Guillin ведет переговоры по покупке британского производителя жесткой упаковки Sharp Interpack

Фильтры

Регион

Новости

Guillin ведет переговоры по покупке британского производителя жесткой упаковки Sharp Interpack

Упаковочный гигант Groupe Guillin (Франция) в конце прошлого года начал переговоры о приобретении производителя жесткой упаковки Sharp Interpack (Великобритания). Ожидается, что сделка может быть завершена в течение первого квартала 2010 года. В Guillin говорят, что приобретение позволит укрепить позиции компании на рынке Великобритании, где французы уже владеют тремя компаниями.

Оборот Sharp Interpack в 2008 году составил около 92,4 млн евро. Компания является ведущим поставщиком жесткой упаковки для розничной торговли и пищевой промышленности Великобритании. В августе прошлого года она приобрела активы бизнеса термоформования Rexam (Великобритания).

Группа Guillin основана в 1972 году, объем продаж компании превышает 300 млн евро. Основным видом деятельности Guillin является термоформование, но она также осуществляет литье под давлением и обработку пленок. В Великобритании у Guillin уже есть компания Premier Packaging, которая делает контейнеры для фруктов и овощей, GPI UK, которая специализируется на прозрачной упаковке для тортов и пирожных, и Socamel UK поставщик оборудования.

Источник: Plastinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений