Все влагозащитные бумажные мешки производятся на машинах Windmoeller & Hoelscher

Фильтры

Регион

Новости

Все влагозащитные бумажные мешки производятся на машинах Windmoeller & Hoelscher

По сообщению немецкой компании Windmöller & Hölscher, одного из ведущих мировых производителей оборудования для изготовления гибкой упаковки, все влагозащитные бумажные мешки, представленные на рынке, производятся на оборудовании Windmöller & Hölscher.

Бумажные клапанные мешки с высокой степенью защиты от влаги сейчас в большой моде. Бумага обычно превосходит все другие материалы для мешков, когда речь идёт об экономической эффективности и экологичности, а пластиковые мешки популярны из-за их высокого уровня защиты от влаги. В настоящее время востребованы новые концепции, сочетающие в себе преимущества бумажного мешка с повышенной влагозащитой.

Будучи лидером рынка оборудования для производства бумажных мешков, компания Windmöller & Hölscher предоставляет клиентам поддержку, которую они больше нигде не получат. Компания применяет свои знания об индивидуальных рыночных требованиях и тенденциях, возможных конструкциях мешков и наилучших возможных технологиях для создания рентабельных производственных систем.

Для обеспечения высокого уровня защиты от влаги можно применять различные подходы или сочетать их. Независимо от того, используются ли запорные клапаны, слои плёнки между бумагой или снаружи, водонепроницаемая бумага или покрытие на внешнем слое бумаги, идеальная концепция мешка зависит от того, что будет фасоваться в данный мешок, а также от процесса наполнения мешка и потребностей целевого рынка.

В идеале новая концепция мешков должна сочетать соответствующие требования рынка с максимальной производственной эффективностью. В своём собственном технологическом центре и лаборатории специалисты Windmöller & Hölscher протестировали ряд концепций на предмет их эффективности и влияния на производственный процесс. Моделирование погоды и климата, испытания на наполнение для проверки эффективности вентиляции и испытания на прочность при падении мешка дают полное представление о концепции. Работая с клиентами, специалисты компании стремятся к тому, чтобы мешок соответствовал всем требованиям и при этом мог быть произведен максимально эффективно.

С момента появления клапанных мешков почти 100 лет назад компания Windmöller & Hölscher производит машины для изготовления бумажных мешков. Как утверждает Windmöller & Hölscher, нет другой компании в мире с таким богатым опытом в этой области. В результате компания может предоставить идеальную машину для любых требований, гарантируя рентабельное производство, точно соответствующее требованиям клиента.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений