Объявление: Продам: бытовая химия в Дой-паке в Москве

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

5 февраля 2019 в 16:46
133 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 8 марта 2019 г.

Продам: бытовая химия в Дой-паке в Москве

Цена не указана
Продам
бытовая химия в Дой-паке  в Москве
бытовая химия в Дой-паке  в Москве
5 февраля 2019, 16:46
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
ЗАО «Ступинский химический завод» - динамично развивающиеся предприятие, основанное в 1939 году. Сегодня предприятие производит более 130 наименований товаров бытовой химии.
Продукция ЗАО «СХЗ» в разных товарных группах продукции занимает 4-6% доли российского рынка бытовой химии. Ступинский химический завод входит в семерку крупнейших производителей бытовой химии в РФ, чей объем суммарно составляет более 80% от общего объема рынка. Ассортимент данного предприятия довольно велик: начиная от бытовой химии и заканчивая косметическими товарами. При этом компания постоянно разрабатывает новые перспективные виды товаров и ведет поиски более экономной и универсальной упаковки для своей продукции, соответствующей тенденциям рынка.
В связи с этим завод рассмотрел предложение от компании NHM Limited по автоматической машине для фасовки бытовой химии в пакет типа «Дой-пак». Предложенный гибкий пакет с устойчивым дном становится все более востребован на рынке бытовой химии и косметической продукции. Данная упаковка поистине универсальна в производстве бытовой химии, поскольку в неё можно легко упаковать жидкие и труднотекучие продукты (всевозможные гели, шампуни, крема, жидкое мыло, моющие средства), а также сыпучие и пылящие вещества (стиральные порошки, соли для ванн, чистящие средства и др.). Потребитель также может купить продукт в «Дой-паке» и перелить его в имеющуюся у него бутылку с дозатором. В таком случае «Дой-пак» используется в качестве сменной упаковки и позволяет экономить средства потребителя. Перспективы у такой упаковки самые широкие, а для производителей такой вид упаковки дает возможность удешевить продукт, не экономя на качестве.
Ранее Ступинский завод уже выпускал свой товар в таком виде упаковки, но исходя из тенденций рынка, было принято решение по расширению ассортиментных позиций, увеличению объемов выпускаемой продукции и иметь собственный цех розлива в данном пакете. Поэтому уже в этом году «Ступинский химический завод» приобрел у поставщика упаковочного оборудования компании NHM Limited фасовочный автомат РК-92SP для упаковки жидкого мыла, гелей для душа, средства для мытья посуды в пакет типа «Дой-пак» с угловым штуцером. Данное оборудование автоматически формирует пакет из рулона пленки, впаивает штуцер, дозирует в пакет продукт и запечатывает его.
Автомат, который поставлен на Ступинский завод поистине универсальное оборудование и был изготовлен в соответствии со всеми требованиями клиента. На поставленном оборудование есть возможность фасовки продукции в 4 формата пакета: 0,5 л., 1,0 л., 1,5 л., 2,0 л. Пакет можно делать как с ручкой, так и без нее. Угловой штуцер, который впаян в пакет, предназначен для удобного пользования потребителем.
Автоматы серии РК−91/92SP уже прошли испытания временем и успешно эксплуатируются на многих предприятиях стран СНГ с 1998 года, а благодаря налаженной системе сервисного обслуживания и обеспечения расходными материалами и запчастями составляют реальную конкуренцию дорогостоящим европейским аналогам. Данное оборудование хорошо зарекомендовало себя с точки зрения соотношения цены и качества, простоты в эксплуатации, неприхотливости и относительной дешевизны сервисного обслуживания.
Новый вид упаковки позволит ЗАО «Ступинский химический завод» выйти на новую целевую аудиторию и завоевать еще большую долю рынка, а компания NHM Limited предлагает не просто упаковочное оборудование, а маркетинговый ход с расширением ассортимента и внедрением новинок на рынке.
__________________________________________________________________________________
О компании NHM Limited
Компания «NHM Limited» поставляет оборудование для упаковки продуктов пищевой промышленности, бытовой химии и косметики, а также оборудование конечной стадии упаковки. Предприятие присутствует на рынке упаковочного оборудования уже более 20 лет, география продаж охватывает , Россию, Беларусь, Молдову, Азербайджан, Грузию, Армению, и другие страны СНГ. NHM Limited имеет собственный склад запасных частей и расходных материалов, а также сервисные центры в Киеве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Минске.
Контакты:
Тел.:

E-mail:
www.nhmpack.com
NHM Ltd
NHM Ltd
на сайте с 2014 г.
Цена не указана
Продам
NHM Ltd
NHM Ltd
на сайте с 2014 г.
2 объявления автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
бытовая химия в Дой-паке  в Москве
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений