США: TricorBraun организует совместное предприятие с Amfora Packaging

Фильтры

Регион

Новости

США: TricorBraun организует совместное предприятие с Amfora Packaging

Американская компания TricorBraun, один из ведущих производителей тары и упаковки, сообщила о создании в равных долях (50-50) совместного предприятия в Южной Америке с эквадорской Amfora Packaging, которое будет называться TricorBraun South America SAS.

Кит Строуп (Keith Strope), президент и генеральный директор TricorBraun, отметил: «Это очень привлекательное сочетание бизнеса, которое позволит нам дальше и быстрее продвигаться на различных рынках Южной Америки».

По словам Карлоса Аседо (Carlos Acedo), директора по региону Латинской Америки в TricorBraun, новое совместное предприятие будет охватывать пять стран Южной Америки: Колумбию, Перу, Эквадор, Чили и Венесуэлу.

В последние годы TricorBraun активно развивает свой бизнес в Мексике и Южной Америке. «Мы могли бы и раньше в одиночку разрабатывать эти рынки, но это заняло бы существенно больше времени, – сказалКарлос Аседо. – У нас планы агрессивного роста и наше сотрудничество с фирмой Amfora сразу обеспечивает нам полностью функциональную расширенную модель бизнеса».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений