Каталог пищевого оборудования /

Подготовка полуфабрикатов - Каталог пищевого оборудования - страница 6

Добавить оборудование

Однобункерная тестоотсадочная машина МО Т-200

ООО "Микс"

Машина позволяет производить экструзию через отверстия различной формы (насадки) предварительно заготовленного теста, придавая печенью различные формы путем перемещения противня и вращения насадок.

Инсектицидная ловушка для насекомых "Insekt-o-Cutor“

ООО ЮНИС

Инсектицидная лампа - ловушка для насекомых - гигиенично и надёжно с помощью ламп с зеленым свечением позволяет эффективно бороться с мухами и с другими летающими насекомыми: комарами, осами, разновидностями молей, уксусными и фруктовыми мухами. Для индустрии по производству продуктов питания

Automac 55

Лидер Пак

Автоматизированный комплекс для упаковки продуктов на подложку в стретч-пленку с последующим взвешиванием продукта и нанесением этикетки

Линия разделки птицы ЛРП-3000

Арнея ООО

ЛРП-3000- машина модульной конструкции для разделки птицы. На ней можно обрабатывать потрошенных и начисто вымытых как правило, предварительно охлажденных кур. В зависимости от требуемого производственного результата для различных функций используются отдельные модули.

КОТЛЕТНЫЙ АВТОМАТ C/E 653

Техтрон+

Высокое быстродействие, бесшумный, надежный, безопасный, компактный и легкий в обслуживании.

КОТЛЕТНЫЙ АВТОМАТ C/E 653 V

Техтрон+

Котлетный автомат с плавной регулировкой скорости.

КОТЛЕТНЫЙ АВТОМАТ C/E H

Техтрон+

В качестве фарша могут использоваться различные комбинации компонентов: говядина, свинина или цыпленок, рыба, соя, яйца, сыр, овощи, специи, бисквитное тесто.

Панель оператора Kinco MT4414T. HMI 7".

ООО "Системы контроля"

Сенсорная панель оператора, HMI, дисплей 7", 300 кд/см2, 24В, 400MHz, 128 Мб Flash + 64 МБ SDRAM, 1 USB-slave, COM0: RS232/RS-485-2/RS-485-4, COM1: RS232/RS485-2/RS485-4, COM2:RS232. Память рецептов 512KB + RTC, USB/последовательный порт.

КОТЛЕТНЫЙ АВТОМАТ C/E 652

Техтрон+

Автомат наполняется фаршем и автоматически производит котлеты желательного веса.

Двери, ворота для холодильных и морозильных камер

ВНИИэлектротранспорт

Наша компания успешно занимается проектированием и производством ворот для: - холодильных камер - камер шоковой заморозки - овощехранилищ Ворота изготавливаются толщиной 50 и 120 мм

Двери для камер дефростации

ВНИИэлектротранспорт

Предназначены для установки в камерах дефростации продуктов

Ленточные пилы для мяса В2-ФР-2П

ММК ГРУП

Пила ленточная В2-ФР-2П предназначена для разделки отрубов мяса на порции различных весовых кондиций в условиях мясоперерабатывающих предприятий.

Пельменный аппарат JGL-135 (пр-во Китай)

Пельменный аппарат напольный, производительность 8100 шт/час. Прост в эксплуатации, Новый, проверен сырьем. Санкт-Петербург. Цена 80 тыс. руб.

Венчики для взбивальных машин

ООО "ПК УЛЕЙ"

Варианты исполнения венчиков: Форма Груши с креплением вал или втулка правого и левого вращения. Усиленные на основании из нержавеющей стали правого и левого вращения. Усиленные на основании из нержавеющей стали с кольцом по периметру.

Лопатки для взбивальных машин

ООО "ПК УЛЕЙ"

Лопатки для взбивальных машин изготавливаются из нержавеющего прутка диаметром 14-15мм, в усиленном исполнении и зарекомендовали себя с положительной стороны как надежный и долго работающий инструмент!

Кормосмесители, смесители кормов СКО-ф-3,СКО-ф-6,С-3,С-7,С-12

ООО Агро-стимул

Кормосмесители, смесители кормов СКО-ф-3,СКО-ф-6,С-3,С-7,С-12. Стационарные, горизонтальные, подача пара на 2 стороны, двухвальные + выгружной ижний шнек. Все запчасти в наличии.

Высокоскоростные вакуумные куттера TYPHOON II - Metalbud NOWICKI

Metalbud Balticum

Высокоскоростные вакуумные куттера TYPHOON II разработаны для производства однородной мясной продукции, различных типов мясных начинок с различной степенью сыпучести и жирности эмульсии.

Котлетный автомат CE-652

кАклета...

- в комплекте 1 формовочный барабан любой формы - 1000 изд. /час - вместимость бункера для фарша 18 литров

Котлетный автомат CE-653

кАклета...

- в комплекте 2 формовочных барабана любой формы - 2200 изд. /час - вместимость бункера для фарша 13 литра -оснащен транспортерной лентой

Котлетный автомат CE-653 Variator

кАклета...

- в комплекте 3 формовочных барабана любой формы - 450-4200 изд. /час - оснащен транспортерной лентой - вместимость бункера для фарша 23 литра - модель оснащена вариатором скорости и может интегрироваться а автоматизированные производственные линии.

Сушильные установки: РДС-18, РДС-40, РДС-60, РТС-40, РТС-75, РТС-160

ТЕХНО-Т

предназначенные для осушивания до влажности 8-10% из сырых: мезги, барды, пивной дробины, жома, отрубей,тертых овощей и других продуктов с содержанием влаги не более 55-65%.

Распылители VRA и ОРБ для сушилок молока

ТЕХНО-Т

Распылители предназначен для распыления сгущенного цельного и обезжиренного молока или заменителя цельного молока (ЗЦМ) в камере распылительной сушилки, с целью получения сухого молока или ЗЦМ.

Оборудование для спиртовиноделия и хмелеводства с отсрочкой платежа

ТЕХНО-Т

установки для приготовления суспензии бентонита, ускорения стабилизации вин, дозировки, мешалки, насосы, дробилки прессы, подогреватели,сушилки, линии ПВД

Моноблок ММ 109 SF Полаир

ООО "Бизнес-сервис"

Моноблок ММ 109 SF Полаир Длина: 490 мм Ширина: 807 мм Высота: 704 мм Диапазон температуры: -5...+10 С

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений