R+E Automation Technology покажет в Москве новую машину BCT-200

Фильтры

Регион

Новости

R+E Automation Technology покажет в Москве новую машину BCT-200

Немецкая машиностроительная компания R+E Automation Technology GmbH (R + E), выпускающая специальные станки и оборудование, в том числе сборочные автоматы, а также системы подачи, сообщила о своём участии в выставке interplastica 2019. 22-я международная специализированная выставка индустрии пластмасс и каучуков пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 29 января по 1 февраля 2019 г.

Фото:unipack.ru

Одной из основных новинок компании на выставке станет новая система производства и упаковки пробирок для сбора крови – BCT-200. Компания R + E находится в Фельбахе, недалеко от Штутгарта (Германия) и является одним из новых членов группы Schwäbisch Hallbased Optima. На выставке R + E выступит в качестве поставщика решений для производства пробирок для сбора крови, обладающего необходимым технологическим опытом.

«Наше новое комплексное решение BCT-200 может быть использовано для изготовления и упаковки вакуумных и невакуумных трубок сбора крови», – говорит директор по продажам Ойген Ваннер (Eugen Wanner). Поэтому машина может дозировать все распространенные добавки, такие как гель, ЭДТА-К2, ЭДТА-К3, литиевый герапин, тринатрийцитрат и многие другие. Система отличается модульной конструкцией и при необходимости может быть дополнена другими станциями. Она охватывает все необходимые технологические этапы вплоть до упаковки, например, в полистирольных лотках.

Номенклатура производимой компанией продукции также включает в себя сборочные машины для медицинских изделий, таких как ручки и автоинъекторы, наборы для внутривенного вливания, шприцы и канюли. Диапазон оборудования R + E для выпуска ручек и автоинъекторов включает как полуавтоматические машины с ручной загрузкой, так и полностью автоматические машины. Ассортимент оборудования дополнен собственными системами подачи. В сотрудничестве с Optima Pharma R + E Automation может предоставить комплексные системы, которые включают в себя технологии и опыт обеих компаний.

R + E Automation представлена в России дистрибьютором. Вальдемар Стиль (Waldemar Stil) из Industrie-Kontor GmbH (Германия, Мальш) поддерживает компанию и будет присутствовать на выставке interplastica.

interplastica пройдет параллельно с выставкой upakovka с 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Бесплатная регистрация на выставку.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений