Стекло в Индии теперь используется гораздо шире и чаще

Фильтры

Регион

Новости

Стекло в Индии теперь используется гораздо шире и чаще

Market Publishers отмечает, что стекло является самым популярным форматом упаковки среди индийских потребителей. В 2010 году вся стекольная промышленность оценивается в 180 млрд индийских рупий. Все эти данные представлены в отчете по исследованию «Стекольная промышленность в Индии в 2010 году», проведенному компанией Netscribes (India) Pvt. Ltd.

Отчет начинается с краткого рассказа о стекольной индустрии. В него входит краткий обзор мирового стекольного рынка, потребление стекла на душу населения в каждой стране, общий объем использования стекла в строительном и автомобильном сегментах. Далее в нем приводятся цифры, демонстрирующие размер и рост рынка; информация об увеличении потребления стекла на душу населения, о сегментации рынка; а также цифры, касающиеся импорта и экспорта стекла.

Анализ основных стимулов роста стекольного рынка показал, что серьезное влияние оказывает доход населения, возросшее использование стекла в розничной торговле, автомобильной индустрии, упаковочной промышленности. Стекло активно используется в области солнечной энергии и экономии электроэнергии. В отчете также называются ключевые игроки на данном рынке, в том числе представлена информация о сегментах их деятельности и финансовых показателях.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений