Италия: Sipack объявила об остановке производства до 23 марта

Фильтры

Регион

Новости

Италия: Sipack объявила об остановке производства до 23 марта

Итальянская компания Sipack, производитель оборудования для производства коробок из гофрокартона, объявила о закрытии предприятия на период с 16 по 20 марта 2020 г.

В заявлении компании указывается, что данное решение принято с учётом недавних национальных и региональных нормативных актов, рекомендаций экспертов в интересах сохранения здоровья сотрудников, а также из-за объективных логистических и управленческих трудностей.

Компания выпускает фальцесклеивающие машины с флексопечатью, ротационные высекальные машины, фальцевально-склеивающее оборудование, печатно-высекальную технику.

В информационном письме отмечается также, что если срок остановки предприятия не будет продлён, работа возобновится с 23 марта 2020 г.

В письме подчёркивается: «Чувство гражданской ответственности важнее, чем любовь к работе, поэтому остановка производства кажется нам лучшим выбором в данный момент. Как и все вы, мы надеемся, что эта трудная ситуация для нашей страны и для остального мира будет разрешена в кратчайшие сроки, чтобы мы могли спокойно вернуться к обычной работе и жизни».

В этот период компания гарантирует клиентам минимальную поддержку, а в срочных случаях – частичную административную поддержку.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений