Каталог пищевого оборудования /

Комплектующие - Каталог пищевого оборудования - страница 2

Добавить оборудование

WIBO BT мясоперерабатывающее оборудование

ВЕЛМАРК М

Предприятие-производитель оборудования WIBO BT (Польша) производит весь комплекс оборудования для оснащения мясоперерабатывающих предприятий оборудованием для убоя скота и переработки мяса всех видов убойных животных (крупного и мелкого рогатого скота, птицы, свиней) .

Измерители натяжения троса ИН-643 (накладные динамометры):

ЧП Мельник О. А.

Измерители натяжения предназначены для измерения и контроля натяжения металлических тросов (тяг, растяжек) различных мостовых конструкций, буровых вышек, мачт, башен, антенн, а также в тягово-тросовых системах управления различных механизмов и машин.

Весы крановые, Динамометры ДПУ, ДОСМ, ДОР, ДОУ и др.:

ЧП Мельник О. А.

Весы крановые, Динамометры ДПУ, ДОСМ, ДОР, ДОУ и др.: Весы крановые электронные OCS, СВК и CAS, Весы лабораторные, автомобильные, платформенные, Динамометр механический ДПУ, Динамометры образцовые , Измерители натяжения троса ИН-643 (накладной динамометр), Граммометры часового типа

Сырорезки КТ и SCHARFEN AK 4

КТ

Сырорезки позволяют легко и безопасно произвести нарезку сыров.

Шкуросъемные полотна

КТ

Мы в короткие сроки изготовим Шкуросъемные полотна по вашему размеру, для Вашей шкуросъёмной машины. от 6 евро/шт.

.Колесо черное для тележек-чанов

ООО Продпрмстандарт

Поставляем колеса под разную нагрузку и температурные режимы. Поможем подобрать колёса для поверхности пола на вашем предприятии.

Клапаны утепленные КУС

НПЦ Вектор-Кондвент

Клапаны утепленные створные КУС предназначены для установки на заборе наружного воздуха в приточных системах а также для отключения одной из нескольких приточных систем, имеющих один общий воздухозабор.

Воздухораспределители регулируемые прямоточные ВР ВРк

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухораспределители типа ВР и ВРК является устройством плафонного типа и предназначены для подачи воздуха в верхнюю зону помещений различного назначения системами вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования воздуха.

Дежа ДН-330 из нержавеющей стали

ООО МПК

Дежа ДН-330 предназначается для тестомесов Г4-МТМ-330-01, А2-ХТ-3Б, ТММ-330. Производитель ООО МПК.

Хлебопекарное оборудование для хлебопекарного производства от производителя

ООО "ТвЗПО"

Тверской завод пищевого оборудования – один из крупнейших производителей хлебопекарного оборудования предлагает купить хлебопекарное оборудование цена которого экономически выгодна с учетом производительности, затрат энергоносителей и качества оборудования и выпечки хлеба.

Комплексные поставки насосного оборудования

ООО НПП УРАЛПРОМТЕХЦЕНТР

Комплексные поставки насосного оборудования

Оборудование для отлова грызунов с целью быстрого уменьшения их популяции

ЮТЭК

Многоместные ловушки «RODENT Trap MULTI» YUTEC™ предназначены для отлова грызунов с целью быстрого уменьшения их популяции в жилых и производственных помещениях, офисах, на предприятиях пищевой промышленности и общепита

Ловушки насекомых YUTEC -Гуманные от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ЮТЭК

Ловушки насекомых YUTEC - огромный ассортимент инсектицидного оборудования для любых случаев. С высоковольтной сеткой, с феромоновой клеевой подложкой, с небьющимися (безосколочными) лампами.

Оборудование для масла

Changshu Suteng International Trade Co., Ltd

подготовка, предвальтельный отжим, зкстракция, рафинация; Соевое, подсолнечное, рапсовое, арахисовое, пальмовое, кукурузное масло и т.д.

Фильтры воздушные ячейковые жироуловители ФяЖ

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры воздушные ячейковые жироуловители ФяЖ предназначены для грубой очистки вытяжного воздуха от технологической пыли , масляных и жировых аэрозолей, удаляемых местными отсосами от кухонных плит в столовых, кафе, ресторанах, барах.

Форсунки гироко-факельные ШФ 5/9 ШФ 7/10

НПЦ Вектор-Кондвент

Форсунки широко-факельные ШФ 5/9 ШФ 7/10 предназначены для грубого распыления воды и обеспечения в факеле преобладания капель крупного размера, что особенно важно для прочесов охлаждения и осушения воздуха.

Воздухораспределители эжекционные панельные штампованные ВЭПш

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухораспределители эжекционные панельные штампованные ВЭПш предназначены для подачи приточного воздуха системами вентиляции , воздушного отопления и кондиционирования .

Фильтры воздушные гофрированные ФВГ

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры воздушные гофрированные ФВГ предназначены для грубой очистки воздуха от пыли в системах кондиционирования воздуха и приточно-вытяжной вентиляции зданий и сооружений различных отраслей промышленности.

Фильтры воздушные ячейковые Фя

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры ячейковые унифицированные плоские типа ФяРо ФяВо ФяПо ФяУо ( прежнее название ФяРБ ФяВБ ФяПБ ФяУБ) предназначены для грубой очистки воздуха от пыли в системах кондиционирования воздуха и приточно-вытяжной вентиляции зданий.

Фильтры плоские ФВП

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры воздушные плоские ФВП предназначены для грубой очистки воздуха от пыли в системах кондиционирования воздуха и приточно-вытяжной вентиляции зданий и сооружений различных отраслей промышленности.

Вытяжные устройства ВУР

НПЦ Вектор-Кондвент

Вытяжные устройства общеобменных вентиляционных систем ВУР предназначены для удаления воздуха из помещений производственных, вспомогательных и административно-общественных зданий. Эти устройства обеспечивают гидравлическую устойчивость вытяжных систем и позволяют регулировать расходы воздуха.

Гермодвери Д(Ду)

НПЦ Вектор-Кондвент

Гермодвери Д(Ду) для вентиляционных камер состоят из рамы и полотна двери на шарнирах. Закрываются двери откидными ручками. Уплотнение двери осуществляется резиновой полоской укрепленной в П-образном штапике

Воздухораспределители НРВ

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухораспределители веерные типа НРВ предназначены для подачи приточного воздуха в рабочую зону и устанавливаются в системах вентиляции, воздушного отопления, совмещенных системах вентиляции и воздушного отопления

Санпропускник. Станция гигиены полного контроля СД-2А

ООО АГРОКОНТИНЕНТ

Купить санпропускник со склада в Москве. Агроконтинент.Санпропускник СД-2А предназначен для автоматической мойки и дезинфекции рук и обуви персонала перед входом и автоматической мойки и чистке обуви перед выходом из санитарной зоны.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений