Объявление: Продам: обследование конденсатоотводчиков в Санкт-Петербурге

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

16 января 2019 в 12:52
45 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 16 февраля 2019 г.

Продам: обследование конденсатоотводчиков в Санкт-Петербурге

Цена не указана
Продам
обследование конденсатоотводчиков в Санкт-Петербурге
обследование конденсатоотводчиков в Санкт-Петербурге
16 января 2019, 12:52
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Система диагностики конденсатоотводчиков Trap Manager TM5
Три устройства в одном:
1. диагностика
2. запись данных
3. анализ и хранение данных.
Преимущества:
• Встроенная база данных из более чем 3000 моделей конденсатоотводчиков – применим для оценки конденсатоотводчиков любого известного производителя
• Анализ текущего состояния тестируемого конденсатоотводчика учитывает уникальные характеристики конкретной модели, хранящейся в базе данных системы.
• Система универсальна и предназначена применения на предприятиях, имеющих как широкий парк конденсатоотводчиков, насчитывающий несколько тысяч единиц, так и небольшое их количество.
Отчет по результатам обследования содержит полную информацию о всех конденсатоотводчиках предприятия - их названиях, места установки, параметры работы (температура, давление, расход, время работы в сутки/в год), о работающих и требующих замены, неправильно подобранных и установленных конденсатоотводчиках, расчет денежных потерь от неисправности каждого конденсатоотводчика и их сумму – полный набор данных о состоянии парка конденсатоотводчиков предприятия
• Возможность создания отдельного файла, в котором храниться вся история измерений, что в случае многолетних наблюдений позволяет видеть всю картину изменения ситуации на предприятии - возможность планировать на годы вперед ремонты, замены и сервисные мероприятия, оценка надежности конденсатоотводчиков того или иного производителя.
• Все данные предоставляются в виде таблиц, графиков, схем – наглядность и простота работы.

Система Trap Manager® , включая прибор TM5N и прикладное программное обеспечения Trap Management System®, предлагается для использования в рамках специальных мероприятий по менеджменту конденсатоотводчиков, предлагаемых нашей компанией. Предприятие, желающее иметь полную информацию о состоянии своих конденсатоотводчиков, может заказать их обследование.
Прибор TLV TM5N вместе с программным обеспечением составляют систему диагностики Trap Manager®. TM5N - это единственный в мире прибор для диагностики конденсатоотводчиков, точность измерения которого подтверждена Lloyd Register.Trap Manager®. TM5N не является системой предоставляемой к продаже. Данный прибор находится у официального представителя TLV, прошедшего обучение и имеющего соответствующий сертификат.

Дополнительно - специалист производящий обследование, опираясь на свои знания и опыт, дает рекомендации, которые позволят улучшить работу системы отвода конденсата.
Частота обследований зависит от текущего состояния системы. В случае если на предприятии установлены конденсатоотводчики низкого качества, или срок службы их составляет более 10 лет, рекомендуется первые 2-3 обследования произвести с интервалом в полгода, далее интервал увеличивается до одного обследования в год.
Наша компания готова предложить услуги по обследованию пароконденсатной системы вашего предприятия.
Для заказа обследования, пожалуйста, заполните опросный лист и направьте его нам на электронную почту . Или позвоните нам, наши специалисты будут рады проконсультировать вас.
Подробнее: https://trapmanager.ru
Константин Т
Константин Т
на сайте с 2018 г.
Цена не указана
Продам
Константин Т
Константин Т
на сайте с 2018 г.
1 объявление автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
обследование конденсатоотводчиков в Санкт-Петербурге
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений