая машина для распределения и обкатки/термоусадки алюминиевых/пластиковых колпачков и наклеивания этикеток (этикетка+контрэтикетка+кольеретка или медаль) на стеклянные бутылки цилиндрической и конической формы.

Высокоскоростная флексопечатная машина NIKELMAN Sausage Print 2+0 (до 4+4) для печати на сосисочной оболочке

NIKELMAN

Печать сосисочных оболочек разных типов до 4-х цветов по обеим сторонам одновременно.

Универсальный гофратор для сосисочных и колбасных оболочек Nikelman SGP-90 с системой 4 гофрирующих головок в планетарной системе.

NIKELMAN

Гофрировочная машина Nikelman SGP-90 предназначена для гофрирования сосисочных и колбасных оболочек (полиамидных, термоусадочных, коллагеновых и целлюлозных) с применением системы 4 гофрирующих головок (лопаточных) расположенных в планетарной системе. Диапазон диаметров оболочки от 22 до 90мм.

NIKELMAN RTU 700 - Устройство для замачивания гофротрубок оболочки (колбасной, сосисочной)

NIKELMAN

Устройство предназначено для полуавтоматического замачивания коллагеновых, целлюлозных и полиамидных гофротрубок оболочек, а также вакуумной упаковки с целью подготовить оболочку для набивки фаршем на мясокомбинате. Не требует дополнительного замачивания оболочки.

NIKELMAN 6R–32. Шнековая гофрировочная машина для сосисочной оболочки

NIKELMAN

Шнековая гофрировочная машина для сосисочной оболочки

Флексопечатная машина NIKELMAN Gearless HD 330 6+6 (до 8+8)

NIKELMAN

Флексопечатная машина NIKELMAN Gearless HD 330 6+6 – предназначена для печати на полиамидных, колагеновых, целлюлозных колбасных оболочках, этикетке, упаковке. Благодаря технологии HD достигаем более четкое изображение, более плавные переходы и более широкий спектр цветов.

Упаковочное оборудование SE-120 для закрывания пакетов твист лентой

Алтайский Центр Оборудования ООО

Упаковочное оборудование SE-120 для закрывания пакетов твист лентой производства " Твист лента представляет собой полипропиленовую ленту с металлической проволокой, которая в процессе упаковки автоматически закручивается вокруг пакета.

Машина флексографской печати на гофротаре ФП4

Арнита

Машина флексографской печати предназначена для нанесения надписей и рисунков на упаковочные коробки из гофрированного картона и картона методом переноса водо-растворимой краски на запечатываемый объект с помощью полимерных флескографских форм.

Термоупаковочное оборудование для штучных изделий

Донпродмаш

Предназначена для штучной и групповой упаковки в термоусадочную пленку широкого диапазона пищевых и непродовольственных товаров: хлеба, кондитерских изделий, мяса, рыбы, овощей, фруктов, полиграфической продукции, сувениров, любой продукции в коробах, банках, на подложках.

Запайщик пакетов FS- 500

Донпродмаш

Ручной аппарат FS- 500 для запечатывания пакетов серии FS является одним из самого удобного и экономного запечатывающего устройства для магазинов, семьей и заводов. Данное оборудование широко используют для упаковки из пластиковых пленок, ламинатных пленок, алюминиевых

Пресс гидравлический BOA Fd 25 LB SP

Щекинобумпром

Пресс гидравлический BOA Fd 25 LB SP (восстановленный 2010 год)

Пакетировочный макулатурный пресс ГЕРМЕС - 600

Щекинобумпром

Совершенно новая, улучшенная гидравлического пакетировочного макулатурного пресса «Гермес-600».

Пакетировочный макулатурный пресс ГЕРМЕС - 200

Щекинобумпром

Совершенно новая, усовершенствованная модель гидравлического пакетировочного макулатурного пресса «Гермес-200».

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений