Каталог пищевого оборудования /

Механическое оборудование - Каталог пищевого оборудования - страница 6

Добавить оборудование

Стендовая газовая арматура на высокое давление

ООО

Вентиль Т100, клапан отсечной Т210, клапан обратный Т300, клапан предохранительный Т408, редуктор Т610

Обслуживаем маркировочные электрокаплеструйные принтеры "ЭКСТ".

Компания Вемата

Комплексное обслуживание маркировочного, электрокаплеструйного оборудования: запчасти, сервис

Заточные станки для ножей

Упаковка

Предназначены для заточки ножей в мясных, рыбных магазинах, кафетериях, ресторанах.

Вакуумно-упаковочные машины ATM (Нидерланды)

КТ

Компания ATM Machinery является производителем машин для вакуумной упаковки различных продуктов в пакеты.

Приводной роликовый конвейер для паллет

ФЛАЙТ-М

Приводной роликовый конвейер для паллет применяется для перемещения и накопления паллет и поддонов на складе или на производстве.

Щеточная моечная машина (мойка овощей и фруктов)

ФЛАЙТ-М

Щеточная моечная машина предназначена для непрерывной мойки овощей. Возможно использование в составе линии по переработке овощей или как самостоятельный агрегат.

Воздухосборники проточные типа А1И

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухосборники проточные А1И устанавливаются на трубопроводах внутренних систем отопления и теплоснабжения, перемещающих теплоноситель (воду) с температурой до 150 гр. при давлении до 1, 2 МПа(12 кгс/см2).

Узлы обвязки УР регулирующих клапанов калориферов

НПЦ Вектор-Кондвент

Узлы обвязки регулирующих клапанов УР устанавливаются в системах тепло- и холодоснабжения для автоматического регулирования тепло- и холодоснабжения кондиционеров, вентиляционных установок.

Воздухораспределители регулируемые прямоточные ВР ВРк

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухораспределители типа ВР и ВРК является устройством плафонного типа и предназначены для подачи воздуха в верхнюю зону помещений различного назначения системами вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования воздуха.

Воздухораспределители панельные модульные штампованные ПМШ

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухораспределители панельные модульные штампованные типа ПМШ предназначены для подачи приточного воздуха веерными и коническими струями системами вентиляции кондиционирования воздушного отопления в рабочую эону помещений производственных и общественных зданий с высоты не более 6 м

Хлебопекарное оборудование для хлебопекарного производства от производителя

ООО "ТвЗПО"

Тверской завод пищевого оборудования – один из крупнейших производителей хлебопекарного оборудования предлагает купить хлебопекарное оборудование цена которого экономически выгодна с учетом производительности, затрат энергоносителей и качества оборудования и выпечки хлеба.

Refresh Bar - питьевой аппарат газирования, охлаждения и розлива воды для отелей, ресторанов, баров, кафе

Экоцентр

Профессиональный аппарат для гостинично-ресторанного бизнеса HoReCa одновременной подачи трех типов воды: комнатной, холодной и газированной воды.

Шкуросъемная машина для кальмара P1000AUTO

PALINOX Ingenieria y Proyectos S.L.

Автоматическая машина работает по принципу холодного обесшкуривания, циркуляционное вращение трубки кальмара обеспечивается специально разработанной системой водяных струй. Производительность до 900 (1000) кг в час.

Оборудование для отлова грызунов с целью быстрого уменьшения их популяции

ЮТЭК

Многоместные ловушки «RODENT Trap MULTI» YUTEC™ предназначены для отлова грызунов с целью быстрого уменьшения их популяции в жилых и производственных помещениях, офисах, на предприятиях пищевой промышленности и общепита

Ловушки насекомых YUTEC -Гуманные от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ЮТЭК

Ловушки насекомых YUTEC - огромный ассортимент инсектицидного оборудования для любых случаев. С высоковольтной сеткой, с феромоновой клеевой подложкой, с небьющимися (безосколочными) лампами.

Оборудование для масла

Changshu Suteng International Trade Co., Ltd

подготовка, предвальтельный отжим, зкстракция, рафинация; Соевое, подсолнечное, рапсовое, арахисовое, пальмовое, кукурузное масло и т.д.

Фильтры воздушные ячейковые жироуловители ФяЖ

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры воздушные ячейковые жироуловители ФяЖ предназначены для грубой очистки вытяжного воздуха от технологической пыли , масляных и жировых аэрозолей, удаляемых местными отсосами от кухонных плит в столовых, кафе, ресторанах, барах.

Форсунки гироко-факельные ШФ 5/9 ШФ 7/10

НПЦ Вектор-Кондвент

Форсунки широко-факельные ШФ 5/9 ШФ 7/10 предназначены для грубого распыления воды и обеспечения в факеле преобладания капель крупного размера, что особенно важно для прочесов охлаждения и осушения воздуха.

Воздухораспределители эжекционные панельные штампованные ВЭПш

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухораспределители эжекционные панельные штампованные ВЭПш предназначены для подачи приточного воздуха системами вентиляции , воздушного отопления и кондиционирования .

Скоростные промыватели СИОТ

НПЦ Вектор-Кондвент

Скоростные промыватели СИОТ №5-№ 8(ф.105 –ф.108) применяют для очистки запыленного воздуха в вытяжных вентиляционных и аспирационных установках от различных видов смачиваемой пыли, за исключением цементирующейся и волокнистой, а также конденсационных аэрозолей.

Фильтры воздушные гофрированные ФВГ

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры воздушные гофрированные ФВГ предназначены для грубой очистки воздуха от пыли в системах кондиционирования воздуха и приточно-вытяжной вентиляции зданий и сооружений различных отраслей промышленности.

Фильтры жидкостные типа ОРК механические сетчатые

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры жидкостные механические сетчатые ОРК устанавливаются в узлах обвязки регулирующих клапанов УР на трубопроводах внутренних систем отопления и теплоснабжения, перемещающих теплоноситель (воду) с температурой до 150 гр. при давлении до 1,6 МПа(16 кгс/см2).

Воздухораспределители НРВ

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухораспределители веерные типа НРВ предназначены для подачи приточного воздуха в рабочую зону и устанавливаются в системах вентиляции, воздушного отопления, совмещенных системах вентиляции и воздушного отопления

Заточной станок

НПО "...+К"

3 Станок для заточки

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений