Статьи RSS / Уважаемые посетители сайта Eqinfo.ru! 

Уважаемые посетители сайта Eqinfo.ru!

6 марта 2009 года

В качестве одного из источников информации по оборудованию и упаковке в пищевой промышленности на нашем портале – предлагаем вам раздел «Статьи». В данном разделе будут представлены обзорные статьи по разным видам оборудования, где будут рассматриваться различные технологии в производстве и бизнесе в сфере пищевой промышленности, а также описаны новые и традиционные технологии в производстве оборудования для пищевых продуктов, которые помогут открыть или  модернизировать ваш бизнес.

Кроме того, в этот раздел будут включены интервью с представителями различных компаний и предприятий, выпускающих и поставляющих оборудование для пищевой промышленности, а также рекомендации специалистов и экспертов в данной области.

Также в данном разделе мы предлагаем вам публикацию пресс-релизов компаний,  являющихся производителями, поставщиками, экспортерами, оборудования для пищевой сферы, предоставляющих различные услуги по проектированию, автоматизации, инжинирингу производств и оборудования пищевой промышленности.

Уважаемые специалисты, вы можете стать авторами  статей для нашего раздела. Мы опубликуем ваши материалы на страницах нашего портала бесплатно. Для этого вам нужно будет прислать полный текст публикации на наш почтовый адрес: mail@eqinfo.ru.

Ждем ваших статей!

 

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Рубрики:

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений