"ДельтаЛизинг" предлагает уникальную низкую ставку по лизингу техники Hino

Фильтры

Регион

Новости

"ДельтаЛизинг" предлагает уникальную низкую ставку по лизингу техники Hino

Технохолдинг «Сумотори» и «ДельтаЛизинг» усовершенствовали условия лизингового финансирования техники Hino 300 и Hino 500. С 1 июля по 31 августа 2010 года предприятия малого и среднего бизнеса могут приобрести автотранспорт Hino с удорожанием от 2,96% год.

Компания Hino Motors входит в концерн Toyota и является ведущим японским производителем грузовиков среднего и тяжелого класса, а также имеет старейшую историю в области производства и продаж. Вся продукция Hino Motors, представленная Технохолдингом «Сумотори», обеспечивается гарантийными обязательствами и сервисным обслуживанием. До 31 августа 2010 года действует расширенная гарантия 3 года или 150 000 км пробега.

В рамках совместной программы Технохолдинга «Сумотори», «Хино Моторс Сэйлс» и «ДельтаЛизинг» предлагают своим клиентам воспользоваться специальными условиями финансирования техники с удорожанием от 2, 96% в долларах и от 4,8% в рублях с учетом страхования (КАСКО). Программа предусматривает первоначальный взнос 25%, банковский график лизинговых платежей и срок договора от 1 до 3 лет. Рассмотрение проектов осуществляется в рамках экспресс-лизинга грузового автотранспорта.

Новая программа Технохолдинга «Сумотори» и «ДельтаЛизинг» продолжает сотрудничество, начатое в 2007 году. Всего за три года было реализовано 130 совместных проектов на сумму более $13 млн.

«Опыт, накопленный нашими компаниями в ходе совместной работы, позволяет предлагать клиентам не только экономически выгодные условия лизинга, но и оперативность, гибкость и высокий уровень сервиса в сопровождении сделок, – прокомментировала директор по продажам и маркетингу «ДельтаЛизинг» Валентина Полякова.

Источник: Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений