В Египте провели обучение по обслуживанию техники Ростсельмаш

Фильтры

Регион

Новости

В Египте провели обучение по обслуживанию техники Ростсельмаш

 Академия дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») впервые организовала выездное обучение в египетском городе Даманхуре. Обучение прошло в рамках сотрудничества с компанией International company for Import & Export, которая в 2021 году выиграла государственный тендер на покупку прицепных опрыскивателей RSM TS SATELLITE-3200, тюковых пресс-подборщиков TUKAN 1600 и жаток для уборки кукурузы ARGUS.

Источник: «Росспецмаш»

Тридцать инженеров из различных секторов Министерства сельского хозяйства Египта прослушали курс по наладке и эксплуатации прицепной и навесной техники.

«Благодаря нашим египетским партнерам процесс обучения был организован на достаточно высоком уровне, – отмечает директор по сервису дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш Денис Макаров. – Мы смогли не только провести электронную презентацию, но и наглядно показать основы ввода в эксплуатацию тюкового пресс-подборщика TUKAN 1600 и прицепного опрыскивателя RSM TS SATELLITE-3200.

По словам генерального директора International Company for import, export and commercial agencies Айман Альадави, компания заинтересована в развитии поставок и дальнейшем обучении инженеров.

«Было бы неплохо пригласить специалистов Ростсельмаш к началу уборочного сезона для совместного запуска кукурузных жаток ARGUS, – выразил пожелания руководитель египетской компании. – В свою очередь обещаем плодотворно работать над продвижением прицепной и навесной техники на рынке Египта».

Источник: agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений