Статьи RSS / Сортировщик колпачков 

Сортировщик колпачков

22 июля 2011 года

Система Fowler Products для сортировки пробок и крышек рассчитана на средние объемы производства

 

Устройство сортировки WSI 300 способно работать с колпачками различных диаметров и форм. Фото: thomasnet.com







Компания Fowler Products, подразделение Pro Mach, представила компактное устройство сортировки укупорки каскадного типа для производственных линий, работающих со скоростью от 100 до 300 бутылок в минуту.

Новое устройство сортировки обладает характеристиками, рассчитанными на средние объемы производства. Оно обеспечивает преимущества при работе в линиях, где требуется частая смена формата укупорки, при этом образование пыли должно быть сведено к минимуму.

Высота устройства сортировки WSI 300 была сокращена для удобства работы в помещении с низкими потолками. Ширина ленты транспортера также уменьшена по сравнению с высокоскоростными устройствами сортировки колпачков. Все это способствует сокращению габаритов.

Оператор WSI 300 легче загружать крышки для бутылок в бункер по сравнению с обычными системами, когда работнику приходится подниматься по лесенке, чтобы загрузить крышки или использовать дополнительное устройство подачи. Загрузка бункера на уровне пола также способствует снижению количества пыли от транспортной упаковки из гофрокартона.

Устройство сортировки WSI 300 способно работать с колпачками различных диаметров и форм. Время смены формата колпачков минимально, что сокращает простои техники и способствует повышению ее производительности.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений