Каталог пищевого оборудования /

Розлив - Каталог пищевого оборудования - страница 4

Добавить оборудование

Панель оператора Kinco MT4512T. HMI. 10".

ООО "Системы контроля"

Сенсорная панель оператора. 10", 65536 цв., 800*480, 320 кд/см2, 50000 часов, 24В, 400MHz, 128 Мб Flash + 64 МБ SDRAM, 1 USB-slave, COM0, COM1, COM2. Память рецептов 128KB + RTC. Поддержка кириллицы, русифицированное программное обеспечение, полная тех.поддержка, обучение.

Панель оператора Kinco MT4512TE. HMI. 10". Ethernet.

ООО "Системы контроля"

Сенсорная панель оператора. 10", 65536 цв., 800*480, 320 кд/см2, 50000 часов, 24В, 800MHz, 128 Мб Flash + 64 МБ SDRAM, 1 USB-Host. 1 USB-slave, COM0, COM1:, COM2/ Память рецептов 128KB + RTC, Ethernet. Поддержка кириллицы, русифицированное программное обеспечение, полная тех.поддержка, обучение.

Кофейный автомат МК-01

Маэстро Вендинг

Кофейный автомат по продаже кофе и других горячих напитков (вендинговый автомат)

Этикетировочный автомат роторного типа ЭППА3/7

Промавтоматика

предназначен для нанесения полипропиленовой этикетки производительностью до 9000 бут/час

Пластинчатый конвейер

Интегро-Про

Пластинчатый конвейер предназначен для горизонтального перемещения бутылок, банок и другой тары.

Многорядный конвейер

Интегро-Про

Многорядный конвейер предназначен для накопления продукции между различными элементами линии.

Этикетавтомат

ЕвроИмпульс

Этикетавтомат линейного типа на 2 этикетки, производительностью от 800 до 1000 б\час.

Дозатор поршневой Н1-ОРП

ООО "АЛЬФАТЭК"

Линейный поршневой дозировочный автомат с пневматическим главным приводом марки Н1-ОРП.

смеситель газов (блендер) азот+углекислота

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПИВНАЯ КОМПАНИЯ

Профессиональный Блендер для розлива пива в барах пр-ва Англия, выдает смесь: 1 выход СО2 30 % + N2 70 %, 2-й выход СО2 50 % + N2 50%

Триблок розлива газированной воды в ПЭТ

Продвижение-ПЭТ

Триблок розлива ЛД-18-18-8Г (40-40-8) используются для розлива газированных напитков, напитков на натуральном сахарном сиропе, минеральной и питьевой воды в ПЭТ бутылку. Компания «Продвижение-ПЭТ» несет гарантию и выполняет поставку запасных частей на поставленное оборудование.

Автомат выдува ПЭТ бутылок

Продвижение-ПЭТ

Автомат выдува серии СП предназначен для выдува ПЭТ бутылок, банок емкостью 0,25-2,0 л из предварительно разогретых преформ в автоматическом режиме. Производительность до 4500бут/час (1.5л)

Автоматический группиратор

Промавтоматика

Автоматические группираторы предназначены для формирования транспортной упаковки с последующей усадкой в термоусадочном тонеле. автоматические группираторы могут комплектоваться оснасткой для укладки на :поддончики, подложку или короб. Производительность автоматов до 900 упак/час.

Триблок розлива 19 литровых бутылей со склада в Москве

Продвижение-ПЭТ

Триблок ЛД-19-80/120/240 предназначен для автоматической мойки бутылей (внутри), санитарной обработки, ополаскивания, розлива воды и укупоривания бутылей емкостью 19литров. Триблок представляет собой компактную машину, узлы которой смонтированы на одном основании.

Этикетировочный автомат ЭР -4

Продвижение-ПЭТ

Этикетировочный автомат ЭР -4 предназначен для нанесения самоклеящейся этикетки на бутылку цилиндрической или прямоугольной формы . Производительность 3000бут/час.

Шаровые краны с электроприводом (Valbia, Valpres)

Архимед

Одни из лидеров по поставкам запорной арматуры (с пневмо, электроприводами) для пищевой промышленности. Официальные дистрибьюторы

ПЕГАС, Novo Tap

Рускег

Это устройсво для беспенного разлива пива в бутылки

Линия розлива ЛР 6х1000

Станко-Групп ООО НПО

Линии розлива переназначены для фасовки жидких, вязких или кремообразных продуктов.

Дозатор весовой ДВ-15

Станко-Групп ООО НПО

Дозатор весовой ДВ-15 предназначен для фасовки автохимии и автокосметики, водно-дисперсионных красок, шпаклевок и других, не пенящихся продуктов в полиэтиленовые ведра и банки, с последующим их переталкиванием и захлопыванием крышки на таре.

Реактор - смеситель РП и СМ

Станко-Групп ООО НПО

Реакторы приготовления и смесители для смешивания жидких и вязких пищевых, косметических продуктов, агрессивной химии и т.д. Используется для приготовления мазей, кремов и гелей объёмом от 5-ти до 3000 литров, оснащенных якорной мешалкой и мотор редуктором.

Автомат для разлива и упаковки жидких и пастообр. продуктов в П/Э пакеты

TESSA I.E.C. Group LTD

Автомат для разлива и упаковки молока, кефира, ряженки, сметаны, напитков в П/Э пакеты. Производительность 1200уп/ч (1л), нерж. сталь, система Ультра-Клин, счетчик готовой продукции, вариатор скорости работы, фотометка, легко перенастраивается на другой объем пакета

Дозатор объемный ДОП 1000

Станко-Групп ООО НПО

Дозатор пневматический серии ДОП предназначен для дозирования: вязких и жидких продуктов в стеклянную или полимерную тару.

Выдувные автоматы серии URBI

РОССИЯ

Выдувные машины серии URBI для ПЭТ-преформ позволяет производить ёмкости до 2 л, используя 2-х гнездную пресс-форму. Эта высокотехнологичные модели отличаются высокой производительностью, простотой в обращении и не занимают много места на фабрике.

Блок розлива

Промавтоматика

Предназначен для розлива, укупоривания и этикетирования ПЭТ бутылок. Розлив масла, соуса, кетчуп, шампунь, тех.жидкости. Поршневое дозирование, "антикапля".

Разливочная машина Evergreen GTL-30

ООО Молопак

Компания Молопак предлагает новую линию для розлива Evergreen GTL-30

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений