Статьи RSS / Arpac выпустила две новые модели специально для контрактных упаковщиков 

Arpac выпустила две новые модели специально для контрактных упаковщиков

26 января 2011 года

По данным Packaging News, Arpac Europe выпустила машину для формирования коробок и систему для оборачивания в термоусадочную пленку. Обе модели предназначены для предприятий контрактной упаковки, которые смогут воспользоваться универсальностью данных машин.







Машина MCE-3400 для формирования коробок представляет собой компактное, надежное решение для клиентов, которым нужна экономичная альтернатива высокоскоростным машинам для формирования коробок. Эргономичный дизайн упрощает загрузку заготовок и устраняет необходимость в приобретении двух машин – левосторонней и правосторонней. Маховики регулировки MCE 3400 Case Erector и шкалы индикации позволяют быстро и без использования инструментов производить приладку и настройку оборудования. Интерфейс типа «человек-машина» Allen-Bradley PanelView Plus 600 обеспечивает оператору быстрый доступ к информации о работе машины и быстрое установление и устранение неисправностей.

Компания Arpac также разработала полностью автоматическую машину для оборачивания в термоусадочную пленку, оснащенную сваривающими планками, которые легко могут сниматься и вращаться на 90 градусов для обеспечения горизонтальной или вертикальной сварки на одной машине.

Представитель компании Arpac отметил: «Обе эти машины идеальны для контрактных упаковщиков и решают основную проблему, которая часто тормозит автоматизацию, – неспособность упаковочных машин работать с достаточно широким спектром форматов, что ограничивает полезность такого оборудования».

Компания Arpac, основанная в 1971 году, принадлежит к числу ведущих мировых производителей вспомогательного упаковочного оборудования. Главный офис компании расположен в Шиллер-Парке (штат Иллинойс, США), недалеко от чикагского международного аэропорта О’Хара.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений