Schubert создал конфигуратор упаковочных машин

Фильтры

Регион

Новости

Schubert создал конфигуратор упаковочных машин

Немецкая машиностроительная компания Gerhard Schubert (Крайльсхайм), производитель упаковочных машин TLM, разместила на своем сайте онлайн-конфигуратор (TLM-Konfigurator), позволяющий заказчику собрать нужную ему виртуальную упаковочную машину TLM.

Доступ к конфигуратору есть и с русского сайта компании Правда инструкции по пользованию приложением – на английском языке.

В зависимости от того, какие функции необходимы для его процесса упаковки, пользователь с помощью перетаскивания» („Drag & Drop") пользователь выбирает из имеющихся компонентов оборудование, например, для группирования продукции, формирования коробок, фасования, закрывания, формирования палет и т.п. В рабочей зоне создается трехмерное изображение упаковочной линии в нужной конфигурации. Возможны обзор изображения с разных углов и сохранение результатов.

Модульная технология TLM, применяемая производителем упаковочного оборудования, базируется на идее сочетания сложного программного оборудования с простой механикой. Это делает упаковочные машины в высшей степени универсальными, позволяя находить простые решения. Конфигуратор визуализирует данные возможности.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений