Каталог пищевого оборудования /

Розлив - Каталог пищевого оборудования - страница 7

Добавить оборудование

← Предыдущая 1 2 5 6 7 Следующая →

Автоматы наполнения и запайки полимерных стаканчиков

Андрей Восток

Оборудование предназначено для розлива жидких продуктов в полимерные стаканчики с последующей запайкой горловины плёнкой

Пластмассовые центробежные насосы “SAVINO BARBERA” (Италия)

Трансфэр Проект

Центробежные пластмассовые насосы “SAVINO BARBERA” горизонтального и вертикального исполнения для систем водоочистки, гальванических производств, химической промышленности и др. Бочковые и самовсасывающие насосы.

Конвейеры, конвейерные системы, транспортеры

АВЕ-механика

Предназначены для перемещения различных грузов.

Агрегат по разливу молока в полиэтиленовые пакеты.

"МТС-ЭКСПО", представительство TESSA I.E.C. GROUP LTD. Израиль.

Упаковочный агрегат по разливу в полиэтиленовые пакеты в атмосфере инертного газа.

Бочковой насос

ООО «ЯрТехСервис»

Бочковые насосы нашли широкое применение в различных отраслях промышленности . Бочковые химические насосы фирмы Jessberger предназначены для перекачки как нейтральных так и высокоагресивных жидкостей из бочек, контейнеров, и других ёмкостей.

Автомат выдума ПЭТ-тары "МВ-ПЭТ-4000"

ООО "ТОП-ТЕХНИКА"

производство оборудования для выдува ПЭТ-тары объёмом 0,2-5 литров (полуавтомат, автомат). выдув пэт тары. ООО ТОП-Техника г.Барнаул, Алтайский край..

Фасовочно-укупорочный моноблок МФУ-32

ООО ПКП "Промавтоматика"

Машина - моноблок карусельного типа предназначена для разлива пива и газированных напитков по уровню в ПЭТ бутылки емкостью от 0,5 до 2,0 литров и укупоривания их пробками по образцу заказчика в линиях разлива производительностью до 3500 бут/час (по бутылке емкостью 0,5 литра).

Сатуратор УНА-6

ООО ПКП "Промавтоматика"

Сатуратор применяется в технологических линиях по производству газированных напитков.Отличительной особенностью предлагаемого сатуратора является специальная смесительная головка, обеспечивающая смешивание воды с углекислотой в условиях кавитации воды (холодное кипение).

Линия розлива газированной воды

Андрей Восток

Газированная вода и напитки обладают хорошим бодрящим вкусом, отлично утоляют жажду, поэтому пользуются особо повышенным спросом в тёплое время года.

Упаковочное оборудование с мультиголовкой, электронным весовым дозатором DXD520

Андрей Восток

Упаковочные машины с мультиголовками предназначены для упаковки сыпучих продуктов в том числе сложной формы в трёхшовный пакет. Такое оборудование используется для упаковки конфет, пряников, печенья, круп, риса, гречки, сухофруктов, орехов и проч

Фасовочно-упаковочный автомат жидких продуктов в пакет пирамидка

Андрей Восток

Оборудование предназначено для автоматической фасовки и упаковки различных жидких продуктов в пакет типа “Пирамидка”, широко используется пищевыми предприятиями для упаковки сиропов, молочных продуктов, соусов, кетчупов, масел

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений